joomla 1.6

Х открытый чемпионат - Вторая лига

Х открытый чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд. Сезон 2016 -2017 гг.

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша Вторая лига (Итоговое положение команд на 12.03.2017)

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Роста(г.Оренбург) 22 17 3 2 107-48 54 1
2 Академия футбола (п.Ростоши) 22 15 1 6 79-57 46 2
3 Старт (с.Шарлык) 22 13 3 6 78-75 42 3
4 Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 22 11 2 9 77-84 35 4
5 Прогресс(г.Оренбург) 22 9 5 8 63-67 32 5
6 Звезда(г.Оренбург) 22 9 5 10 89-78 30 6
7 Оренбург бурение (г.Оренбург) 22 9 3 10 76-75 30 7
8 Регион - 56 (г.Оренбург) 22 8 5 9 67-62 29 8
9 ФК Беляевка (Беляевский район) 22 7 5 10 66-74 26 9
10 Метан (г.Оренбург) 22 7 1 14 52-71 22 10
11 Ликос (г.Оренбург) 22 6 3 13 51-69 21 11
12 Строй Сервис (с.Сакмара) 22 4 0 18 44-86 12 12
12
Мар

В 22 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 12 марта СК «Олимпийский» )

122    Глобал Мониторинг     0:4    ФК Беляевка(Беляевский район)
123    Ликос (г.Оренбург)     0:0    Метан (г.Оренбург)
124    Звезда (г.Оренбург)     9:4    Старт (с.Шарлык)
125    Роста (г.Оренбург)     6:2    Академия футбола (п.Ростоши)
126    Регион - 56 (г.Оренбург)     3:5    Оренбург бурение (г.Оренбург)
127    Прогресс (г.Оренбург)     3:0    Строй Сервис (с.Сакмара)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
2    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык)
3    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район)
4    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург)
5    Зайцев Владимир    Роста(г.Оренбург)
6    Забиров Вадим    Оренбург бурение (г.Оренбург)
7    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург)
8    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 44
2    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 42
3    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 29
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 24
5    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 21
6    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 21
7    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 19
8    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 17
9    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 16
10    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
12    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 15
13    Сердаев Владимир    Роста(г.Оренбург) 14
14    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 14
15    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург) 14
16    Каверин Роман    Метан (г.Оренбург) 13
17    Миляев Дмитрий    Старт (с.Шарлык) 13
18    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург) 13
19    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 13

05
Мар

В 21 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 5 марта СКК «Оренбуржье»Арена)

116    Регион - 56 (г.Оренбург)     1:1    Академия футбола (п.Ростоши)
117    Звезда(г.Оренбург)     3:8    Оренбург бурение (г.Оренбург)
118    Метан (г.Оренбург)     2:4    ФК Беляевка(Беляевский район)
119    Глобал Мониторинг     3:2    Прогресс (г.Оренбург)
120    Старт (с.Шарлык)     1:1    Ликос (г.Оренбург)
121    Строй Сервис (с.Сакмара)     0:3    Роста (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 12 марта СК «Олимпийский» )

122    Глобал Мониторинг     VS    ФК Беляевка(Беляевский район) 9.45
123    Ликос (г.Оренбург)     VS    Метан (г.Оренбург) 10.30
124    Звезда (г.Оренбург)     VS    Старт (с.Шарлык) 11.15
125    Роста (г.Оренбург)     VS    Академия футбола (п.Ростоши)12.00
126    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 11 марта СК «Олимпийский» 9.00
127    Прогресс (г.Оренбург)     3:0    Строй Сервис (с.Сакмара)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1    Краснов Вячеслав    Ликос (г.Оренбург)
2    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
3    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык)
4    Сорокин Андрей    Старт (с.Шарлык)
5    Петрищев Антон    Оренбург бурение (г.Оренбург)
6    Забиров Вадим    Оренбург бурение (г.Оренбург)
7    Масаев Максим    Регион - 56 (г.Оренбург)
8    Гриднев Виталий    Оренбург бурение (г.Оренбург)
9    Кожухов Артем    Академия футбола (п.Ростоши)
10    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург)
11    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район)
12    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 40
2    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 36
3    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 29
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 24
5    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 21
6    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 20
7    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 18
8    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 16
9    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 16
10    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
12    Сердаев Владимир    Роста(г.Оренбург) 14
13    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург) 14
14    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 13
15    Миляев Дмитрий    Старт (с.Шарлык) 13
16    Каверин Роман    Метан (г.Оренбург) 13
17    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 13
18    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург) 13
19    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 13

Две желтые карточки имеют: Белов Юрий - Ликос (г.Оренбург),Шнякин Василий,Табаков Александр,Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Николаенко Евгений, Ефимов Виктор,Файзулин Марат- Глобал Мониторинг (г.Оренбург),Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург) , Петухов Константин -Старт (с.Шарлык),Жданов Антон - ФК Беляевка (Беляевский район)

Двадцать второй тур пропускают: Масаев Максим -Регион - 56 (г.Оренбург). Колобов Тимур - Академия футбола (п.Ростоши)

26
Фев

В 20 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 26 февраля СК «Олимпийский»)

110 Оренбург бурение (г.Оренбург) 3:4 Академия футбола (п.Ростоши)
111 Прогресс(г.Оренбург) 4:7 Метан (г.Оренбург)
112 Роста (г.Оренбург) 10:0 Глобал Мониторинг (г.Оренбург)
113 Старт (с.Шарлык) 3:2 ФК Беляевка (Беляевский район)
114 Звезда(г.Оренбург) 1:4 Ликос (г.Оренбург)
115 Строй Сервис (с.Сакмара) 0:3 Регион - 56 (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 5 марта СКК «Оренбуржье»Арена)

116 Регион - 56 (г.Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 9.00
117 Звезда(г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 9.45
118 Метан (г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский район) 10.30
119 Глобал Мониторинг VS Прогресс (г.Оренбург) 18.30
120 Старт (с.Шарлык) VS Ликос (г.Оренбург) 4 марта 13.00 СКК «Оренбуржье»Арена
121 Строй Сервис (с.Сакмара) 0:3 Роста (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Шалин Сергей Ликос (г.Оренбург)
2 Анисимов Алексей Роста(г.Оренбург)
3 Сердаев Владимир Роста(г.Оренбург)
4 Калинин Евгений Старт (с.Шарлык)
5 Усманов Мурат Оренбург бурение (г.Оренбург)
6 Краснов Вячеслав Ликос (г.Оренбург)
7 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
8 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
9 Кожухов Артем Академия футбола (п.Ростоши)
10 Каверин Роман Метан (г.Оренбург)
11 Набеев Равиль Метан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Анисимов Алексей Роста(г.Оренбург) 40
2 Займак Владислав Звезда (г.Оренбург) 35
3 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 29
4 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши) 24
5 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык) 20
6 Литке Андрей ФК Беляевка (Беляевский район) 18
7 Ярошенко Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 17
8 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 16
9 Николаенко Евгений Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
10 Шарафутдинов Рамиль Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
11 Кузнецов Андрей Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
12 Дронов Николай Звезда (г.Оренбург) 13
13 Смирнов Андрей Регион - 56 (г.Оренбург) 13
14 Миллер Виктор Регион - 56 (г.Оренбург) 13
15 Миляев Дмитрий Старт (с.Шарлык) 13
16 Каверин Роман Метан (г.Оренбург) 13
17 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район) 12
18 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург) 12

Две желтые карточки имеют: Белов Юрий - Ликос (г.Оренбург),Шнякин Василий,Табаков Александр,Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Николаенко Евгений, Ефимов Виктор,Файзулин Марат- Глобал Мониторинг (г.Оренбург),Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург) , Петухов Константин -Старт (с.Шарлык),Жданов Антон - ФК Беляевка (Беляевский район)

14
Фев

В 19 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 14 февраля СК «Олимпийский»)

104    Звезда(г.Оренбург)     2:3    Академия футбола (п.Ростоши)
105    Метан (г.Оренбург)     0:6    Роста (г.Оренбург)
106    Строй Сервис (с.Сакмара)     0:3    Оренбург бурение (г.Оренбург)
107    Регион - 56 (г.Оренбург)     3:1    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
108    Старт (с.Шарлык)    3:2    Прогресс(г.Оренбург)
109    Ликос (г.Оренбург)     4:4    ФК Беляевка (Беляевский район)

В 20 туре встречаются ( 26 февраля СК «Олимпийский»)

110    Оренбург бурение (г.Оренбург)    VS    Академия футбола (п.Ростоши) 9.00
111    Прогресс(г.Оренбург)     VS    Метан (г.Оренбург) 9.45
112    Роста (г.Оренбург)     VS    Глобал Мониторинг г.Оренбург10.30
113    ФК Беляевка (Беляевский район)     VS     Старт (с.Шарлык) 11.15
114    Звезда(г.Оренбург)     VS    Ликос (г.Оренбург) 17.00
115    Строй Сервис (с.Сакмара)     0:3    Регион - 56 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1    Сердаев Владимир    Роста(г.Оренбург)
2    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург)
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
4    Зайцев Владимир    Роста(г.Оренбург)
5    Науменко Николай    ФК Беляевка (Беляевский район)
6    Бабешко Иван    Ликос (г.Оренбург)
7    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
8    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык)
9    Ищанов Ермек    Прогресс(г.Оренбург)
10    Усманов Алексей    Регион - 56 (г.Оренбург)
11    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 36
2    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 34
3    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 29
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 23
5    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 18
6    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 17
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 17
8    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 16
9    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
10    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
12    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург) 13
13    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 13
14    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 13
15    Миляев Дмитрий    Старт (с.Шарлык) 13
16    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург) 12
17    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 12
18    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 11

Две желтые карточки имеют: Белов Юрий - Ликос (г.Оренбург),Табаков Александр,Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Николаенко Евгений, Ефимов Виктор,Файзулин Марат- Глобал Мониторинг (г.Оренбург), Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург) , Петухов Константин -Старт (с.Шарлык),Жданов Антон - ФК Беляевка (Беляевский район)

Двадцатый тур пропускает: Польщиков Александр - ФК Беляевка (Беляевский район)

09
Фев

В 18 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 5 февраля СКК «Оренбуржье»малый зал)

98    Прогресс(г.Оренбург)     6:3    Ликос (г.Оренбург)
99    Звезда(г.Оренбург)     5:3    ФК Беляевка (Беляевский район)
100    Старт (с.Шарлык)    3:14     Роста (г.Оренбург)
101    Регион - 56 (г.Оренбург)     2:0    Метан (г.Оренбург)
102    Академия футбола (п.Ростоши)    3:0    Строй Сервис (с.Сакмара)
103    Оренбург бурение (г.Оренбург)    3:3    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 14 февраля СК «Олимпийский»)

104    Звезда(г.Оренбург)     VS    Академия футбола (п.Ростоши)19.00
105    Метан (г.Оренбург)     VS    Роста (г.Оренбург) 20.30
106    Строй Сервис (с.Сакмара)     0:3    Оренбург бурение (г.Оренбург)
107    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Глобал Мониторинг (г.Оренбург) 15 февраля СК «Олимпийский»19.00
108    Старт (с.Шарлык)    VS    Прогресс(г.Оренбург) 19.45 15 февраля СК «Олимпийский»
109    Ликос (г.Оренбург)     VS    ФК Беляевка (Беляевский район) 15 февраля СК «Олимпийский»20.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1    Сердаев Владимир    Роста(г.Оренбург)
2    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург)
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
4    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург)
5    Зайцев Владимир    Роста(г.Оренбург)
6    Саркенов Марат    Прогресс(г.Оренбург)
7    Долгов Александр    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
8    Ганин Сергей    Звезда (г.Оренбург)
9    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район)
10    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург)
11    Баширов Руслан    Регион - 56 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 34
2    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 32
3    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 29
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 21
5    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 18
6    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 17
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 17
8    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 15
10    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
12    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург) 13
13    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 13
14    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 12
15    Миляев Дмитрий    Старт (с.Шарлык) 12
16    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург) 12
17    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 12
18    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 11       

Две желтые карточки имеют:  Белов Юрий - Ликос (г.Оренбург),Табаков Александр,Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Николаенко Евгений, Ефимов Виктор,Файзулин Марат- Глобал Мониторинг (г.Оренбург), Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург) , Петухов Константин -Старт (с.Шарлык),Жданов Антон - ФК Беляевка (Беляевский район)

29
Янв

В 17 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 29 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

92    Строй Сервис (с.Сакмара)    0:9    Звезда(г.Оренбург)
93    Глобал Мониторинг     4:3    Академия футбола (п.Ростоши)
94    Старт (с.Шарлык)    1:6    Регион - 56 (г.Оренбург)
95    Прогресс(г.Оренбург)     3:3    ФК Беляевка (Беляевский район)
96    Метан (г.Оренбург)     3:5    Оренбург бурение (г.Оренбург)
97    Роста (г.Оренбург)     3:2    Ликос (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются ( 5 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

98    Прогресс(г.Оренбург)     VS    Ликос (г.Оренбург) 9.00
99    Звезда(г.Оренбург)     VS    ФК Беляевка (Беляевский район)14.15
100    Старт (с.Шарлык)    VS     Роста (г.Оренбург) 15.00
101    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Метан (г.Оренбург) 15.45
102    Академия футбола (п.Ростоши)    VS    Строй Сервис (с.Сакмара) 16.30
103    Оренбург бурение (г.Оренбург)    VS    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)  17.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1    Анохин Илья    Роста(г.Оренбург)
2    Колобов Тимур    Академия футбола (п.Ростоши)
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
4    Гриднев Виталий    Оренбург бурение (г.Оренбург)
5    Христинин Сергей    Ликос (г.Оренбург)
6    Завершинский Дмитрий    Прогресс(г.Оренбург)
7    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
8    Науменко Николай    ФК Беляевка (Беляевский район)
9    Авзалов Сергей    Звезда (г.Оренбург)
10    Масаев Максим    Регион - 56 (г.Оренбург)
11    Орликов Вячеслав     Регион - 56 (г.Оренбург)
12    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 29
2    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 29
3    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 27
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 21
5    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 16
6    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 16
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 15
8    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 14
10    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 14
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
12    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург) 13
13    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 12
14    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 12
15    Миляев Дмитрий    Старт (с.Шарлык) 12
16    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург) 12
17    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 11
18    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 11

Две желтые карточки имеют:
Белов Юрий - Ликос (г.Оренбург),Табаков Александр,Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Николаенко Евгений, Ефимов Виктор,Файзулин Марат- Глобал Мониторинг (г.Оренбург), Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург) , Петухов Константин -Старт (с.Шарлык),Жданов Антон - ФК Беляевка (Беляевский район)

22
Янв

В 16 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались ( 22 января СКК «Оренбуржье»малый зал)

86    Строй Сервис (с.Сакмара)    5:7    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
87    Регион - 56 (г.Оренбург)     3:4    Ликос (г.Оренбург)
88    Старт (с.Шарлык)    4:1    Оренбург бурение (г.Оренбург)
89    Звезда(г.Оренбург)     7:1    Прогресс(г.Оренбург)
90    Метан (г.Оренбург)     2:4    Академия футбола (п.Ростоши)
91    Роста (г.Оренбург)     7:0    ФК Беляевка (Беляевский район)

В 17 туре встречаются ( 29 января СКК «Оренбуржье»малый зал)

92    Строй Сервис (с.Сакмара)    VS    Звезда(г.Оренбург) 15.45
93    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)     VS    Академия футбола (п.Ростоши)15.00
94    Старт (с.Шарлык)    VS    Регион - 56 (г.Оренбург) 14.15
95    Прогресс(г.Оренбург)     VS    ФК Беляевка (Беляевский район)16.30
96    Метан (г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение (г.Оренбург)17.15
97    Роста (г.Оренбург)     VS    Ликос (г.Оренбург) 9.00 29 января СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1    Анохин Илья    Роста(г.Оренбург)
2    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
3    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык)
4    Кузнецов Андрей    Ликос (г.Оренбург)
5    Христинин Сергей    Ликос (г.Оренбург)
6    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара)
7    Долгов Александр    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
8    Непомнящий Юрий    Академия футбола (п.Ростоши)
9    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 29
2    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 26
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 26
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 20
5    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 16
6    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 15
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 15
8    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 14
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 14
10    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 14
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
12    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург) 12
13    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 12
14    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
15    Миляев Дмитрий    Старт (с.Шарлык) 11
16    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 11
17    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 10
18    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург) 10

Две желтые карточки имеют: Белов Юрий - Ликос (г.Оренбург),Табаков Александр,Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Ефимов Виктор,Файзулин Марат- Глобал Мониторинг (г.Оренбург), Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург)
 
Семнадцатый тур пропускает: Усманов Мурат - Оренбург бурение (г.Оренбург)

16
Янв

В 15 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 16 января СК «Олимпийский»)

79    Ликос (г.Оренбург)     3:1    Оренбург бурение (г.Оренбург)
80    Регион - 56 (г.Оренбург)     2:2    ФК Беляевка (Беляевский район)
81    Звезда(г.Оренбург)     6:4    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
82    Метан (г.Оренбург)     5:0    Строй Сервис (с.Сакмара)
83    Прогресс(г.Оренбург)     1:4    Роста (г.Оренбург)
84    Старт (с.Шарлык)    6:3    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
85    Старт (с.Шарлык)    1:4    Академия футбола (п.Ростоши)

В 16 туре встречаются ( 22 января СКК «Оренбуржье»малый зал)

86    Строй Сервис (с.Сакмара)    VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 14.15
87    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Ликос (г.Оренбург) 15.00
88    Старт (с.Шарлык)    VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 15.45
89    Звезда(г.Оренбург)  VS    Прогресс(г.Оренбург) 17.15
90    Метан (г.Оренбург)   VS    Академия футбола (п.Ростоши) 16.30
91    Роста (г.Оренбург)    VS    ФК Беляевка (Беляевский район) 22 января СК «Олимпийский» 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург)
2    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
3    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык)
4    Орликов Вячеслав    Регион - 56 (г.Оренбург)
5    Любченко Антон    Ликос (г.Оренбург)
6    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район)
7    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург)
8    Устимов Сергей    Звезда (г.Оренбург)
9    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
10    Мустаев Роман    Старт (с.Шарлык)
11    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 25
2    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 24
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 23
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 19
5    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 15
6    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 15
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 15
8    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 14
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 14
10    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 12
12    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 11
13    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
14    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
15    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 10
16    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург) 10
17    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург) 10
18    Миляев Дмитрий    Старт (с.Шарлык) 10

Две желтые карточки имеют: Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Хамидуллин Ринат - Глобал Мониторинг (г.Оренбург),Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург)
 
Шестнадцатый тур пропускает: Сенников Святослав Академия футбола (п.Ростоши)

10
Янв

В 14 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 10 января СК «Олимпийский»)

73    Звезда(г.Оренбург)     1:5    Роста (г.Оренбург)
74    Метан (г.Оренбург)     3:4    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
75    Ликос (г.Оренбург)     1:2    Академия футбола (п.Ростоши)
76    Регион - 56 (г.Оренбург)     0:0    Прогресс(г.Оренбург)
77    Строй Сервис (с.Сакмара)     4:5    Старт (с.Шарлык)
78    ФК Беляевка (Беляевский район)    3:2    Оренбург бурение (г.Оренбург)

В 15 туре встречаются ( 16 января СК «Олимпийский»)

79    Ликос (г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 19.00
80    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    ФК Беляевка (Беляевский район) 19.45
81    Звезда(г.Оренбург)     VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 20.30
82    Метан (г.Оренбург)     VS    Строй Сервис (с.Сакмара) 15 января СК «Олимпийский» 16.00
83    Прогресс(г.Оренбург)     VS    Роста (г.Оренбург) 15 января СК «Олимпийский» 16.45
84    Старт (с.Шарлык)    VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15 января СК «Олимпийский» 17.30
85    Старт (с.Шарлык)    VS    Академия футбола (п.Ростоши) 13.30 14 января СКК «Оренбуржье» малый-зал

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург)
2    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара)
3    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
4    Масаев Максим    Регион - 56 (г.Оренбург)
5    Степанов Вячеслав    Прогресс(г.Оренбург)
6    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район)
7    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
8    Каверин Роман    Метан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 24
2    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 23
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 21
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 16
5    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 15
6    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 13
7    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
8    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 12
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 12
10    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 11
12    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 10
13    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 10
14    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 10
15    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 10

Две желтые карточки имеют: Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Хамидуллин Ринат - Глобал Мониторинг (г.Оренбург),Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург)

Турниры сезон 2014-2015