joomla 1.6

Х открытый чемпионат - Первая лига

Х открытый чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд. Сезон 2016 -2017 гг.

AddThis Social Bookmark Button

 Таблица розыгрыша Первая лига (Итоговое положение команд на 11.03.2017)

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Учебный центр(г.Оренбург) 22 13 3 6 79-42 42 1
2 МФК ОГУ(г.Оренбург) 22 13 2 7 85-46 41 2
3 Дубки-Север (г.Оренбург) 22 13 2 7 89-73 41 3
4 КФК - 3 (г. Оренбург) 22 13 1 8 81-74 40 4
5 ИФКиС (г.Оренбург) 22 10 5 7 65-58 35 5
6 Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) 22 10 3 9 63-56 33 6
7 ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 22 9 4 9 58-59 31 7
8 Тарлан (г.Аксай) 22 8 4 10 69-89 28 8
9 ОАТК (г.Оренбург) 22 8 1 13 63-67 25 9
10 ЦГБ (г.Оренбург) 22 7 3 12 60-71 24 10
11 Ювентус (г.Оренбург) 22 7 2 13 74-96 23 11
12 УНИ- Строй(г.Оренбург) 22 4 4 14 51-101 16 12
11
Мар

В 22 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 11 марта СК«Олимпийский» )

137    Дубки-Север (г.Оренбург)     0:7    Учебный центр (г.Оренбург)
138    ИФКиС (г.Оренбург)     1:1    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
139    КФК - 3 (г. Оренбург)    3:0    УНИ- Строй(г.Оренбург)
140    Ювентус (г.Оренбург)     3:2    ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
141    ОАТК (г.Оренбург)     4:2    ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22тура

1    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург)
2    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург)
3    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург)
4    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург)
5    Рудаков Дмитрий    ОАТК (г.Оренбург)
6    Шамшаев Дамир    ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
7    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 28
2    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 25
3    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург) 23
4    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 23
5    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 22
6    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
7    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 18
8    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 17
9    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 16
10    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 15
11    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 15
12    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург) 15
13    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 13
14    Никонов Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 13
15    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 13
16    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 12
17    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 12
18    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург) 12

04
Мар

В 21 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 4 марта СКК«Оренбуржье» Арена)

130    МФК ОГУ(г.Оренбург)     7:2    Ювентус (г.Оренбург)
131    Учебный центр (г.Оренбург)     1:1    ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС
132    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)     2:6    Дубки-Север (г.Оренбург)
133     УНИ- Строй(г.Оренбург)     0:3    ИФКиС (г.Оренбург)
134    Тарлан (г.Аксай)     1:3    ЦГБ (г.Оренбург)
135    ОАТК (г.Оренбург)     4:0    КФК - 3 (г. Оренбург)
136    МФК ОГУ(г.Оренбург)     6:1    Тарлан (г.Аксай) )

В 22 туре встречаются ( 11 марта СК«Олимпийский» )

137    Дубки-Север (г.Оренбург)     VS    Учебный центр (г.Оренбург) 9.45
138    ИФКиС (г.Оренбург)     VS    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) 10.30
139    КФК - 3 (г. Оренбург)    VS    УНИ- Строй(г.Оренбург) 11.15
140    Ювентус (г.Оренбург)     VS    ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС 12 марта СК«Олимпийский» 9.00
141    ОАТК (г.Оренбург)     VS    ЦГБ (г.Оренбург) 12 марта СК«Олимпийский» 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1    Фокшук Валерий    МФК ОГУ(г.Оренбург)
2    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург)
3    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург)
4    Даутов Рафаэль    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
5    Дроздов Дмитрий    ОАТК (г.Оренбург)
6    Кирьянов Владимир    МФК ОГУ(г.Оренбург)
7    Фомин Илья    ОАТК (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 28
2    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 23
3    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 22
4    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 21
5    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург) 20
6    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
7    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 18
8    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 17
9    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 16
10    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 15
11    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 15
12    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург) 14
13    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 13
14    Никонов Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 13
15    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 12
16    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 12
17    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 12
18    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург) 12

Две желтые карточки имеют: Колобов Владимир - УНИ- Строй(г.Оренбург), Никонов Дмитрий, Сова Артем - Дубки-Север (г.Оренбург), Твердышев Сергей, Кириллов Игорь,Дрофа Денис - Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург), Белоусов Александр - ОАТК (г.Оренбург), Бикеев Мирамбек - Тарлан (г.Аксай),Пикалов Андрей - Учебный центр (г.Оренбург)

27
Фев

В 20 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались (27 февраля СК«Олимпийский» )

125    МФК ОГУ(г.Оренбург)     5:2    ЦГБ (г.Оренбург)
126    ИФКиС (г.Оренбург)     1:4    ОАТК (г.Оренбург)
127    Дубки-Север (г.Оренбург)    6:3    УНИ- Строй(г.Оренбург)
128     Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)    3:4    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
129    Ювентус (г.Оренбург)     1:4    Учебный центр (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 4 марта СКК«Оренбуржье» Арена)

130    МФК ОГУ(г.Оренбург)     VS    Ювентус (г.Оренбург) 9.00
131    Учебный центр (г.Оренбург)     VS    ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС 9.45
132    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)     VS    Дубки-Север (г.Оренбург) 10.30
133    УНИ- Строй(г.Оренбург)     0:3    ИФКиС (г.Оренбург)
134    Тарлан (г.Аксай)     VS    ЦГБ (г.Оренбург) 5 марта СКК«Оренбуржье» Арена 16.15
135    ОАТК (г.Оренбург)     VS    КФК - 3 (г. Оренбург) 5 марта СКК«Оренбуржье» Арена 17.00
136    МФК ОГУ(г.Оренбург)     VS    Тарлан (г.Аксай) ) 5 марта СКК«Оренбуржье» Арена 17.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1    Василенко Сергей    Учебный центр (г.Оренбург)
2    Никонов Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург)
3    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург)
4    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург)
5    Даутов Рафаэль    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
6    Сухарев Виталий    МФК ОГУ(г.Оренбург)
7    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 25
2    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 22
3    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 22
4    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 20
5    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург) 19
6    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
7    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 18
8    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 16
9    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 16
10    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 15
11    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 15
12    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург) 14
13    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 13
14    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург) 12
15    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 12
16    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 12
17    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 12

Две желтые карточки имеют: Колобов Владимир - УНИ- Строй(г.Оренбург), Никонов Дмитрий, Сова Артем - Дубки-Север (г.Оренбург), Твердышев Сергей, Кириллов Игорь,Дрофа Денис - Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург), Белоусов Александр - ОАТК (г.Оренбург), Бикеев Мирамбек - Тарлан (г.Аксай),Пикалов Андрей - Учебный центр (г.Оренбург)

 Двадцать первый тур пропускают: Мирошниченко Павел - Дубки-Север (г.Оренбург),Шамшаев Дамир - ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)

13
Фев

В 19 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались (13 февраля СК«Олимпийский» )

118    УНИ- Строй(г.Оренбург)     2:4    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
119    МФК ОГУ(г.Оренбург)     3:1    Учебный центр (г.Оренбург)
120    Ювентус (г.Оренбург)     6:3    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
121     ЦГБ (г.Оренбург)     2:4    КФК - 3 (г.Оренбург)
122    Тарлан (г.Аксай)     3:4    ИФКиС (г.Оренбург)
123     ОАТК (г.Оренбург)      3:6    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
124    КФК - 3 (г.Оренбург)     10:3    Тарлан (г.Аксай)

В 20 туре встречаются (27 февраля СК«Олимпийский» )

125    МФК ОГУ(г.Оренбург)     VS    ЦГБ (г.Оренбург) 19.00
126    ИФКиС (г.Оренбург)     VS    ОАТК (г.Оренбург) 19.45
127    Дубки-Север (г.Оренбург)    VS    УНИ- Строй(г.Оренбург) 20.30
128     Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)    VS    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 28 февраля СК«Олимпийский» 19.00
129    Ювентус (г.Оренбург)     VS    Учебный центр (г.Оренбург) 28 февраля СК«Олимпийский» 19.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1    Голощапов Дмитрий    КФК - 3 (г.Оренбург)
2    Тартышев Николай    ИФКиС (г.Оренбург)
3    Мамбитьяров Мейрамбек    Тарлан (г.Аксай)
4    Вельк Александр    КФК - 3 (г.Оренбург)
5    Родькин Евгений    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
6    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург)
7    Богданов Александр    Ювентус (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 25
2    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 22
3    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 20
4    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 19
5    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург) 19
6    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
7    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 18
8    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 16
9    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 16
10    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 15
11    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 14
12    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург) 13
13    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 12
14    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург) 12
15    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 12
16    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 11
17    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 11

Две желтые карточки имеют: Колобов Владимир - УНИ- Строй(г.Оренбург), Никонов Дмитрий, Сова Артем - Дубки-Север (г.Оренбург), Твердышев Сергей, Кириллов Игорь,Дрофа Денис - Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург), Белоусов Александр - ОАТК (г.Оренбург), Бикеев Мирамбек - Тарлан (г.Аксай),Пикалов Андрей - Учебный центр (г.Оренбург)

 Двадцатый тур пропускают: Макеев Сергей - Дубки-Север (г.Оренбург), Поляков Антон -МФК ОГУ(г.Оренбург)

04
Фев

В 17 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 3-4 февраля СК«Олимпийский» )

103    ОАТК (г.Оренбург)     4:7    Ювентус (г.Оренбург)
104    Тарлан (г.Аксай)     2:3    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
105    КФК - 3 (г.Оренбург)     3:11    ИФКиС (г.Оренбург)
106    Дубки-Север (г.Оренбург)     4:2    Тарлан (г.Аксай)
107    УНИ- Строй(г.Оренбург)     0:6    Учебный центр (г.Оренбург)
108    Дубки-Север (г.Оренбург)    2:3    КФК - 3 (г.Оренбург)
109    МФК ОГУ(г.Оренбург)     1:2    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
110    Дубки-Север (г.Оренбург)    6:5    Горняк (г.Гай) Кубок 1/8

В 18 туре встречались (6 февраля СК«Олимпийский» )

111    ОАТК (г.Оренбург)     VS    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС перенос
112    МФК ОГУ(г.Оренбург)     5:6    КФК - 3 (г.Оренбург)
113    ЦГБ (г.Оренбург)     2:2    ИФКиС (г.Оренбург)
114     Учебный центр (г.Оренбург)     1:0    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
115    УНИ- Строй(г.Оренбург)     5:4    Ювентус (г.Оренбург)
116     Учебный центр (г.Оренбург)     6:1    ОАТК (г.Оренбург)
117    ЦГБ (г.Оренбург)     3:7    Дубки-Север (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются (13 февраля СК«Олимпийский» )

118    УНИ- Строй(г.Оренбург)     VS    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)19.00
119    МФК ОГУ(г.Оренбург)     VS    Учебный центр (г.Оренбург) 19.45
120    Ювентус (г.Оренбург)     VS    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)20.30
121     ЦГБ (г.Оренбург)     VS    КФК - 3 (г.Оренбург) 21.15
122    Тарлан (г.Аксай)     VS    ИФКиС (г.Оренбург) 12 февраля СК«Оренбуржье» малый зал 14.15
123     ОАТК (г.Оренбург)     VS    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 15.00 12 февраля СК«Оренбуржье» малый зал
124    КФК - 3 (г.Оренбург)     VS    Тарлан (г.Аксай) 15.45 12 февраля СК«Оренбуржье» малый зал

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1    Голощапов Дмитрий    КФК - 3 (г.Оренбург)
2    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург)
3    Устабаев Асхат    МФК ОГУ(г.Оренбург)
4    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург)
5    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург)
6    Фадеев Сергей    ЦГБ (г.Оренбург)
7    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург)
8    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург)
9    Буряк Сергей    УНИ- Строй(г.Оренбург)
10    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург)
11    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 25
2    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 20
3    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 19
4    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
5    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 18
6    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург) 18
7    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 16
8    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 16
9    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 16
10    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 14
11    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 12
12    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург) 12
13    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 12
14    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург) 12
15    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 12
16    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 11
17    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 11

Две желтые карточки имеют: Поляков Антон -МФК ОГУ(г.Оренбург), Никонов Дмитрий, Сова Артем, - Дубки-Север (г.Оренбург), Твердышев Сергей, Кириллов Игорь,Дрофа Денис - Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург), Белоусов Александр - ОАТК (г.Оренбург), Бикеев Мирамбек - Тарлан (г.Аксай),Пикалов Андрей - Учебный центр (г.Оренбург)

 Девятнадцатый тур пропускают: Макеев Сергей - Дубки-Север (г.Оренбург),Науразбаев Асхат - УНИ Строй(г.Оренбург), Иванищев Дмитрий - Ювентус (г.Оренбург),Швецов Алексей, Гронский Алексей - ЦГБ (г.Оренбург)

22
Янв

В 16 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались ( 22 января СК«Олимпийский» )

95    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)     2:0    ЦГБ (г.Оренбург)
96    УНИ- Строй(г.Оренбург)     1:11    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
97    Тарлан (г.Аксай)     2:8    Учебный центр (г.Оренбург)
98    Дубки-Север (г.Оренбург)     VS    КФК - 3 (г.Оренбург) перенос
99    Тарлан (г.Аксай)     4:5    Ювентус (г.Оренбург)
100    МФК ОГУ(г.Оренбург)     6:1    ИФКиС (г.Оренбург)
101    ОАТК (г.Оренбург)     VS    Учебный центр (г.Оренбург)перенос
102    Дубки-Север (г.Оренбург)     9:2    ОАТК (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются ( 29 января СК«Олимпийский» )

103    ОАТК (г.Оренбург)     VS    Ювентус (г.Оренбург) 15.30
104    Тарлан (г.Аксай)     VS    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 17.30
105    КФК - 3 (г.Оренбург)     VS    ИФКиС (г.Оренбург) 18.15
106    Дубки-Север (г.Оренбург)     VS    Тарлан (г.Аксай) 19.00
107    УНИ- Строй(г.Оренбург)     VS    Учебный центр (г.Оренбург) 9.45
108    МФК ОГУ(г.Оренбург)     VS    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) перенос
109    ЦГБ (г.Оренбург)     VS    Дубки-Север (г.Оренбург) перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург)
2    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург)
3    Родькин Евгений    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
4    Василенко Сергей    Учебный центр (г.Оренбург)
5    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург)
6    Садоха Данила    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург)
7    Сухарев Виталий    МФК ОГУ(г.Оренбург)
8    Рустамов Сирож    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург)
9    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
2    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 18
3    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 18
4    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 17
5    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 16
6    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 15
7    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 15
8    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 14
9    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург) 13
10    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 12
11    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 12
12    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 11
13    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 11
14    Федоров Роман    ЦГБ (г.Оренбург) 10
15    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 10
16    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 10
17    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург) 10

Две желтые карточки имеют: Поляков Антон -МФК ОГУ(г.Оренбург), Мирошниченко Павел, Сова Артем, Макеев Сергей - Дубки-Север (г.Оренбург), Иванищев Дмитрий - Ювентус (г.Оренбург), Кириллов Игорь ,Дрофа Денис - Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург), Гронский Алексей - ЦГБ (г.Оренбург),Белоусов Александр, Бобылев Константин - ОАТК (г.Оренбург), Бикеев Мирамбек - Тарлан (г.Аксай)

 Семнадцатый тур пропускает: Шамшаев Дамир - ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)

15
Янв

В 15 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 15 января СК«Олимпийский» )

88    УНИ- Строй(г.Оренбург)     2:4    МФК ОГУ(г.Оренбург)
89    ЦГБ (г.Оренбург)    5:2    Ювентус (г.Оренбург)
90    ОАТК (г.Оренбург)     0:1    Энергосбыт - Плюс (г.Оренбург)
91    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)     6:1    КФК - 3 (г.Оренбург)
92    ИФКиС (г.Оренбург)     5:4    Дубки-Север (г.Оренбург)
93    Тарлан (г.Аксай)     VS    Учебный центр (г.Оренбург) перенос
94    КФК - 3 (г. Оренбург)     2:4    Олимпик (с.Нижняя-Павловка) кубок 1/16

В 16 туре встречаются ( 22 января СК«Олимпийский» )

95    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)     VS    ЦГБ (г.Оренбург) 9.45
96    УНИ- Строй(г.Оренбург)     VS    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург 9.00
97    Тарлан (г.Аксай)     VS    Учебный центр (г.Оренбург) 16.15
98    Дубки-Север (г.Оренбург)     VS    КФК - 3 (г.Оренбург) перенос
99    Тарлан (г.Аксай)     VS    Ювентус (г.Оренбург) 17.45
100    МФК ОГУ(г.Оренбург)     VS    ИФКиС (г.Оренбург) 18.30
101    ОАТК (г.Оренбург)    VS     Учебный центр (г.Оренбург)перенос
101    Дубки-Север (г.Оренбург)     VS   ОАТК (г.Оренбург) 19.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург)
2    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург)
3    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург)
4    Докукин Дмитрий    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
5    Даутов Рафаэль    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
6    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург)
7    Насыров Булат    ЦГБ (г.Оренбург)
8    Рустамов Сирож    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
2    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 17
3    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 16
4    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 15
5    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 15
6    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 14
7    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 14
8    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 13
9    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 12
10    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 11
11    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 11
12    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 11
13    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 10
14    Федоров Роман    ЦГБ (г.Оренбург) 10
15    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург) 10
16    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 10
17    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург) 10
18    Хасенов Рустем    Тарлан (г.Аксай) 9

Две желтые карточки имеют: Шамшаев Дамир - ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург),Мирошниченко Павел,Сова Артем, Макеев Сергей - Дубки-Север (г.Оренбург), Иванищев Дмитрий - Ювентус (г.Оренбург), Кириллов Игорь ,Дрофа Денис - Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург), Гронский Алексей - ЦГБ (г.Оренбург),Белоусов Александр, Бобылев Константин - ОАТК (г.Оренбург), Бикеев Мирамбек - Тарлан (г.Аксай)

 Шестнадцатый тур пропускает: Аршаулов Дмитрий УНИ Строй(г.Оренбург)

09
Янв

В 14 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 9 января СК«Олимпийский» )

80    УНИ- Строй(г.Оренбург)     2:1    ОАТК (г.Оренбург)
81    Ювентус (г.Оренбург)    7:2    КФК - 3 (г. Оренбург)
82    ЦГБ (г.Оренбург)    2:4    Учебный центр (г.Оренбург)
83    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)     1:2     ИФКиС (г.Оренбург)
84    МФК ОГУ(г.Оренбург)     6:1    Дубки-Север (г.Оренбург)
85    Центробанк (г.Оренбург)    12:0    Тарлан (г.Аксай) кубок 1/16
86    Тарлан (г.Аксай)     3:1    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
87    КФК - 3 (г. Оренбург)     VS    Олимпик (с.Нижняя-Павловка) кубок 1/16

В 15 туре встречаются ( 15 января СК«Олимпийский» )

88    УНИ- Строй(г.Оренбург)     VS    МФК ОГУ(г.Оренбург) 9.00
89    ЦГБ (г.Оренбург)    VS    Ювентус (г.Оренбург) 9.45
90    ОАТК (г.Оренбург)     VS    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург10.30
91    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)     VS    КФК - 3 (г.Оренбург) 15.15
92    ИФКиС (г.Оренбург)     VS    Дубки-Север (г.Оренбург) 18.15
93    Тарлан (г.Аксай)     VS    Учебный центр (г.Оренбург) перено

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1    Мамбитияров Мирамбек    Тарлан (г.Аксай)
2    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург)
3    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург)
4    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург)
5    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург)
6    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург)
7    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург)
8    Оплеснин Степан    МФК ОГУ(г.Оренбург)
9    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург)
10    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
2    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 17
3    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 15
4    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 15
5    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 14
6    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 13
7    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 12
8    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 12
9    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 12
10    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 11
11    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 11
12    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 10
13    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 10
14    Федоров Роман    ЦГБ (г.Оренбург) 10
15    Хасенов Рустем    Тарлан (г.Аксай) 9
16    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 9

Две желтые карточки имеют: Шамшаев Дамир - ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург),Сова Артем, Макеев Сергей - Дубки-Север (г.Оренбург), Иванищев Дмитрий , Мамалыга Сергей- Ювентус (г.Оренбург), Кириллов Игорь ,Дрофа Денис - Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург), Гронский Алексей - ЦГБ (г.Оренбург),Белоусов Александр, Бобылев Константин - ОАТК (г.Оренбург), Бикеев Мирамбек - Тарлан (г.Аксай)

Пятнадцатый тур пропускает: Тартышев Николай - ИФКиС (г.Оренбург)

25
Дек

В 13 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались ( 25 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

74    Ювентус (г.Оренбург)     3:5    Дубки-Север (г.Оренбург)
75    КФК - 3 (г. Оренбург)     3:2    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
76    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)     2:1    МФК ОГУ(г.Оренбург)
77    Учебный центр (г.Оренбург)     5:1     ИФКиС (г.Оренбург)
78    ИФКиС (г.Оренбург)     2:1    Ювентус (г.Оренбург)
79     УНИ- Строй(г.Оренбург)     VS    ЦГБ (г.Оренбург) 8 января СК«Олимпийский» 13.30

В 14 туре встречаются ( 9 января СК«Олимпийский» )

80    УНИ- Строй(г.Оренбург)     VS    ОАТК (г.Оренбург) 18.00
81    Ювентус (г.Оренбург)    VS    КФК - 3 (г. Оренбург) 18.45
82    ЦГБ (г.Оренбург)    VS    Учебный центр (г.Оренбург) 19.30
83    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)     VS     ИФКиС (г.Оренбург) 20.15
84    МФК ОГУ(г.Оренбург)     VS    Дубки-Север (г.Оренбург) 21.00
85    Центробанк (г.Оренбург)    VS    Тарлан (г.Аксай) 8 января СК«Олимпийский» кубок 1/8 14.15
86    Тарлан (г.Аксай)     VS    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) 8 января СК«Олимпийский» 15.45
87    КФК - 3 (г. Оренбург)     VS    Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 11 января СК«Олимпийский» 21.00 кубок 1/8

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

1    Жолтасгаев Талгат    Дубки –Север (г.Оренбург)
2    Глистин Юрий    КФК – 3 (г. Оренбург)
3    Звонов Виктор    КФК – 3 (г. Оренбург)
4    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург)
5    Малышев Антон    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
6    Василенко Сергей    Учебный центр (г.Оренбург)
7    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург)
8    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург)
9    Жунусов Руслан    ИФКиС (г.Оренбург)
10    Гаврилов Сергей    Ювентус (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
2    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 15
3    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 14
4    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 14
5    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 13
6    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 12
7    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 11
8    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 11
9    Федоров Роман    ЦГБ (г.Оренбург) 10
10    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 10
11    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 10
12    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 10
13    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 10
14    Хасенов Рустем    Тарлан (г.Аксай) 9
15    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 9
16    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 9

Две желтые карточки имеют: Тартышев Николай - ИФКиС (г.Оренбург), Шамшаев Дамир - ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург),Сова Артем, Макеев Сергей - Дубки-Север (г.Оренбург), Силютин Борис, Иванищев Дмитрий , Мамалыга Сергей- Ювентус (г.Оренбург), Кириллов Игорь ,Дрофа Денис - Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург), Гронский Алексей - ЦГБ (г.Оренбург),Белоусов Александр, Бобылев Константин - ОАТК (г.Оренбург), Бикеев Мирамбек - Тарлан (г.Аксай)

Турниры сезон 2017-2018

Турниры сезон 2014-2015