joomla 1.6

Х открытый чемпионат - Высшая лига

Х открытый чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд. Сезон 2016 -2017 гг.

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша Высшая лига (Итоговое положение команд на 11.03.2017)

Команда

И В Н П Мячи О М
1 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 22 19 2 1 112-42 59 1
2 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)
22 19 1 2 116-43 58 2
3 Спарта (г.Оренбург) 22 14 2 6 86-58 44 3
4 Феникс (г.Оренбург) 22 11 3 8 55-50 36 4
5 Авиатор (с.Тоцкое) 22 9 7 6 59-56 34 5
6 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 22 8 3 11
68-81 27 6
7 УТТиСТ (г.Оренбург) 22 8 2 12 55-73 26 7
8 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 22 8 1 13
51-63 25 8
9 Град(г.Оренбург) 22 7 3 12 72-99 24 9
10 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
22 7 3 12
73-91 24 10
11 ХИМИК ( г.Новотроицк) 22 6 2 14
80-100 20 11
12 ОГАУ (г.Оренбург) 22 1 1 20 52-122 4 12
23
Мар

ПЛЕЙ-ОФФ

AddThis Social Bookmark Button

12 марта СК «Олимпийский»

КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) - Спарта (г.Оренбург) - 6:0
ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) - Феникс (г.Оренбург) - 4:0
 
13 марта СК «Олимпийский»

ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) - Феникс (г.Оренбург) - 3:1
КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) - Спарта (г.Оренбург) - 2:2 (3:4)

20 марта СК «Олимпийский»

КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) - Спарта (г.Оренбург) - 3:1
Полуфинал Кубка Оренбургской области
КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) - ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 1:5

21 марта СК «Олимпийский»

Игра за третье место
Феникс (г.Оренбург) - Спарта (г.Оренбург) - 2:2 (2:3)
Первая игра за первое место
ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) - КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) - 1:1 (3:2)

22 марта   СК «Олимпийский»

Вторая  игра за первое место
КРАСНОГОРЕЦ  (с.Новочеркасск)  -  ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)  - 5:1

23 марта   СК «Олимпийский»

Третья игра за первое место
ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)  - КРАСНОГОРЕЦ  (с.Новочеркасск)  - 3:0

ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)   Чемпион Оренбургской области сезона 2016-2017г.г.

26 марта 2017 года в 16.00 в СК « Олимпийский».
Приглашаем любителей мини-футбола на финал Кубка Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд.
Центробанк ( г.Оренбург) – ФК Бузулук (г.Бузулук)
По окончании матча состоится торжественное закрытие X - чемпионата Оренбургской области.

11
Мар

В 22 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались (9 марта СК «Олимпийский»)

128 Авиатор (с.Тоцкое) 1:5 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
129 УТТиСТ (г.Оренбург) 2:6 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
130 Спарта (г.Оренбург) 7:6 ОГАУ (г.Оренбург)

В 22 туре встречались (11 марта СК «Олимпийский»)

131 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 2:7 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
132 ХИМИК ( г.Новотроицк) 5:7 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
133 Град(г.Оренбург) 8:4 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

ПЛЕЙ-ОФФ
12 марта СК «Олимпийский»

КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) - Спарта (г.Оренбург) - 13.45
ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) - Феникс (г.Оренбург) - 14.45

13 марта СК «Олимпийский»

ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) - Феникс (г.Оренбург) - 19.00
КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) - Спарта (г.Оренбург) - 20.00

Полуфинал Кубка Оренбургской области между командами КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) - ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) состоится 18 марта СК «Олимпиец» г.Бузулук начало встречи 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Субботин Ефим ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
2 Хайбуллин Радик КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
3 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург)
4 Гамов Владислав Спарта (г.Оренбург)
5 Загидуллин Тимур Феникс (г.Оренбург)
6 Эназаров Евгений Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
7 Ильин Павел ХИМИК ( г.Новотроицк)
8 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
9 Иванов Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
10 Михайлов Антон Град(г.Оренбург)
11 Арсланов Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
12 Еськов Олег ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
13 Дошлов Никита Град(г.Оренбург)
14 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
15 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Михайлов Антон Град(г.Оренбург) 29
2 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 28
3 Малых Владимир КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 27
4 Хайбуллин Радик КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 23
5 Субботин Ефим ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 21
6 Черный Анатолий КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 20
7 Волошин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 20
8 Покидов Александр ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 17
9 Узембаев Вадим УТТиСТ (г.Оренбург) 17
10 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 17
11 Щиенко Василий Спарта (г.Оренбург) 17
12 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15
13 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 14
14 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 14

09
Мар

В 22 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались (9 марта СК «Олимпийский»)

128    Авиатор (с.Тоцкое)     1:5    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
129    УТТиСТ (г.Оренбург)     2:6    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
130    Спарта (г.Оренбург)     7:6    ОГАУ (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются (11 марта СК «Олимпийский»)

131    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)     VS    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12.00
132    ХИМИК ( г.Новотроицк)     VS    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13.00
133    Град(г.Оренбург)     VS    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 14.00

ПЛЕЙ-ОФФ  12 марта СК «Олимпийский»

КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) - Спарта (г.Оренбург) - 13.45
ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) - Феникс (г.Оренбург) - 14.45

13 марта СК «Олимпийский»

ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) - Феникс (г.Оренбург) - 19.00
КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) - Спарта (г.Оренбург) - 20.00

Полуфинал Кубка Оренбургской области между командами КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) - ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) состоится 18 марта СК «Олимпиец» г.Бузулук начало встречи 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1    Субботин Ефим    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
2    Иевлев Владимир    Авиатор (с.Тоцкое)
3    Мусаев Тимур    ОГАУ (г.Оренбург)
4    Гамов Владислав    Спарта (г.Оренбург)
5    Загидуллин Тимур    Феникс (г.Оренбург)
6    Эназаров Евгений    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
7    Мананников Юрий    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
8    Кадырмаев Рафаэль    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
9    Иванов Евгений    Авиатор (с.Тоцкое)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Малых Владимир    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 27
2    Михайлов Антон    Град(г.Оренбург) 26
3    Кадырмаев Рафаэль    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 24
4    Хайбуллин Радик    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 23
5    Субботин Ефим    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 21
6    Черный Анатолий    КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 20
7    Волошин Виктор    ХИМИК ( г.Новотроицк) 18
8    Покидов Александр    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 17
9    Узембаев Вадим    УТТиСТ (г.Оренбург) 17
10    Мусаев Тимур    ОГАУ (г.Оренбург) 17
11    Щиенко Василий    Спарта (г.Оренбург) 17
12    Даутов Марат    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15
13    Мезенцев Александр    Авиатор (с.Тоцкое) 13
14    Шподаренко Никита    ХИМИК ( г.Новотроицк) 13
15    Кудинов Виктор    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12

Две желтые карточки имеют: Шашков Дмитрий, Михалев Сергей - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка), Дошлов Никита,Сулейманов Рустам - Град(г.Оренбург), Гамов Владислав,Щиенко Василий - Спарта (г.Оренбург), Черный Анатолий, Сурхаев Шамиль, Хайбуллин Радик - КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск), Кузнецов Евгений, Ильин Павел - ХИМИК ( г.Новотроицк),Никонов Алексей, Тимаков Александр, Узембаев Вадим -УТТиСТ (г.Оренбург), Туралин Нурлан - Феникс (г.Оренбург)

05
Мар

В 21 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались (5 марта СКК «Оренбуржье» Арена)

121    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)     1:2    Феникс (г.Оренбург)
122    ХИМИК ( г.Новотроицк)     3:6    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
123    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)     5:3    Авиатор (с.Тоцкое) 1/2 кубок
124    ОГАУ (г.Оренбург)     3:4    Град(г.Оренбург)
125    УТТиСТ (г.Оренбург)     0:8    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
126    Авиатор (с.Тоцкое)     1:1    Спарта (г.Оренбург)
127    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)     2:3    Феникс (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются (9 марта СК «Олимпийский»)

128    Авиатор (с.Тоцкое)     VS    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 19.00
129    УТТиСТ (г.Оренбург)     VS    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 20.00
130    Спарта (г.Оренбург)     VS    ОГАУ (г.Оренбург) 21.00

В 22 туре встречаются (11 марта СК «Олимпийский»)

131    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)     VS    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12.00
132    ХИМИК ( г.Новотроицк)     VS    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13.00
133    Град(г.Оренбург)     VS    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 21.00

Полуфинал Кубка Оренбургской области между командами КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) - ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) состоится 18 марта СК «Олимпиец» г.Бузулук начало встречи 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1    Эназаров Евгений    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
2    Иевлев Владимир    Авиатор (с.Тоцкое)
3    Мусаев Тимур    ОГАУ (г.Оренбург)
4    Салихов Артур    Спарта (г.Оренбург)
5    Загидуллин Тимур    Феникс (г.Оренбург)
6    Сулейманов Рустам    Град(г.Оренбург)
7    Мананников Юрий    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
8    Кадырмаев Рафаэль    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
9    Субботин Ефим    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Малых Владимир    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 26
2    Михайлов Антон    Град(г.Оренбург) 26
3    Кадырмаев Рафаэль    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 23
4    Черный Анатолий    КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 20
5    Хайбуллин Радик    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 20
6    Субботин Ефим    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 19
7    Волошин Виктор    ХИМИК ( г.Новотроицк) 18
8    Покидов Александр    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 17
9    Узембаев Вадим    УТТиСТ (г.Оренбург) 17
10    Мусаев Тимур    ОГАУ (г.Оренбург) 16
11    Щиенко Василий    Спарта (г.Оренбург) 15
12    Даутов Марат    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14
13    Мезенцев Александр    Авиатор (с.Тоцкое) 13
14    Шподаренко Никита    ХИМИК ( г.Новотроицк) 13
15    Кудинов Виктор    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12

Две желтые карточки имеют: Шашков Дмитрий, Михалев Сергей - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка), Дошлов Никита,Сулейманов Рустам - Град(г.Оренбург), Гамов Владислав,Щиенко Василий - Спарта (г.Оренбург), Черный Анатолий, Сурхаев Шамиль, Хайбуллин Радик - КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск), Кузнецов Евгений, Ильин Павел - ХИМИК ( г.Новотроицк),Никонов Алексей, Тимаков Александр, Узембаев Вадим -УТТиСТ (г.Оренбург), Туралин Нурлан - Феникс (г.Оренбург)

26
Фев

В 20 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались (26 февраля СК «Олимпийский»)

113 Град(г.Оренбург) 2:4 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
114 ХИМИК ( г.Новотроицк) 2:5 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
115 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 1:3 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
116 УТТиСТ (г.Оренбург) 1:2 Спарта (г.Оренбург)
117 ОГАУ (г.Оренбург) 2:4 Авиатор (с.Тоцкое)
118 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4:5 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
119 ОГАУ (г.Оренбург) 0:2 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) Кубок 1/4
120 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 5:2 Дубки(г.Оренбург) Кубок 1/2

В 21 туре встречаются (5 марта СКК «Оренбуржье»Арена)

121 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) VS Феникс (г.Оренбург) 11.15
122 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)12.15
123 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) VS Авиатор (с.Тоцкое) ¼ кубок 13.15
124 ОГАУ (г.Оренбург) VS Град(г.Оренбург) 14.15
125 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15.15
126 Авиатор (с.Тоцкое) VS Спарта (г.Оренбург) 4 марта 11.15 СКК «Оренбуржье»Арена
127 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) VS Феникс (г.Оренбург) 4 марта СКК «Оренбуржье»Арена 12.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Каштанов Сергей Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
2 Головаш Сергей Авиатор (с.Тоцкое)
3 Арсенадзе Важа ОГАУ (г.Оренбург)
4 Ильин Павел ХИМИК ( г.Новотроицк)
5 Гамов Владислав Спарта (г.Оренбург)
6 Дубков Игорь ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
7 Хайбуллин Радик КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
8 Дерягин Михаил ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
9 Малых Владимир КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Малых Владимир КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 26
2 Михайлов Антон Град(г.Оренбург) 25
3 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20
4 Черный Анатолий КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 20
5 Хайбуллин Радик КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 19
6 Узембаев Вадим УТТиСТ (г.Оренбург) 17
7 Волошин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 17
8 Покидов Александр ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 16
9 Субботин Ефим ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15
10 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 15
11 Щиенко Василий Спарта (г.Оренбург) 15
12 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14
13 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое) 13
14 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 12
15 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12

Две желтые карточки имеют: Шашков Дмитрий, Михалев Сергей - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка), Дошлов Никита,Сулейманов Рустам - Град(г.Оренбург), Гамов Владислав,Щиенко Василий - Спарта (г.Оренбург), Черный Анатолий, Сурхаев Шамиль, Хайбуллин Радик - КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск), Кузнецов Евгений, Ильин Павел - ХИМИК ( г.Новотроицк),Никонов Алексей, Тимаков Александр, Узембаев Вадим -УТТиСТ (г.Оренбург), Туралин Нурлан - Феникс (г.Оренбург)

19
Фев

В 19 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались (19 февраля СК «Олимпийский»)

108    Авиатор (с.Тоцкое)     2:2    Град(г.Оренбург)
109    ОГАУ (г.Оренбург)     2:1    УТТиСТ (г.Оренбург)
110    Феникс (г.Оренбург)     2:5    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
111    ХИМИК ( г.Новотроицк)     6:2    Спарта (г.Оренбург)
112    ГОРНЯК ( г. ГАЙ)     2:7    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)

В 20 туре встречаются (26 февраля СК «Олимпийский»)

113    Град(г.Оренбург)     VS    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 12.00
114    ХИМИК ( г.Новотроицк)     VS    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 13.00
115    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)     VS    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)14.00
116    УТТиСТ (г.Оренбург)     VS    Спарта (г.Оренбург) 15.00
117    ОГАУ (г.Оренбург)     VS    Авиатор (с.Тоцкое) 16.00
118    ГОРНЯК ( г. ГАЙ)     VS    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)12.00 23февраля  СК «Олимпийский»
119    ОГАУ (г.Оренбург)     VS    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 1/4 Кубок 23 февраля СК«Олимпийский» 13.00
120    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)     VS    Дубки(г.Оренбург) Кубок 1/2 21февраля СК«Олимпийский» 19.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1    Михайлов Антон    Град(г.Оренбург)
2    Головаш Сергей    Авиатор (с.Тоцкое)
3    Кадырмаев Рафаэль    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
4    Арсенадзе Важа    ОГАУ (г.Оренбург)
5    Репин Денис    Авиатор (с.Тоцкое)
6    Даутов Марат    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
7    Хайбуллин Радик    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
8    Черный Анатолий    КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)
9    Ильин Павел    ХИМИК ( г.Новотроицк)
10    Кузнецов Евгений    ХИМИК ( г.Новотроицк)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Михайлов Антон    Град(г.Оренбург) 24
2    Малых Владимир    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 24
3    Кадырмаев Рафаэль    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20
4    Черный Анатолий    КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 20
5    Хайбуллин Радик    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 18
6    Узембаев Вадим    УТТиСТ (г.Оренбург) 17
7    Волошин Виктор    ХИМИК ( г.Новотроицк) 17
8    Покидов Александр    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 16
9    Субботин Ефим    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15
10    Мусаев Тимур    ОГАУ (г.Оренбург) 15
11    Щиенко Василий    Спарта (г.Оренбург) 14
12    Даутов Марат    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14
13    Кудинов Виктор    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12
14    Мезенцев Александр    Авиатор (с.Тоцкое) 12
15    Шподаренко Никита    ХИМИК ( г.Новотроицк) 12

Две желтые карточки имеют: Шашков Дмитрий, Михалев Сергей - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка), Дошлов Никита,Сулейманов Рустам - Град(г.Оренбург), Щиенко Василий - Спарта (г.Оренбург), Черный Анатолий, Сурхаев Шамиль, Хайбуллин Радик - КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск), Кузнецов Евгений, Ильин Павел - ХИМИК ( г.Новотроицк), Тимаков Александр, Узембаев Вадим -УТТиСТ (г.Оренбург), Туралин Нурлан - Феникс (г.Оренбург)

Двадцатый тур пропускает: Мухаметжанов Мирлан - Авиатор (с.Тоцкое)

16
Фев

В 18 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались (8 февраля СК «Олимпийский»)

104    Град(г.Оренбург)     3:4    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
105    Авиатор (с.Тоцкое)     5:3    УТТиСТ (г.Оренбург)
106    Спарта (г.Оренбург)     1:2    Феникс (г.Оренбург)
107    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)     6:2    ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

В 19 туре встречались (16 февраля СК «Олимпийский»)

108    Авиатор (с.Тоцкое)     2:2    Град(г.Оренбург)
109    ОГАУ (г.Оренбург)     2:1    УТТиСТ (г.Оренбург)
110    Феникс (г.Оренбург)     2:5    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
111    ХИМИК ( г.Новотроицк)     VS    Спарта (г.Оренбург) 19 февраля СК «Олимпийский» 18.00
112    ГОРНЯК ( г. ГАЙ)     VS    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 19 февраля СК «Олимпийский» 17.00

В 20 туре встречаются (26 февраля СК «Олимпийский»)

113    Град(г.Оренбург)     VS    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 12.00
114    ХИМИК ( г.Новотроицк)     VS    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 13.00
115    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)     VS    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)14.00
116    УТТиСТ (г.Оренбург)     VS    Спарта (г.Оренбург) 15.00
117    ОГАУ (г.Оренбург)     VS    Авиатор (с.Тоцкое) 16.00
118    ГОРНЯК ( г. ГАЙ)     VS    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)12.00 23февраля СК «Олимпийский»
119    ОГАУ (г.Оренбург)     VS    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)1/4 Кубок23февраляСК«Олимпийский»13.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1    Михайлов Антон    Град(г.Оренбург)
2    Головаш Сергей    Авиатор (с.Тоцкое)
3    Арсенадзе Важа    ОГАУ (г.Оренбург)
4    Кадырмаев Рафаэль    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
5    Репин Денис    Авиатор (с.Тоцкое)
6    Даутов Марат    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Михайлов Антон    Град(г.Оренбург) 24
2    Малых Владимир    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 22
3    Кадырмаев Рафаэль    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20
4    Черный Анатолий    КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 18
5    Узембаев Вадим    УТТиСТ (г.Оренбург) 17
6    Покидов Александр    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 16
7    Хайбуллин Радик    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 16
8    Волошин Виктор    ХИМИК ( г.Новотроицк) 16
9    Субботин Ефим    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15
10    Мусаев Тимур    ОГАУ (г.Оренбург) 15
11    Щиенко Василий    Спарта (г.Оренбург) 14
12    Даутов Марат    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14
13    Кудинов Виктор    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12
14    Мезенцев Александр    Авиатор (с.Тоцкое) 12

Две желтые карточки имеют: Шашков Дмитрий, Михалев Сергей - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка), Дошлов Никита,Сулейманов Рустам - Град(г.Оренбург), Щиенко Василий - Спарта (г.Оренбург), Сурхаев Шамиль, Хайбуллин Радик - КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск), Кузнецов Евгений, Ильин Павел - ХИМИК ( г.Новотроицк), Тимаков Александр, Узембаев Вадим -УТТиСТ (г.Оренбург), Туралин Нурлан-Феникс (г.Оренбург)

 Двадцатый тур пропускает: Мухаметжанов Мирлан - Авиатор (с.Тоцкое)

10
Фев

В 17 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались (3 февраля СК «Олимпийский»)

96    Град(г.Оренбург)     1:9    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
97     ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)     6:1    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
98    Авиатор (с.Тоцкое)     0:0    Феникс (г.Оренбург)
99    Дубки (г.Оренбург)     6:5    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 1/4 кубок
100    ОГАУ (г.Оренбург)     5:6    ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
101    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)    2:4    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 1/4 кубок
102    ОГАУ (г.Оренбург)      2:2 (8:7)    Феникс (г.Оренбург) 1/8 кубок
103    ОГАУ (г.Оренбург)     1:2    Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

В 18 туре встречались (8 февраля СК «Олимпийский»)

104    Град(г.Оренбург)     3:4    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
105    Авиатор (с.Тоцкое)     VS    УТТиСТ (г.Оренбург) перенос
106    Спарта (г.Оренбург)     1:2    Феникс (г.Оренбург)
107    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)     VS    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12февраля 12.45 СКК «Оренбуржье»малый зал

В 19 туре встречаются (16 февраля СК «Олимпийский»)

108    Авиатор (с.Тоцкое)     VS    Град(г.Оренбург) 19.00
109    ОГАУ (г.Оренбург)     VS    УТТиСТ (г.Оренбург) 20.00
110    Феникс (г.Оренбург)     VS    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 21.00
111    ХИМИК ( г.Новотроицк)     VS    Спарта (г.Оренбург) 19 февраля СК «Олимпийский» 18.00
112    ГОРНЯК ( г. ГАЙ)     VS    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 19 февраля СК «Олимпийский» 17.00
113    Авиатор (с.Тоцкое)     VS    УТТиСТ (г.Оренбург) 14 февраля СК «Олимпийский» 19.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1    Гатченко Игорь    Феникс (г.Оренбург)
2    Дементьев Игорь    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
3    Мусаев Тимур    ОГАУ (г.Оренбург)
4    Московцев Никита    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
5    Дошлов Никита    Град(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Михайлов Антон    Град(г.Оренбург) 22
2    Малых Владимир    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 22
3    Черный Анатолий    КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 18
4    Узембаев Вадим    УТТиСТ (г.Оренбург) 17
5    Кадырмаев Рафаэль    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 17
6    Покидов Александр    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 16
7    Хайбуллин Радик    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 16
8    Волошин Виктор    ХИМИК ( г.Новотроицк) 16
9    Субботин Ефим    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15
10    Мусаев Тимур    ОГАУ (г.Оренбург) 15
11    Щиенко Василий    Спарта (г.Оренбург) 14
12    Мезенцев Александр    Авиатор (с.Тоцкое) 12
13    Кудинов Виктор    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12
14    Даутов Марат    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12

Две желтые карточки имеют: Шашков Дмитрий, Михалев Сергей - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка), Дошлов Никита,Сулейманов Рустам - Град(г.Оренбург), Щиенко Василий - Спарта (г.Оренбург), Сурхаев Шамиль, Хайбуллин Радик - КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск), Кузнецов Евгений, Ильин Павел - ХИМИК ( г.Новотроицк), Узембаев Вадим -УТТиСТ (г.Оренбург), Туралин Нурлан-Феникс (г.Оренбург), Мухаметжанов Мирлан - Авиатор (с.Тоцкое)

 Девятнадцатый тур пропускает: Халиков Азат - Спарта (г.Оренбург)

01
Фев

В 16 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались (29 января СК «Олимпийский»)

87    УТТиСТ (г.Оренбург)     4:3    ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
88    Спарта (г.Оренбург)     1:1    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
89    ГОРНЯК ( г. ГАЙ)     2:2    Авиатор (с.Тоцкое)
90    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)     3:10    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
91    ХИМИК ( г.Новотроицк)     6:3    Град(г.Оренбург)
92    ОГАУ (г.Оренбург)     2:6    ХИМИК ( г.Новотроицк)

В 16 туре встречались (30 января СК «Олимпийский»)

93    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)     2:6    Спарта (г.Оренбург)
94    КРАСНОГОРЕЦ( с.Новочеркасск)     4:5    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
95    Феникс (г.Оренбург)     5:1    УТТиСТ (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются (3 февраля СК «Олимпийский»)

96    Град(г.Оренбург)     VS    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 18.00
97     ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)     VS    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)19.00
98    Авиатор (с.Тоцкое)     VS    Феникс (г.Оренбург) 20.45
99    Дубки (г.Оренбург)     VS    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4 февраля 19.00 1/8 кубок СК «Олимпийский»
100    ОГАУ (г.Оренбург)     VS    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4 февраля СК «Олимпийский» 20.45
101    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)    VS    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 19.00 5 февраля 1/8 кубок СК «Олимпийский»
102    ОГАУ (г.Оренбург)     VS    Феникс (г.Оренбург) 5 февраля 1/8 кубок СК «Олимпийский» 20.00
103    ОГАУ (г.Оренбург)     VS    Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 19.00 7 февраля СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1    Дерягин Михаил    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
2    Даутов Марат    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3    Хайбуллин Радик    КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)
4    Афанасьев Дмитрий    ХИМИК ( г.Новотроицк)
5    Узембаев Вадим    УТТ и СТ (г.Оренбург)
6    Иванов Евгений    Авиатор (с.Тоцкое)
7    Гамов Владислав    Спарта (г.Оренбург)
8    Салихов Артур    Спарта (г.Оренбург)
9    Малых Владимир    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
10    Кожевников Виктор    Феникс (г.Оренбург)
11    Мусаев Тимур    ОГАУ (г.Оренбург)
12    Кудинов Виктор    ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
13    Жиганов Дмитрий    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
14    Михайлов Антон    Град(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Михайлов Антон    Град(г.Оренбург) 22
2    Малых Владимир    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 20
3    Кадырмаев Рафаэль    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 17
4    Волошин Виктор    ХИМИК ( г.Новотроицк) 16
5    Субботин Ефим    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15
6    Покидов Александр    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15
7    Узембаев Вадим    УТТиСТ (г.Оренбург) 15
8    Черный Анатолий    КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 15
9    Щиенко Василий    Спарта (г.Оренбург) 14
10    Мусаев Тимур    ОГАУ (г.Оренбург) 14
11    Хайбуллин Радик    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 13
12    Мезенцев Александр    Авиатор (с.Тоцкое) 12
13    Кудинов Виктор    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12
14    Даутов Марат    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12

Две желтые карточки имеют: Шашков Дмитрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка), Дошлов Никита,Сулейманов Рустам - Град(г.Оренбург), Щиенко Василий, Халиков Азат- Спарта (г.Оренбург), Сурхаев Шамиль, Хайбуллин Радик - КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск), Кузнецов Евгений, Ильин Павел - ХИМИК ( г.Новотроицк), Узембаев Вадим -УТТиСТ (г.Оренбург), Туралин Нурлан-Феникс (г.Оренбург), Мухаметжанов Мирлан - Авиатор (с.Тоцкое)

 Семнадцатый тур пропускают: Андреев Никита - Спарта (г.Оренбург), Русских Сергей - ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

Турниры сезон 2014-2015