joomla 1.6

VIII чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди команд КФК – Высшая лига, сезон 2016 г.

 Таблица розыгрыша

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Роста (г.Оренбург) 15 15 0 0 99:21 45 1
2 ЦГБ (г.Оренбург) 15 12 0 3 76:35 36 2
3 Феникс (г.Оренбург) 15 11 1 3 63:33 34 3
4 Авиатор (с.Тоцкое) 15 11 0 4 58:26 33 4
5 Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 15 10 1 4 48:34 31 5
6 КФК-3(г.Оренбург) 15 10 0 5 47:47 30 6
7 Учебный  центр (г.Оренбург) 15 9 1 5 41:36 28 7
8 Прогресс (г.Оренбург) 15 7 2 6 38:38 23 8
9 Газпромтранс (г.Оренбург) 15 7 0 8 45:48 21 9
10 КФК-1(г.Оренбург) 15 6 1 8 62:59 19 10
11 Регион - 56 (г.Оренбург) 15 5 2 8 42:56 17 11
12 ПарКом (г.Оренбург) 15 4 1 10 45:64 13 12
13 Звезда(г.Оренбург) 15 3 0 12 52:79 9 13
14 Оренбургбурение (г.Оренбург) 15 2 1 12 41:71 7 14
15 Импульс (г.Оренбург) 15 2 0 13 39:81 6 15
16 ФК Александровка (с.Александровка) 15 1 0 14 16:83 3 16

Таблица розыгрыша VIII чемпионата Оренбургской области по мини-футболу на  открытых площадках среди команд КФК – Высшая  лига «А», сезон 2016 г.

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Роста (г.Оренбург) 7 5 0 2 19:13 15 1
2 Авиатор (с.Тоцкое) 7 4 2 1 12:8 14 2
3 Феникс (г.Оренбург) 7 4 1 2 22:11 13 3
4 Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 7 3 1 3 32:19 10 4
5 ЦГБ (г.Оренбург) 7 2 2 3 20:23 8 5
6 Прогресс (г.Оренбург) 7 2 2 3 13:24 8 6
7 КФК-3(г.Оренбург) 7 2 0 5 11:24 6 7
8 Учебный  центр (г.Оренбург) 7 1 2 4 8:15 5 8

 

Таблица розыгрыша VIII чемпионата Оренбургской области по мини-футболу на  открытых площадках среди команд КФК – Высшая  лига «В», сезон 2016 г.

Команда

И В Н П Мячи О М
1 КФК-1(г.Оренбург) 7 5 2 0 33:20 17 1
2 Регион - 56 (г.Оренбург) 7 5 1 1 34:13 16 2
3 Газпромтранс (г.Оренбург) 7 5 0 2 35:16 15 3
4 ПарКом (г.Оренбург) 7 4 0 3 31:25 12 4
5 Звезда(г.Оренбург) 7 3 1 3 35:32 10 5
6 Оренбургбурение (г.Оренбург) 7 2 1 4 19:29 7 6
7 Импульс (г.Оренбург) 7 1 0 6 25:43 3 7
8 ФК Александровка (с.Александровка) 7 0 1 6 17:46 1 8

 

10
Сен

ИТОГОВАЯ: Высшая лига «А», Высшая лига «B»,

Высшая лига «А» В 7 туре встречались ( 10 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

25 Град (г.Оренбург) 3:6 ЦГБ (г.Оренбург)
26 Прогресс (г.Оренбург) 1:2 Феникс (г.Оренбург)
27 Учебный центр (г.Оренбург) 0:1 Роста (г.Оренбург)
28 КФК-3 (г.Оренбург) 0:2 Авиатор (с.Тоцкое)

Высшая лига «А» ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Хайбуллин Радик Роста (г.Оренбург)
2 Корочкин Станислав Прогресс (г.Оренбург)
3 Александров Артем Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
4 Репин Денис Авиатор (с.Тоцкое)
5 Черный Анатолий Феникс (г.Оренбург)
6 Андреев Роман ЦГБ (г.Оренбург)
7 Попов Сергей КФК-3 (г.Оренбург)

Высшая лига «В» В 7 туре встречались ( 10 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

25 Оренбургбурение (г.Оренбург) 0:7 Газпромтранс г.Оренбург
26 Импульс (г.Оренбург) 5:11 Звезда (г.Оренбург)
27 Александровка(с.Александровка) 2:4 ПарКом (г.Оренбург)
28 КФК-1(г.Оренбург) 1:1 Регион - 56 (г.Оренбург)

Высшая лига «В» ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Щиенко Василий Газпромтранс (г.Оренбург)
2 Усманов Алексей Регион -56 (г.Оренбург)
3 Салихов Артур Газпромтранс (г.Оренбург)
4 Сычев Дмитрий КФК-1 (г.Оренбург)
5 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Займак Владислав Звезда (г.Оренбург)
7 Шарыгин Александр КФК-1(г.Оренбург)
8 Путилин Сергей Регион -56 (г.Оренбург)
9 Лантух Андрей Оренбургбурение (г.Оренбург)
10 Логинов Александр Импульс (г.Оренбург)
11 Дронов Николай Звезда (г.Оренбург)

04
Сен

7 ТУР: Высшая лига «А», Высшая лига «B»,

Высшая лига «А» В 5 туре встречались ( 3 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

17 Феникс (г.Оренбург) 7:2 ЦГБ (г.Оренбург)
18 Роста (г.Оренбург) 2:4 Град (г.Оренбург)
19 Авиатор (с.Тоцкое) 2:2 Прогресс (г.Оренбург)
20 Учебный центр (г.Оренбург) 0:4 КФК-3 (г.Оренбург)

Высшая лига «А» В 6 туре встречались ( 4 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

21 Прогресс (г.Оренбург) 2:1 Учебный центр (г.Оренбург)
22 ЦГБ (г.Оренбург) 1:1 Авиатор (с.Тоцкое)
23 Град (г.Оренбург) 2:4 Феникс (г.Оренбург)
24 КФК-3 (г.Оренбург) 2:5 Роста (г.Оренбург)

Высшая лига «А» В 7 туре встречаются ( 10 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

25 Град (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 10.30
26 Прогресс (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 10.30
27 Учебный центр (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 11.15
28 КФК-3 (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 11.15

Высшая лига «А» ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5-6 ТУРА

1 Кадырмаев Рафаэль Роста (г.Оренбург)
2 Корочкин Станислав Прогресс (г.Оренбург)
3 Александров Артем Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
4 Головаш Сергей Авиатор (с.Тоцкое)
5 Черный Анатолий Феникс (г.Оренбург)
6 Глистин Юрий КФК-3 (г.Оренбург)
7 Елисеев Владислав ЦГБ (г.Оренбург)
8 Фадеев Максим Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

Высшая лига «Б» В 5 туре встречались (3 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

17 Газпромтранс (г.Оренбург) 5:2 Регион - 56 (г.Оренбург) 
18 Импульс (г.Оренбург) 2:4 Оренбургбурение (г.Оренбург) 
19 КФК-1(г.Оренбург) 5:4 ПарКом (г.Оренбург) 
20 Звезда (г.Оренбург) 6:3 Александровка(с.Александровка)

Высшая лига «Б» В 6 туре встречались ( 4 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

21 Импульс (г.Оренбург) 2:5 Газпромтранс (г.Оренбург)
22 ФК Александровка (с.Александровка) 3:3 Оренбургбурение (г.Оренбург)
23 Звезда (г.Оренбург) 5:5 КФК-1(г.Оренбург)
24 ПарКом (г.Оренбург) 1:4 Регион - 56 (г.Оренбург)

Высшая лига «Б» В 7 туре встречаются ( 10 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

25 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Газпромтранс г.Оренбург 9.00
26 Импульс (г.Оренбург) VS Звезда (г.Оренбург) 9.00
27 Александровка(с.Александровка) VS ПарКом (г.Оренбург) 9.45
28 КФК-1(г.Оренбург) VS Регион - 56 (г.Оренбург) 9.45

Высшая лига «Б» ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5-6 ТУРА

1 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
2 Усманов Алексей Регион -56 (г.Оренбург)
3 Салихов Артур Газпромтранс (г.Оренбург)
4 Сычев Дмитрий КФК-1 (г.Оренбург)
5 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Займак Владислав Звезда (г.Оренбург)
7 Шарыгин Александр КФК-1(г.Оренбург)
8 Путилин Сергей Регион -56 (г.Оренбург)
9 Лантух Андрей Оренбургбурение (г.Оренбург)

28
Авг

5 ТУР и 6 ТУР: Высшая лига «А», Высшая лига «B»,

Высшая лига «А» В 4 туре встречались (28 августа стадион ДКиС«Газовик» )

13 Роста (г.Оренбург) 3:1 Феникс (г.Оренбург)
14 Учебный центр (г.Оренбург) 3:2 ЦГБ (г.Оренбург)
15 Авиатор (с.Тоцкое) 3:2 Град (г.Оренбург)
16 КФК-3 (г.Оренбург) 0:3 Прогресс (г.Оренбург)

Высшая лига «А» В 5 туре встречаются ( 3 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

17 Феникс (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 9.45
18 Роста (г.Оренбург) VS Град (г.Оренбург) 10.30
19 Авиатор (с.Тоцкое) VS Прогресс (г.Оренбург) 10.30
20 Учебный центр (г.Оренбург) VS КФК-3 (г.Оренбург) 11.15

Высшая лига «А» В 6 туре встречаются ( 4 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

21 Прогресс (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.00
22 ЦГБ (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 9.00
23 Град (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 9.45
24 КФК-3 (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 11.15

Высшая лига «А» ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 ТУРА

1 Трофимов Евгений Роста (г.Оренбург)
2 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
3 Александров Артем Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
4 Иванов Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
5 Сурхаев Шамиль Роста (г.Оренбург)
6 Репин Денис Авиатор (с.Тоцкое)
7 Корочкин Станислав Прогресс (г.Оренбург)
8 Малых Владимир Роста (г.Оренбург)

Высшая лига «А»  Пятый тур пропускает: Елисеев Владислав - ЦГБ (г.Оренбург)

Высшая лига «B» В 4 туре встречались ( 28 августа стадион ДКиС«Газовик» )

13 Газпромтранс (г.Оренбург) 8:3 ПарКом (г.Оренбург)
14 Звезда (г.Оренбург) 2:7 Регион - 56 (г.Оренбург)
15 Импульс (г.Оренбург) 12:4 ФК Александровка (с.Александровка)
16 КФК-1(г.Оренбург) 6:3 Оренбургбурение (г.Оренбург)

Высшая лига «B» В 5 туре встречаются (3 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

17 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Регион - 56 (г.Оренбург) 9.00
18 Импульс (г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 9.00
19 КФК-1(г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 9.45
20 Звезда (г.Оренбург) VS ФК Александровка (с.Александровка) 11.15

Высшая лига «B» В 6 туре встречаются ( 4 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

21 Импульс (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 9.45
22 ФК Александровка (с.Александровка) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 10.30
23 Звезда (г.Оренбург) VS КФК-1(г.Оренбург) 10.30
25 ПарКом (г.Оренбург) VS Регион - 56 (г.Оренбург) 11.15

Высшая лига «B» ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 ТУРА

1 Салихов Артур Газпромтранс (г.Оренбург)
2 Масаев Максим Регион -56 (г.Оренбург)
3 Шподаренко Никита Газпромтранс (г.Оренбург)
4 Сычев Дмитрий КФК-1 (г.Оренбург)
5 Уханов Андрей Импульс (г.Оренбург)
6 Казаринов Игорь Звезда (г.Оренбург)
7 Бердбеков Роман КФК-1(г.Оренбург)
8 Логинов Александр Импульс (г.Оренбург)
9 Климантов Александр ПарКом (г.Оренбург)
10 Ярошенко Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)

21
Авг

4 ТУР: Высшая лига «А», Высшая лига «B»,

Высшая лига «А» В 2 туре встречались (13 августа стадион ДКиС«Газовик» )

5 Феникс (г.Оренбург) 2:2 Учебный центр (г.Оренбург)
6 Прогресс (г.Оренбург) 3:3 ЦГБ (г.Оренбург)
7 КФК-3 (г.Оренбург) 1:6 Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
8 Авиатор (с.Тоцкое) 1:3 Роста (г.Оренбург)

Высшая лига «А» В 3 туре встречались (21 августа стадион ДКиС«Газовик» )

9 Феникс (г.Оренбург) 6:0 КФК-3 (г.Оренбург)
10 Роста (г.Оренбург) 2:4 ЦГБ (г.Оренбург)
11 Учебный центр (г.Оренбург) 0:2 Авиатор (с.Тоцкое)
12 Прогресс (г.Оренбург) 1:13 Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

Высшая лига «А» В 4 туре встречаются (28 августа стадион ДКиС«Газовик» )

13 Роста (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 9.00
14 Учебный центр (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 9.00
15 Авиатор (с.Тоцкое) VS Град (г.Оренбург) 9.45
16 КФК-3 (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 9.45

Высшая лига «А» ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2-3 ТУРА

1 Сурхаев Шамиль Роста (г.Оренбург)
2 Павлов Алексей Учебный центр (г.Оренбург)
3 Андреев Никита Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
4 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
5 Гатченко Игорь Феникс (г.Оренбург)
6 Никитин Александр Авиатор (с.Тоцкое)
7 Дрофа Денис Прогресс (г.Оренбург)
8 Дементьев Игорь ЦГБ (г.Оренбург)
9 Артищев Александр Феникс (г.Оренбург)
10 Андреев Роман ЦГБ (г.Оренбург)
11 Евграфов Никита Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

Высшая лига «B» В 2 туре встречались ( 13 августа стадион ДКиС«Газовик» )

5 Звезда (г.Оренбург) 3:1 Газпромтранс (г.Оренбург)
6 ПарКом (г.Оренбург) 5:2 Оренбургбурение (г.Оренбург)
7 Импульс (г.Оренбург) 2:7 Регион - 56 (г.Оренбург)
8 ФК Александровка (с.Александровка) 3:8 КФК-1(г.Оренбург)

Высшая лига «B» В 3 туре встречались ( 21 августа стадион ДКиС«Газовик» )

9 ПарКом (г.Оренбург) 9:0 Импульс (г.Оренбург)
10 Газпромтранс (г.Оренбург) 2:5 КФК-1(г.Оренбург)
11 Регион - 56 (г.Оренбург) 6:1 ФК Александровка (с.Александровка)
12 Звезда (г.Оренбург) 4:6 Оренбургбурение (г.Оренбург)

Высшая лига «B» В 4 туре встречаются ( 28 августа стадион ДКиС«Газовик» )

13 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 10.30
14 Звезда (г.Оренбург) VS Регион - 56 (г.Оренбург) 10.30
15 Импульс (г.Оренбург) VS ФК Александровка (с.Александровка) 11.15
16 КФК-1(г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 11.15

Высшая лига «B» ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2-3 ТУРА

1 Климантов Александр ПарКом (г.Оренбург)
2 Орликов Вячеслав Регион -56 (г.Оренбург)
3 Хвалев Роман Звезда (г.Оренбург)
4 Шарыгин Александр КФК-1 (г.Оренбург)
5 Супрун Никита ПарКом (г.Оренбург)
6 Авзалов Сергей Звезда (г.Оренбург)
7 Корчкин Евгений КФК-1(г.Оренбург)
8 Миллер Виктор Регион -56 (г.Оренбург)
9 Шподаренко Никита Газпромтранс (г.Оренбург)
10 Чибелев Станислав Оренбургбурение (г.Оренбург)

Высшая лига «B» Четвертый тур пропускает: Сорокин Андрей -КФК-1 (г.Оренбург)

06
Авг

2 ТУР, 3 ТУР: Высшая лига «А», Высшая лига «B»,

Высшая лига «В» В 1 туре встречались ( 6 августа стадион ДКиС«Газовик» )

1 Газпромтранс (г.Оренбург) 7:1 Александровка (с.Александровка)
2 Регион - 56 (г.Оренбург) 6:1 Оренбургбурение (г.Оренбург)
3 ПарКом (г.Оренбург) 5:4 Звезда (г.Оренбург)
4 КФК-1(г.Оренбург) 3:2 Импульс (г.Оренбург)

Высшая лига «В» В 2 туре встречаются ( 13 августа стадион ДКиС«Газовик» )

5 Звезда (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 9.45
6 ПарКом (г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 9.45
7 Импульс (г.Оренбург) VS Регион - 56 (г.Оренбург) 10.30
8 ФК Александровка (с.Александровка) VS КФК-1(г.Оренбург) 11.15

Высшая лига «В» В 3 туре встречаются ( 21 августа стадион ДКиС«Газовик» )

9 ПарКом (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 9.00
10 Газпромтранс (г.Оренбург) VS КФК-1(г.Оренбург) 10.30
11 Регион - 56 (г.Оренбург) VS ФК Александровка (с.Александровка) 10.30
12 Звезда (г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 11.15

Высшая лига «В» ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 ТУРА

1 Климантов Александр ПарКом (г.Оренбург)
2 Орликов Вячеслав Регион -56 (г.Оренбург)
3 Баширов Ильдус Регион -56 (г.Оренбург)
4 Корочкин Евгений КФК-1 (г.Оренбург)
5 Нечаев Алексей Газпромтранс (г.Оренбург)
6 Дронов Николай Звезда (г.Оренбург)
7 Щиенко Василий Газпромтранс (г.Оренбург)
8 Хоритонов Евгений КФК-1 (г.Оренбург)

Высшая лига «А» В 1 туре встречались (6 августа стадион ДКиС«Газовик» )

1 Роста (г.Оренбург) 3:1 Прогресс (г.Оренбург)
2 КФК-3 (г.Оренбург) 4:2 ЦГБ (г.Оренбург)
3 Феникс (г.Оренбург) 0:1 Авиатор (с.Тоцкое)
4 Учебный центр (г.Оренбург) 2:2 Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

Высшая лига «А» В 2 туре встречаются (13 августа стадион ДКиС«Газовик» )

5 Феникс (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.00
6 Прогресс (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 9.00
7 КФК-3 (г.Оренбург) VS Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 10.30
8 Авиатор (с.Тоцкое) VS Роста (г.Оренбург) 11.15

Высшая лига «А» В 3 туре встречаются (21 августа стадион ДКиС«Газовик» )

9 Феникс (г.Оренбург) VS КФК-3 (г.Оренбург) 9.00
10 Роста (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 9.45
11 Учебный центр (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 9.45
12 Прогресс (г.Оренбург) VS Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 11.15

Высшая лига «А» ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 ТУРА

1 Малых Владимир Роста (г.Оренбург)
2 Павлов Алексей Учебный центр (г.Оренбург)
3 Александров Артем Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
4 Сагандыков Артур Учебный центр (г.Оренбург)
5 Глистин Юрий КФК-3(г.Оренбург)
6 Русских Сергей Авиатор (с.Тоцкое)
7 Даутов Марат КФК-3(г.Оренбург)
8 Головаш Сергей Авиатор (с.Тоцкое)

31
Июл

1 ТУР: Высшая лига «А», Высшая лига «B»,

Высшая  лига «А», 1 туре встречаются (6 августа стадион ДКиС«Газовик» )

1 Роста (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 9.45
2 КФК-3 (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 9.45
3 Феникс (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 10.30
4 Учебный центр (г.Оренбург) VS Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 11.15

Высшая  лига «Б», В 1 туре встречаются ( 6 августа стадион ДКиС«Газовик» )

1 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ФК Александровка (с.Александровка) 9.00
2 Регион - 56 (г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 9.00
3 ПарКом (г.Оренбург) VS Звезда (г.Оренбург) 10.30
4 КФК-1(г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 11.15

30
Июл

В 15 туре встречались

В 15 туре встречались ( 30 июля стадион ДКиС«Газовик» )

113 КФК-3 (г.Оренбург) 4:2 Импульс (г.Оренбург)
114 Прогресс (г.Оренбург) 1:7 ЦГБ (г.Оренбург)
115 Звезда(г.Оренбург) 8:9 Газпромтранс (г.Оренбург)
116 Феникс (г.Оренбург) 2:1 Учебный центр (г.Оренбург)
117 ФК Александровка (с.Александровка) 1:8 Регион -56 (г.Оренбург)
118 КФК-1 (г.Оренбург) 9:6 ПарКом (г.Оренбург)
119 Авиатор (с.Тоцкое) 7:1 Оренбургбурение (г.Оренбург)
120 Град (г.Оренбург) 2:4 Роста (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 ТУРА

1 Хайбуллин Радик Роста (г.Оренбург)
2 Орликов Вячеслав Регион -56 (г.Оренбург)
3 Евграфов Никита Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
4 Гордиенко Антон Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
5 Глистин Юрий КФК-3(г.Оренбург)
6 Шарыгин Александр КФК-1 (г.Оренбург)
7 Александров Артем КФК-1 (г.Оренбург)
8 Гамов Владислав Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
9 Семикозов Игорь Феникс (г.Оренбург)
10 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
11 Андреев Роман ЦГБ (г.Оренбург)
12 Никитин Александр Авиатор (с.Тоцкое)
13 Климантов Александр ПарКом (г.Оренбург)
14 Займак Владислав Звезда(г.Оренбург)
15 Логинов Александр Импульс (г.Оренбург)

23
Июл

В 14 туре встречались

 

В 14 туре встречались ( 23 июля стадион ДКиС«Газовик» )

105 Регион -56 (г.Оренбург) 2:3 Учебный центр (г.Оренбург)
106 Феникс (г.Оренбург) 1:3 Град (г.Оренбург)
107 Роста (г.Оренбург) 11:2 Звезда(г.Оренбург)
108 Прогресс (г.Оренбург) 4:2 Газпромтранс (г.Оренбург)
109 КФК-1 (г.Оренбург) 4:5 КФК-3 (г.Оренбург)
110 ЦГБ (г.Оренбург) 5:2 Импульс (г.Оренбург)
111 Авиатор (с.Тоцкое) 6:0 ФК Александровка (с.Александровка)
112 ПарКом (г.Оренбург) 6:1 Оренбургбурение (г.Оренбург)

В 15 туре встречаются ( 30 июля стадион ДКиС«Газовик» )

113 КФК-3 (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 9.00
114 Прогресс (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 9.00
115 Звезда(г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 9.45
116 Феникс (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.45
117 ФК Александровка (с.Александровка) VS Регион -56 (г.Оренбург) 10.30
118 КФК-1 (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 10.30
119 Авиатор (с.Тоцкое) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 11.15
120 Град (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 ТУРА

1 Васильев Дмитрий Роста (г.Оренбург)
2 Баширов Ильдус Регион -56 (г.Оренбург)
3 Кожевников Виктор Роста (г.Оренбург)
4 Гордиенко Антон Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
5 Байкин Егор КФК-3(г.Оренбург)
6 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
7 Шарыгин Александр КФК-1 (г.Оренбург)
8 Гамов Владислав Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
9 Чекушкин Денис ПарКом (г.Оренбург)
10 Корочкин Станислав Прогресс (г.Оренбург)
11 Тукбаев Роман ЦГБ (г.Оренбург)
12 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
13 Авдеев Алексей ПарКом (г.Оренбург)
14 Шеин Сергей Звезда(г.Оренбург)
15 Метелев Евгений Авиатор (с.Тоцкое)

Пятнадцатый тур пропускают : Черный Анатолий - Феникс (г.Оренбург), Сулейманов Рустам - Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

16
Июл

В 13 туре встречались

В 13 туре  встречались  ( 16 июля стадион ДКиС«Газовик» )

97 КФК-1 (г.Оренбург) 1:7  ЦГБ (г.Оренбург)
98 Импульс (г.Оренбург) 3:9 Газпромтранс (г.Оренбург)
99 Прогресс (г.Оренбург) 1:5  Роста (г.Оренбург)
100 Звезда(г.Оренбург) 4:6 Феникс (г.Оренбург)
101 Град (г.Оренбург) 6:3 Регион -56 (г.Оренбург)
102 ФК Александровка  (с.Александровка)  1:5 Оренбургбурение (г.Оренбург)
103 Учебный центр (г.Оренбург) 2:1 Авиатор (с.Тоцкое)
104 КФК-3(г.Оренбург) 4:2 ПарКом (г.Оренбург)

В 14  туре  встречаются  ( 23 июля стадион ДКиС«Газовик» )

105 Регион -56 (г.Оренбург) VS  Учебный центр (г.Оренбург)  9.00
106 Феникс (г.Оренбург) VS Град (г.Оренбург) 9.00
107 Роста (г.Оренбург) VS Звезда(г.Оренбург) 9.45
108 Прогресс (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 9.45
109 КФК-1 (г.Оренбург) VS  КФК-3 (г.Оренбург) 10.30
110 ЦГБ (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 10.30
111 Авиатор (с.Тоцкое) VS ФК Александровка (с.Александровка) 11.15
112 ПарКом (г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург)  11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ   13  ТУРА

1 Попов  Дмитрий Роста (г.Оренбург)
2 Орликов  Вячеслав Регион -56 (г.Оренбург)
3 Логинов  Александр Импульс (г.Оренбург)
4 Гордиенко  Антон Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
5 Панкратов  Вадим КФК-3(г.Оренбург)
6 Ярцев  Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
7 Щиенко  Василий Газпромтранс (г.Оренбург)
8 Евграфов  Никита Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
9 Артищев  Александр Феникс (г.Оренбург)
10 Авзалов  Сергей Звезда(г.Оренбург)
11 Акопян  Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
12 Никитин  Александр Авиатор (с.Тоцкое)
13 Виноградов  Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
14 Васильев  Дмитрий Роста (г.Оренбург)
15 Волошин  Виктор Газпромтранс (г.Оренбург)          

Четырнадцатый  тур пропускает :  Корочкин  Евгений - КФК-1 (г.Оренбург)                  

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015