joomla 1.6

Зимнее первенство - Высшая лига

Таблица розыгрыша IХ открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК – Высшая лига сезон 2015-2016 гг.

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд на 20 марта 2016 года

Команда И В Н П Мячи О М
1 Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) 22 21 0 1 138:66 63 1
2 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 22 18 1 3 106:52 55
3 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 22 16 2 4 112:50 50
4 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 22 9 5 8 79:82 32
5 Газпром добыча Оренбург 22 9 4 9 88:84 31
6 ФК  БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 22 9 3 10 75:74 30
7 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 22 8 5 9 85:76 29
8 Банк Оренбург (г.Оренбург) 22 8 2 12 66:85 26
9 Феникс- Оренбург (г.Оренбург) 22 7 5 10 60:65 26
10 ХИМИК ( г.Новотроицк) 22 5 2 15 59:100 17 10 
11 ОГАУ (г.Оренбург) 22 3 2 17 60:124 11 11
12 Дубки-Ростелеком ( г.Оренбург) 22 2 3 17 55:124 9 12
20
Мар

В 22 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 20 марта СК «Олимпийский» )

131 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 2:2 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
132 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 2:4 Мин.обр.ЭЛЬГреко г.Оренбург
133 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 7:2 Дубки-Ростелеком г.Оренбург
134 Газпром добыча Оренбург 2:2 Банк Оренбург (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск) 37
2 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 30
3 Карпухин Виктор Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) 26
4 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 24
5 Покидов Александр ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 23
6 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. Гай) 23
7 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 22
8 Мыльников Николай Банк Оренбург (г.Оренбург) 21

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 ТУРА

1 Александров Артем Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Волошин Виктор ОГАУ (г.Оренбург)
4 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
5 Эназаров Евгений Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
6 Голощапов Дмитрий Банк Оренбург (г.Оренбург)
7 Мыльников Николай Банк Оренбург (г.Оренбург)

 

12
Мар

В 21 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 12 марта СКК «Оренбуржье» Арена )

126 Газпром добыча Оренбург 8:5 ОГАУ (г.Оренбург)
127 Банк Оренбург (г.Оренбург) 2:5 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
128 ХИМИК ( г.Новотроицк) 4:5 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
129 Феникс (г.Оренбург) 3:3 Дубки-Ростелеком г.Оренбург
130 ОГАУ (г.Оренбург) 3:3 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)
131 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) полуфинал Кубок 4:4 (3:4) Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
132 Мин.обр. (г.Оренбург) 3:1 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

В 22 туре встречаются ( 19 марта СК «Олимпийский» )

133 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)19.00
134 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS Мин.обр.ЭЛЬГреко г.Оренбург 20.00

В 22 туре встречаются ( 20 марта СК «Олимпийский»)

133 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) VS Дубки-Ростелеком г.Оренбург 18.00
134 Газпром добыча Оренбург VS Банк Оренбург (г.Оренбург) 19.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск) 34
2 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 30
3 Карпухин Виктор Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) 26
4 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 24
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 22
6 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. Гай) 21
7 Мыльников Николай Банк Оренбург (г.Оренбург) 21
8 Покидов Александр ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 21

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 ТУРА

1 Евграфов Никита Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Волошин Виктор ОГАУ (г.Оренбург)
4 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
5 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
6 Черный Анатолий Феникс (г.Оренбург)
7 Ирмагомбетов Ербол Дубки-Ростелеком г.Оренбург

Две желтые карточки имеют: Дементьев Игорь, Щавелев Дмитрий -КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск), Черный Анатолий - Феникс (г.Оренбург), Рыбкин Андрей - Банк Оренбург (г.Оренбург), Эназаров Евгений - Олимпик (с.Нижняя-Павловка), Беляев Эдуард,Файзуллин Марат - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург), Халиков Азат - Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) , Даутов Марат ,Васильев Дмитрий, Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

05
Мар

В 20 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 5 марта СКК «Оренбуржье» Арена )

118 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 1:2 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
119 ОГАУ (г.Оренбург) 0:4 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
120 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3:2 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
121 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 3:4 Газпром добыча Оренбург
122 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 1:3 Мин.обр. (г.Оренбург)
123 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 4:4 Феникс (г.Оренбург)
124 Банк Оренбург (г.Оренбург) 7:3 Дубки-Ростелеком ( г.Оренбург)
125 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 2:2 (7:8) ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) кубок

В 21 туре встречаются ( 12 марта СКК «Оренбуржье» Арена )

126 Газпром добыча Оренбург VS ОГАУ (г.Оренбург) 12.00
127 Банк Оренбург (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13.00
128 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)14.00
129 Феникс (г.Оренбург) VS Дубки-Ростелеком г.Оренбург 15.00
130 ОГАУ (г.Оренбург) VS КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 13 марта СКК «Оренбуржье»Арена12.00
131 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) полуфинал Кубок VS Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) 13 марта СКК «Оренбуржье»Арена13.00
132 Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 13 марта СКК «Оренбуржье»Арена 15.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск) 34
2 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 27
3 Карпухин Виктор Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) 26
4 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 22
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 21
6 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. Гай) 21
7 Мыльников Николай Банк Оренбург (г.Оренбург) 21
8 Покидов Александр ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 ТУРА

1 Александров Артем Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
2 Прихненко Андрей ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Коломичук Владимир Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
4 Баранцев Александр Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
5 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
6 Бантюков Денис ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
7 Артищев Александр Феникс (г.Оренбург)
8 Каштанов Сергей Оренбург (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют: Дементьев Игорь, Щавелев Дмитрий -КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск), Черный Анатолий - Феникс (г.Оренбург), Рыбкин Андрей - Банк Оренбург (г.Оренбург), Эназаров Евгений - Олимпик (с.Нижняя-Павловка), Беляев Эдуард,Файзуллин Марат - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург), Халиков Азат - Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) , Даутов Марат ,Васильев Дмитрий, Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

28
Фев

В 19 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 28 февраля СК «Олимпийский» )

113 Феникс (г.Оренбург) 1:1 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
114 Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) 4:2 Банк Оренбург (г.Оренбург)
115 Дубки-Ростелеком ( г.Оренбург) 4:5 ХИМИК ( г.Новотроицк)
116 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 2:7 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)
117 ХИМИК ( г.Новотроицк) 3:7 Газпром добыча Оренбург

В 20 туре встречаются ( 5 марта СКК «Оренбуржье» Арена )

118 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)10.30
119 ОГАУ (г.Оренбург) VS ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 11.30
120 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12.30
121 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) VS ГАЗПРОМ 13.30
122 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) VS Мин.обр. (г.Оренбург) 14.30
123 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS Феникс (г.Оренбург) 6 марта СК «Олимпийский» 13.15
124 Банк Оренбург (г.Оренбург) VS Дубки-Ростелеком ( г.Оренбург) 6 марта СК «Олимпийский» 14.15
125 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) кубок 6 марта СК «Олимпийский» 11.15

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск) 33
2 Карпухин Виктор Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) 26
3 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 23
4 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 22
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 21
6 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. Гай) 21
7 Мыльников Николай Банк Оренбург (г.Оренбург) 21
8 Покидов Александр ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 ТУРА

1 Кадырмаев Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск)
2 Сидоров Андрей ХИМИК ( г.Новотроицк)
3 Салихов Артур Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
4 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют: Дементьев Игорь, Щавелев Дмитрий -КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск), Черный Анатолий - Феникс (г.Оренбург), Рыбкин Андрей - Банк Оренбург (г.Оренбург), Эназаров Евгений - Олимпик (с.Нижняя-Павловка), Беляев Эдуард,Файзуллин Марат - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург), Халиков Азат - Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) , Даутов Марат ,Васильев Дмитрий, Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

Двадцатый тур пропускают: Мыльников Николай - Банк Оренбург (г.Оренбург), Андреев Никита- Мин.обр.ЭЛЬГреко ( г.Оренбург).

21
Фев

В 18 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре  встречались  ( 21  февраля  СКК« Оренбуржье»Арена )

107 ФК  БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 3:7 КРАСНОГОРЕЦ с.Новочеркасск) 
108 Дубки-Ростелеком ( г.Оренбург) VS ХИМИК ( г.Новотроицк)  перенос             
109 ОГАУ (г.Оренбург) 1:3 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 
110 ХИМИК ( г.Новотроицк) 1:4 ФК  БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)           
111 Банк Оренбург (г.Оренбург) 0:3 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)                             
112 Газпром добыча Оренбург  5:0 Дубки-Ростелеком ( г.Оренбург)            

В 19 туре  встречаются  ( 28  февраля СК «Олимпийский»  )

113 Феникс (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 11.15
114 Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)  VS Банк Оренбург (г.Оренбург) 12.15
115 Дубки-Ростелеком ( г.Оренбург) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 13.15
116 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 14.15
117 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Газпром добыча Оренбург 15.15

ЛУЧШИЕ  БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев  Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск)                      29
2 Карпухин  Виктор Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)               26
 3 Безруков  Олег Олимпик (с.Нижняя-Павловка)                  23
 4 Кудинов  Виктор ГОРНЯК ( г. Гай)                                              21
5 Даутов  Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)                         21
6 Покидов  Александр ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)                          20
7 Мыльников  Николай Банк Оренбург (г.Оренбург)                        20
8 Щиенко  Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)   18         

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 ТУРА

1 Кадырмаев  Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск)
2 Ильин  Павел ХИМИК ( г.Новотроицк)               
3 Бантюков  Денис ФК  БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)           
4 Щиенко  Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)   
5 Гузеватов  Андрей Олимпик (с.Нижняя-Павловка)                  
6 Панкратов  Вадим ГОРНЯК ( г. Гай)

Две желтые карточки имеют: Дементьев  Игорь, Щавелев  Дмитрий -КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск),   Черный  Анатолий -   Феникс -Оренбург (г.Оренбург), Рыбкин  Андрей, Мыльников  Николай - Банк Оренбург (г.Оренбург), Эназаров  Евгений - Олимпик (с.Нижняя-Павловка),Шподаренко  Никита,Беляев  Эдуард,Файзуллин  Марат - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург), Андреев  Никита,Халиков  Азат - Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) , Даутов  Марат ,Васильев  Дмитрий, Покидов  Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)                        

Девятнадцатый  тур пропускают: Фокшук  Валерий -   Феникс (г.Оренбург), Баранцев  Александр - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)   

 

В 18 туре  встречались  ( 21  февраля  СКК« Оренбуржье»Арена )

107

ФК  БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)   

3:7

КРАСНОГОРЕЦ с.Новочеркасск)

108

Дубки-Ростелеком                            ( г.Оренбург)   

VS

ХИМИК ( г.Новотроицк)  перенос            

109

ОГАУ (г.Оренбург)                   

1:3

Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

110

ХИМИК ( г.Новотроицк)               

1:4

ФК  БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)           

111

Банк Оренбург (г.Оренбург)

0:3

ГОРНЯК ( г. ГАЙ)                             

112

Газпром добыча Оренбург 

5:0

Дубки-Ростелеком ( г.Оренбург)           

 

В 19 туре  встречаются  ( 28  февраля СК «Олимпийский»  )

113

Феникс (г.Оренбург)   

VS

ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)         11.15

114

Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)                                         

VS

Банк Оренбург (г.Оренбург)       12.15

115

Дубки-Ростелеком                           ( г.Оренбург)           

VS

ХИМИК ( г.Новотроицк)               13.15

116

ГОРНЯК ( г. ГАЙ)                             

VS

КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)  14.15

117

ХИМИК ( г.Новотроицк)  

VS

Газпром добыча Оренбург         15.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛУЧШИЕ  БОМБАРДИРЫ

1

Кадырмаев  Рафаэль

Красногорец (с.Новочеркасск)                      29

2

Карпухин  Виктор

Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)               26

 3

Безруков  Олег

Олимпик (с.Нижняя-Павловка)                  23

 4

Кудинов  Виктор

ГОРНЯК ( г. Гай)                                              21

5

Даутов  Марат

ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)                         21

6

Покидов  Александр

ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)                          20

7

Мыльников  Николай

Банк Оренбург (г.Оренбург)                        20

8

Щиенко  Василий

Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)   18        

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 ТУРА

1

Кадырмаев  Рафаэль

Красногорец (с.Новочеркасск)                     

2

Ильин  Павел

ХИМИК ( г.Новотроицк)               

 3

Бантюков  Денис

ФК  БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)           

 4

Щиенко  Василий

Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)  

5

Гузеватов  Андрей

Олимпик (с.Нижняя-Павловка)                  

6

Панкратов  Вадим

ГОРНЯК ( г. Гай)

Две желтые карточки имеют: Дементьев  Игорь, Щавелев  Дмитрий -КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск),   Черный  Анатолий -   Феникс -Оренбург (г.Оренбург), Рыбкин  Андрей, Мыльников  Николай - Банк Оренбург (г.Оренбург), Эназаров  Евгений - Олимпик (с.Нижняя-Павловка),Шподаренко  Никита,Беляев  Эдуард,Файзуллин  Марат - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург), Андреев  Никита,Халиков  Азат - Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) , Даутов  Марат ,Васильев  Дмитрий, Покидов  Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)                       

    Девятнадцатый  тур пропускают: Фокшук  Валерий -   Феникс (г.Оренбург), Баранцев  Александр - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)   

13
Фев

В 17 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 13 февраля СК« Олимпийский» )

101 ХИМИК ( г.Новотроицк) 5:3 Мин.обрЭЛЬГреко (г.Оренбург)
102 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4:1 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
103 ОГАУ (г.Оренбург) 4:4 ХИМИК ( г.Новотроицк)
104 Феникс (г.Оренбург) 0:4 КРАСНОГОРЕЦ с.Новочеркасск)
105 Мин.обрЭЛЬГреко (г.Оренбург) 5:1 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) ¼ кубок
106 Феникс (г.Оренбург) 1:3 Банк Оренбург (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются ( 21 февраля СКК« Оренбуржье»Арена )

107 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) VS КРАСНОГОРЕЦ с.Новочеркасск)12.45
108 Дубки-Ростелеком ( г.Оренбург) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) перенос
109 ОГАУ (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 13.45
110 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 14.45
111 Банк Оренбург (г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 16.45
112 Газпром добыча Оренбург VS Дубки-Ростелеком ( г.Оренбург) 22 февраля СК «Олимпийский» 12.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Карпухин Виктор Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) 26
2 Кадырмаев Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск) 26
3 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 23
4 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. Гай) 21
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 21
6 Покидов Александр ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20
7 Мыльников Николай Банк Оренбург (г.Оренбург) 20
8 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 17

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 ТУРА

1 Александров Артем Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
2 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Кадырмаев Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск)
4 Тутов Максим ХИМИК ( г.Новотроицк)
5 Кукунин Георгий ХИМИК ( г.Новотроицк)
6 Мусаев Тимур Банк Оренбург (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют: Дементьев Игорь, Щавелев Дмитрий -КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск), Черный Анатолий - Феникс -Оренбург (г.Оренбург), Рыбкин Андрей, Мыльников Николай - Банк Оренбург (г.Оренбург), Эназаров Евгений, Гузеватов Андрей - Олимпик (с.Нижняя-Павловка),Беляев Эдуард,Файзуллин Марат - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург), Андреев Никита,Халиков Азат - Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) , Даутов Марат ,Васильев Дмитрий, Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург),Каширских Денис - ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)

Восемнадцатый тур пропускают: Фокшук Валерий - Феникс (г.Оренбург), Безруков Олег - Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

07
Фев

В 16 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались ( 7 февраля СК« Олимпийский» )

101 ОГАУ (г.Оренбург) 2:4 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
102 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 8:2 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
103 Газпром добыча Оренбург 3:3 ГОРНЯК ( г. Гай)
104 Мин.обрЭЛЬГреко (г.Оренбург) 10:4 Газпром добыча Оренбург
105 КРАСНОГОРЕЦ с.Новочеркасск) 7:3 Банк Оренбург (г.Оренбург) ¼ кубок
106 Спартак (г.Оренбург) 0:9 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) ¼ кубок

В 17 туре встречаются ( 13 февраля СК« Олимпийский» )

101 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Мин.обрЭЛЬГреко (г.Оренбург) 13.00
102 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 14.00
103 ОГАУ (г.Оренбург) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 15.00
104 Феникс (г.Оренбург) VS КРАСНОГОРЕЦ с.Новочеркасск) 16.00
105 Мин.обрЭЛЬГреко (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 13.30 ¼ кубок 14 февраля СК« Олимпийский»
106 Феникс (г.Оренбург) VS Банк Оренбург 14 февраля СК« Олимпийский» 14.30

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Карпухин Виктор Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) 26
2 Кадырмаев Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск) 24
3 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 23
4 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. Гай) 21
5 Мыльников Николай Банк Оренбург (г.Оренбург) 20
6 Покидов Александр ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 19
7 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 19
8 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 17

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 ТУРА

1 Карпухин Виктор Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
2 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Зиновьев Ярослав Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
4 Панкратов Вадим ГОРНЯК ( г. Гай)
5 Беляев Эдуард Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
6 Сурхаев Шамиль Красногорец (с.Новочеркасск)

Две желтые карточки имеют: Щавелев Дмитрий -КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск), Черный Анатолий, Фокшук Валерий - Феникс -Оренбург (г.Оренбург), Рыбкин Андрей, Мыльников Николай - Банк Оренбург (г.Оренбург), Эназаров Евгений, Безруков Олег, Гузеватов Андрей - Олимпик (с.Нижняя-Павловка),Беляев Эдуард,Файзуллин Марат - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург), Андреев Никита,Халиков Азат - Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) ,Васильев Дмитрий, Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург),Каширских Денис - ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)

02
Фев

В 15 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались ( 31 января СК« Олимпийский» )

96 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4:1 КРАСНОГОРЕЦ с.Новочеркасск)
97 Феникс (г.Оренбург) 2:2 Газпром добыча Оренбург
98 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9:1 Банк Оренбург (г.Оренбург)
99 ГОРНЯК ( г. Гай) 4:4 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
100 ОГАУ (г.Оренбург) 5:14 Мин.обрЭЛЬГреко (г.Оренбург)

В 16 туре встречаются ( 7 февраля СК« Олимпийский» )

101 ОГАУ (г.Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 9.00
102 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 10.00
103 Газпром добыча Оренбург VS ГОРНЯК ( г. Гай) 11.00
104 Мин.обрЭЛЬГреко (г.Оренбург) VS Газпром добыча Оренбург 4 февраля СК« Олимпийский» 20.00
105 КРАСНОГОРЕЦ с.Новочеркасск) VS Банк Оренбург (г.Оренбург) ¼ кубок 4 февраля СК« Олимпийский» 19.00
106 Спартак (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) ¼ кубок 4 февраля СК« Олимпийский» 18.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 23
2 Карпухин Виктор Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) 22
3 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. Гай) 21
4 Кадырмаев Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск) 20
5 Мыльников Николай Банк Оренбург (г.Оренбург) 20
6 Покидов Александр ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 19
7 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 19
8 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 17

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 ТУРА

1 Карпухин Виктор Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Евграфов Никита Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
4 Панкратов Вадим ГОРНЯК ( г. Гай)
5 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
6 Зиновьев Ярослав Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
7 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

Две желтые карточки имеют: Черный Анатолий, Фокшук Валерий - Феникс -Оренбург (г.Оренбург), Рыбкин Андрей, Мыльников Николай - Банк Оренбург (г.Оренбург), Эназаров Евгений, Безруков Олег, Гузеватов Андрей - Олимпик (с.Нижняя-Павловка),Файзуллин Марат, Щиенко Василий - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург), Андреев Никита,Халиков Азат - Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) ,Васильев Дмитрий, Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург),Каширских Денис - ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
Шестнадцатый тур пропускает: Злыдарев Денис - Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

26
Янв

В 14 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 23 января СКК« Оренбуржье»Арена )

84 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 3:4 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
85 ГОРНЯК ( г. Гай) 5:2 БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) ¼ кубок
86 ХИМИК ( г.Новотроицк) 1:5 Феникс (г.Оренбург)
87 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 6:12 ГОРНЯК ( г. Гай)
88 ХИМИК ( г.Новотроицк) 1:6 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
89 Газпром добыча Оренбург 2:5 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
90 ОГАУ (г.Оренбург) 4:5 Банк Оренбург (г.Оренбург)

В 15 туре встречались ( 24 января СКК« Оренбуржье»Арена )

91 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 5:6 Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
92 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 5:3 Банк Оренбург (г.Оренбург)
93 ГОРНЯК ( г. Гай) 5:4 Феникс (г.Оренбург)
94 Дубки (г.Оренбург) 1:7 Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
95 ОГАУ (г.Оренбург) 3:10 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

В 16 туре встречаются ( 31 января СК« Олимпийский» )

96 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS КРАСНОГОРЕЦ с.Новочеркасск) 12.00
97 Феникс (г.Оренбург) VS Газпром добыча Оренбург 13.00
98 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) VS Банк Оренбург (г.Оренбург) 14.00
99 ГОРНЯК ( г. Гай) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)15.00
100 ОГАУ (г.Оренбург) VS Мин.обрЭЛЬГреко (г.Оренбург)16.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. Гай) 21
2 Мыльников Николай Банк Оренбург (г.Оренбург) 20
3 Кадырмаев Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск) 20
4 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 19
5 Покидов Александр ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 19
6 Карпухин Виктор Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) 18
7 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 18
8 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 16
9 Хайбуллин Радик Красногорец (с.Новочеркасск) 15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 ТУРА

1 Карпухин Виктор Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
2 Логинов Александр ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Кадырмаев Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск)
4 Михалев Сергей Банк Оренбург (г.Оренбург)
5 Ильин Павел ХИМИК ( г.Новотроицк)
6 Булгаков Игорь ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
7 Фокшук Валерий Феникс (г.Оренбург)
8 Александров Артем Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
9 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. Гай)
10 Панкратов Вадим ГОРНЯК ( г. Гай)
11 Харченко Иван ГОРНЯК ( г. Гай)

Две желтые карточки имеют: Фокшук Валерий - Феникс -Оренбург (г.Оренбург), Рыбкин Андрей, Мыльников Николай - Банк Оренбург (г.Оренбург), Эназаров Евгений, Злыдарев Денис, Безруков Олег, Гузеватов Андрей - Олимпик (с.Нижняя-Павловка),Файзуллин Марат, Щиенко Василий - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург), Андреев Никита,Халиков Азат - Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) ,Васильев Дмитрий, Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург),Каширских Денис - ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)

Шестнадцатый тур пропускает: Руль Александр - Банк Оренбург (г.Оренбург)

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015