joomla 1.6

Зимнее первенство - Четвертая лига

Таблица розыгрыша IХ открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК – сезон 2015-2016 гг.

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд на 19 марта 2016 года

Команда И В Н П Мячи О М
1 Град-  Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 22 16 2 3 137:66 51 1
2 ПарКом (г.Оренбург) 22 12 5 5 79:55 41
3 Зенит (г.Оренбург) 22 12 3 7 106:87 39
4 ФК Пономаревка (с.Пономаревка) 22 12 2 8 83:70 38
5 Орентрансгрупп (г.Оренбург) 22 9 6 7 66:70 33
               
6 1ГБН (г.Оренбург) 22 9 5 8 67:61 32
7 Газпромтрансгаз Екатеринбург (г.Оренбург) 22 8 5 9 70:80 29
8 Результат (г.Оренбург) 22 6 3 13 69:78 21
9 Факел – Посад (г.Оренбург) 22 4 3 15 63:103 15
10 ЛФЛ-Оренбуржье(г.Оренбург) 22 4 1 17 50:106 13 10 
19
Мар

В 23 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 23 туре встречались ( 19 марта СК «Динамо»)

104 Зенит (г.Оренбург) 3:2 Орентрансгрупп (г.Оренбург)
105 1ГБН (г.Оренбург) 5:5 Газпромтрансгаз (г.Оренбург)
106 Факел – Посад (г.Оренбург) 0:3 Результат– Олимп (г.Оренбург)
107 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 4:4 ПарКом (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 23 ТУРА

1 Сулейманов Рустам Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
2 Галимулин Марсель Результат (г.Оренбург)
3 Авдеев Алексей ПарКом (г.Оренбург)
4 Фартыгин Денис Газпромтрансгаз (г.Оренбург)
5 Третьяков Тимур 1ГБН (г.Оренбург)
6 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург)
7 Агарков Евгений Орентрансгрупп (г.Оренбург)

13
Мар

В 22 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 13 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

100 Результат (г.Оренбург) 4:2 Газпромтрансгаз (г.Оренбург)
101 Зенит (г.Оренбург) 2:8 ПарКом (г.Оренбург)
102 ФК Пономаревка (с.Пономаревка) 4:6 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
103 ЛФЛ- Оренбуржье (г.Оренбург) 0:3 1ГБН (г.Оренбург)

В 23 туре встречаются ( 19 марта СК «Динамо»)

104 Зенит (г.Оренбург) VS Орентрансгрупп (г.Оренбург) 9.45
105 1ГБН (г.Оренбург) VS Газпромтрансгаз (г.Оренбург)10.30
106 Факел – Посад (г.Оренбург) VS Результат (г.Оренбург) 17 марта СК ОГАУ 18.00
107 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 17 марта СК ОГАУ 18.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 ТУРА

1 Олейников Иван Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
2 Галимулин Марсель Результат (г.Оренбург)
3 Мерко Алексей ПарКом (г.Оренбург)

06
Мар

В 21 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 6 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

95 Зенит (г.Оренбург) 6:7 Град- Оренстройиндустрия
96 Орентрансгрупп (г.Оренбург) 0:6 ФК Пономаревка (с.Пономаревка)
97 1ГБН (г.Оренбург) 9:6 Результат (г.Оренбург)
98 Газпромтрансгаз (г.Оренбург) 0:1 ПарКом (г.Оренбург)
99 ЛФЛ- Оренбуржье (г.Оренбург) 0:3 Факел – Посад (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 13марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

100 Результат (г.Оренбург) VS Газпромтрансгаз (г.Оренбург)11.15
101 Зенит (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 12.00
102 ФК Пономаревка (с.Пономаревка) VS Град- Оренстройиндустрия 12.45
103 ЛФЛ- Оренбуржье (г.Оренбург) 0:3 1ГБН (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 ТУРА

1 Сулейманов Рустам Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
2 Меркульев Андрей Зенит (г.Оренбург)
3 Харин Александр ФК Пономаревка (с.Пономаревка)
4 Прыгунов Дмитрий 1ГБН (г.Оренбург)
5 Швефель Игорь Результат (г.Оренбург)

27
Фев

В 19 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 27 февраля СК «Динамо»)

87 ПарКом (г.Оренбург) 1:3 Орентрансгрупп (г.Оренбург)
88 ФК Пономаревка (с.Пономаревка) 6:7 Зенит (г.Оренбург)
89 Факел – Посад (г.Оренбург) 3:4 Газпромтрансгаз (г.Оренбург)

90 ЛФЛ- (г.Оренбург) 0:3 Результат (г.Оренбург)

В 20 туре встречались ( 28 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)
91 Град- Оренстройидустрия (г.Оренбург) 2:2 Орентрансгрупп (г.Оренбург)
92 ПарКом (г.Оренбург) 2:4 ФК Пономаревка (с.Пономаревка)
93 1ГБН (г.Оренбург) 4:3 Факел – Посад (г.Оренбург)
94 Газпромтрансгаз (г.Оренбург) 3:0 ЛФЛ- Оренбуржье (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 6 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

95 Зенит (г.Оренбург) VS Град- Оренстройидустрия (г.Оренбург) 12.00
96 Орентрансгрупп (г.Оренбург) VS ФК Пономаревка 12.45
97 1ГБН (г.Оренбург) VS Результат (г.Оренбург) 13.30
98 Газпромтрансгаз (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 3 марта СК ОГАУ 18.45
99 ЛФЛ- Оренбуржье (г.Оренбург) 0:3 Факел – Посад (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19-20 ТУРА

1 Сулейманов Рустам Град- Оренстройидустрия (г.Оренбург)
2 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург)
3 Логинов Андрей Орентрансгрупп (г.Оренбург)
4 Дегарев Антон ФК Пономаревка (с.Пономаревка)
5 Ишутин Никита Газпромтрансгаз (г.Оренбург)
6 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург)
7 Хаустов Валерий Орентрансгрупп (г.Оренбург)
8 Тюрин Антон 1ГБН (г.Оренбург)

22
Фев

В 18 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 22 февраля СК «Олимпийский»)

82 1ГБН (г.Оренбург) 3:4 Зенит (г.Оренбург)
83 Орентрансгрупп (г.Оренбург) 5:3 Результат (г.Оренбург)
84 ПарКом (г.Оренбург) VS Газпромтрансгаз (г.Оренбург) перенос
85 Факел – Посад (г.Оренбург) 0:4 ФК Пономаревка (с.Пономаревка)
86 Град- Оренстройидустрия (г.Оренбург) 15:2 ЛФЛ- Оренбуржье (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 27 февраля СК «Динамо»)

87 ПарКом (г.Оренбург) VS Орентрансгрупп (г.Оренбург) 12.00
88 ФК Пономаревка (с.Пономаревка) VS Зенит (г.Оренбург) 12.45
89 Факел – Посад (г.Оренбург) VS Газпромтрансгаз (г.Оренбург)13.30
90ЛФЛ- (г.Оренбург) 0:3 Результат (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются ( 28 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

91 Град- Оренстройидустрия (г.Оренбург) VS Орентрансгрупп (г.Оренбург) 13.30
92 ПарКом (г.Оренбург) VS ФК Пономаревка 14.15
93 1ГБН (г.Оренбург) VS Факел – Посад (г.Оренбург) 15.00
94 Газпромтрансгаз (г.Оренбург) 3:0 ЛФЛ- Оренбуржье (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 ТУРА

1 Сулейманов РустамГрад- Оренстройидустрия (г.Оренбург)
2 Юданов МихаилЗенит (г.Оренбург)
3 Агарков ЕвгенийОрентрансгрупп (г.Оренбург)
4 Минибаев ИльнурФК Пономаревка (с.Пономаревка)
5 Гордиенко АнтонГрад- Оренстройидустрия (г.Оренбург)

Девятнадцатый тур пропускает: Харин Александр - ФК Пономаревка (с.Пономаревка)

13
Фев

В 17 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 13 февраля СКК «Оренбуржье»Арена)

77 Результат (г.Оренбург) 1:5 Град (г.Оренбург)
78 1ГБН (г.Оренбург) 4:5 Газпромтрансгаз (г.Оренбург)
79 Зенит (г.Оренбург) 7:1 Факел – Посад (г.Оренбург) 
80 ФК Пономаревка (с.Пономаревка) 1:1 Орентрансгрупп (г.Оренбург)
81 ПарКом (г.Оренбург) 3:1 ЛФЛ- Оренбуржье (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются ( 22 февраля СК «Олимпийский»)

82 1ГБН (г.Оренбург) VS Зенит (г.Оренбург) 9.00
83 Орентрансгрупп (г.Оренбург) VS Результат (г.Оренбург) 9.45
84 ПарКом (г.Оренбург) VS Газпромтрансгаз (г.Оренбург)10.30
85 Факел – Посад (г.Оренбург) VS ФК Пономаревка 11.15
86 Град- Оренстройидустрия (г.Оренбург) VS ЛФЛ- Оренбуржье (г.Оренбург) 18 Февраля СК ОГАУ 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 ТУРА

1 Гриднев Виталий Газпромтрансгаз Екатеринбург (г.Оренбург)
2 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург)
3 Хаустов Валерий Орентрансгрупп (г.Оренбург)
4 Харин Александр ФК Пономаревка (с.Пономаревка)
5 Олейников Иван Град- Оренстройидустрия (г.Оренбург)

Восемнадцатый тур пропускают: Фартыгин Денис - Газпромтрансгаз Екатеринбург (г.Оренбург), Логинов Андрей - Орентрансгрупп (г.Оренбург)

07
Фев

В 16 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались ( 6 февраля СК «Динамо»)

72 Результат (г.Оренбург) 1:2 ПарКом (г.Оренбург)
73 1ГБН (г.Оренбург) 3:0 ЛФЛОренбуржье(г.Оренбург)
74 Орентрансгрупп (г.Оренбург) 1:7 Град- Оренстройидустрия (г.Оренбург)
75 Факел – Посад (г.Оренбург) 0:7 Газпромтрансгаз Екатеринбург (г.Оренбург)
76 ФК Пономаревка (с.Пономаревка) 2:2 Зенит (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются ( 13 февраля СКК «Оренбуржье»Арена)

77 Результат (г.Оренбург) VS Град- Оренстройидустрия (г.Оренбург) 9.45
78 1ГБН (г.Оренбург) VS Газпромтрансгаз Екатеринбург (г.Оренбург) 10.30
79 Зенит (г.Оренбург) VS Факел – Посад (г.Оренбург) 11.15
80 ФК Пономаревка (с.Пономаревка) VS Орентрансгрупп (г.Оренбург)12.00
81 ПарКом (г.Оренбург) 3:1 ЛФЛ- Оренбуржье (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 ТУРА

1 Фартыгин Денис Газпромтрансгаз Екатеринбург (г.Оренбург)
2 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург)
3 Петров Иван ПарКом (г.Оренбург)
4 Дегарев Антон ФК Пономаревка (с.Пономаревка)
5 Гордиенко Антон Град- Оренстройидустрия (г.Оренбург)

02
Фев

В 15 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 30 января СК «Динамо»)

67 Результат (г.Оренбург) 5:5 1ГБН (г.Оренбург)
68 Град- Оренстройидустрия (г.Оренбург) 4:6 ПарКом (г.Оренбург)
69 ФК Пономаревка (с.Пономаревка) 5:6 Газпромтрансгаз Екатеринбург (г.Оренбург)
70 Орентрансгрупп (г.Оренбург) 7:8 Зенит (г.Оренбург)
71 ЛФЛОренбуржье(г.Оренбург) 6:8 Факел – Посад (г.Оренбург)

В 16 туре встречаются ( 6 февраля СК «Динамо»)

72 Результат (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 9.00
73 1ГБН (г.Оренбург) VS ЛФЛОренбуржье(г.Оренбург) 9.45
74 Орентрансгрупп (г.Оренбург) VS Град- Оренстройидустрия (г.Оренбург) 10.30
75 Факел – Посад (г.Оренбург) VS Газпромтрансгаз Екатеринбург (г.Оренбург) 11.15
76 ФК Пономаревка (с.Пономаревка) VS Зенит (г.Оренбург) 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 ТУРА

1 Федоров Дмитрий 1ГБН (г.Оренбург)
2 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург)
3 Супрун Никита ПарКом (г.Оренбург)
4 Галимуллин Марсель Результат (г.Оренбург)
5 Бундин Владимир Факел – Посад (г.Оренбург)
6 Гриднев Виталий Газпромтрансгаз Екатеринбург (г.Оренбург)

26
Янв

В 14 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 24 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

62 1ГБН (г.Оренбург) 4:10 Град- Оренстройидустрия (г.Оренбург)
63 Зенит (г.Оренбург) 5:6 Газпромтрансгаз Екатеринбург (г.Оренбург)
64 Факел – Посад (г.Оренбург) 4:2 Результат (г.Оренбург)
65 ФК Пономаревка (с.Пономаревка) 6:5 ЛФЛ- Оренбуржье(г.Оренбург)
66 Орентрансгрупп (г.Оренбург) 0:2 ПарКом (г.Оренбург)

В 15 туре встречаются ( 30 января СК «Динамо»)

67 Результат (г.Оренбург) VS 1ГБН (г.Оренбург) 9.00
68 Град- Оренстройидустрия (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 9.45
69 ФК Пономаревка (с.Пономаревка) VS Газпромтрансгаз Екатеринбург (г.Оренбург) 11.15
70 Орентрансгрупп (г.Оренбург) VS Зенит (г.Оренбург) 12.00
71 ЛФЛОренбуржье(г.Оренбург)
VS Факел – Посад (г.Оренбург) 17.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 ТУРА

1 Харин Александр ФК Пономаревка (с.Пономаревка)
2 Бабаев Александр Газпромтрансгаз Екатеринбург (г.Оренбург)
3 Петров Иван ПарКом (г.Оренбург)
4 Градиленко Антон Град- Оренстройидустрия (г.Оренбург)
5 Бундин Владимир Факел – Посад (г.Оренбург)

Пятнадцатый тур пропускает: Тюрин Антон -1ГБН (г.Оренбург)

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015