joomla 1.6

04
Фев

Результаты 15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 1 февраля СКК «Оренбуржье» арена)

90 Центробанк (г.Оренбург) 6:3 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) кубок ¼ финала
91 Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург) 5:4 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург)
92 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) 5:3 Римера - Спасатель (г.Бугуруслан)
93 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) 3:2 Горняк (г. Гай)
94 Центробанк (г.Оренбург) VS ОГАУ (г. Оренбург)

В 16 туре встречаются ( 8 февраля СК «Олимпийский»)

95 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) кубок ¼ финала VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 19.00
96 Красногорец (с.Новочеркосы) VS Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург)20.00
97 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 21.00

В 16 туре встречаются ( 9 февраля СКК «Оренбуржье» арена)

98 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Римера - Спасатель (г.Бугуруслан) 11.15
99 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) 12.15
100 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Красногорец (с.Новочеркосы) 13.15
101 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Мин. образ.– Радиатор(г.Оренбург) 15.15
102 Центробанк (г.Оренбург) VS Горняк (г. Гай) 14.15

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 27
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 20
4 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 19
5 Карпухин Виктор Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург) 19
6 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1 Казарин Алексей Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург)
2 Карпухин Виктор Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург)
3 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

Мыльников Николай - Терминал -Энергосбыт (г.Оренбург),
Пикалов Андрей, Андреев Никита, Загидуллин Тимур, Халиков Азат - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Болдов Станислав ,Пархоменко Алексей,Чернявский Василий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Сычев Дмитрий, - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),
Аширов Марат - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,
Даутов Марат, Логинов Александр - Центробанк (г.Оренбург),
Хайцев Андрей, Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай),
Даутов Рафаэль - ОГАУ (г. Оренбург),
Титов Святослав, Кузнецов Андрей - Дубки - Ростелеком (г.Оренбург),
Бантюков Денис - ФК Бузулук (г.Бузулук)

Шестнадцатый тур пропускает :

Ларин Андрей - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург)

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.