joomla 1.6

21
Мар

Результаты 22 тура КФК - 3 группа А

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 8 марта СКК«Оренбуржье» )

  • 115 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 5:4 КФК - 3(г. Оренбург) 14.50
  • 116 ОАТК (г. Оренбург) 3:5 ОПК (п. Пригородный) 15.40
  • 117 Метан (г. Оренбург) 2:11 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 10.50
  • 118 ЦГБ (г.Оренбург) 2:5 ФК Север (г.Оренбург) 16.50
  • 119 СДЮСШОР Урал 3:2 ИФК и С г. Оренбург) ( малый зал) 16.50
  • 120 ФК Оренбург (г. Оренбург) 1:4 Красногорец (с. Красногор) 10.00

В 21 туре встречались ( 10 марта воскресенье СК«Олимпийский» )

  • 121 ОПК (п. Пригородный) 7:3 КФК - 3(г. Оренбург) 20.50
  • 122 Метан (г. Оренбург) 0:9 ИФК и С (г. Оренбург) 20.00
  • 123 ОАТК (г. Оренбург) 2:6 ФК Север (г.Оренбург) 21.15
  • 124 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 3:3 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 9 марта СК «Динамо» 14.15
  • 125 ЦГБ (г.Оренбург) 4:5 Красногорец (с. Красногор) 10 марта СК «Динамо» 18.10
  • 126 СДЮСШОР Урал 5:6 ФК Оренбург (г. Оренбург) 5 марта СК «Урал» 20.00

В 22 туре встречались ( 17 марта воскресенье СК«Оренбуржье» )

  • 127 КФК - 3(г. Оренбург) 4:3 ФК Оренбург (г. Оренбург) 20.00
  • 128 ИФК и С (г. Оренбург) 3:0 ЦГБ (г.Оренбург) 19.10
  • 129 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 3:1 ОАТК (г. Оренбург) 17.30
  • 130 ОПК (п. Пригородный) 4:1 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 16.40
  • 131 ФК Север (г.Оренбург) 4:4 Метан (г. Оренбург) 16 марта СК «Динамо» 14.15
  • 132 СДЮСШОР Урал 3:5 Красногорец (с. Красногор) 12 марта СК «Урал» 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

  • 1 Бородин Дмитрий Красногорец (с. Красногор)
  • 2 Черный Анатодий ОПК (п. Пригородный)
  • 3 Лопырев Юрий ФК Север (г. Оренбург)
  • 4 Андреев Роман ИФК и С (г. Оренбург)
  • 5 Борзенков Андрей КФК - 3(г. Оренбург)
  • 6 Мананников Юрий Олимпик (п.Нижняя Павловка )

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.