joomla 1.6

Календарь первенства

Календарь первенства Оренбургской области по мини – футболу – 2 группа зона «Запад»

26 ноября 2011г.1 тур

с/к «Сияжар» с. Михайловка Бугурусланский район

1

15:00

Бугурусланский район

МФК «Абдулино» 4:4

2

14:00

«Контракт-Римера-Сервис» г.Бугуруслан

МФК «Асекеево» 4:2

с/к «Олимпиец» г.Бузулук

3

13:00

«Нива» Бузулукский район

«Водник» г.Бузулук 1:8

4

14:00

«Оренбургнефть»

СДЮШОР г.Бузулук 5:0

с/к с.Тоцкое

5

14:00

«Колос» с.Тоцкое

«Факел» Первомайск 5:2

30 ноября 2011 г.2 тур

с/к «Олимпиец» г.Бузулук

6

19:00

«Нива» Бузулукский район

СДЮШОР 2:2

3 декабря 2011 г. с/к «ЯИК» п.Первомайск

7

14:00

«Факел» Первомайск

МФК «Асекеево» 8:1

с/к с.Тоцкое

8

13:00

«Водник» г.Бузулук

«Контракт-Римера-Сервис» г.Бугуруслан1:6

9

14:00

МФК «Абдулино»

«Оренбургнефть» 2:2

10

15:00

«Колос» с.Тоцкое

Бугурусланский район 2:1

7 декабря 2011 г. 3 тур

с/к «Олимпиец» г.Бузулук

11

19:30

«Оренбургнефть»

«Колос» с.Тоцкое

10 декабря с/к «Сияжар» с. Михайловка Бугурусланский район

12

14:00

Бугурусланский район

«Факел» Первомайск 4:9

с/к «Абдулино»

13

14:00

«Контракт-Римера-Сервис» г.Бугуруслан

СДЮШОР 4:1

14

15:00

МФК «Асекеево»

«Водник» г.Бузулук 4:5

15

16:00

МФК «Абдулино»

«Нива» Бузулукский район 4:2

17 декабря 2011 г. 4 тур

с/к «Сияжар» с. Михайловка Бугурусланский район

16

14:00

Бугурусланский район

«Оренбургнефть» 4:8

17

15:00

«Контракт-Римера-Сервис» г.Бугуруслан

МФК «Абдулино» 4:1

с/к «Олимпиец» г.Бузулук

18

13:00

СДЮШОР

МФК «Асекеево»

19

14:00

«Нива» Бузулукский район

«Колос» с.Тоцкое 1:5

20

15:00

«Водник» г.Бузулук

«Факел» Первомайск 5:3

24 декабря 2011 г.5 тур

с/к «Олимпиец» г.Бузулук

21

13:00

«Водник» г.Бузулук

СДЮШОР 5:3

22

14:00

«Оренбургнефть»

«Факел» Первомайск 8:2

с/к «Сияжар» с. Михайловка Бугурусланский район

23

19:00

МФК «Асекеево»

МФК «Абдулино» 1:1

24

15:00

«Контракт-Римера-Сервис» г.Бугуруслан

«Колос» с.Тоцкое 8:2

25

16:00

Бугурусланский район

«Нива» Бузулукский район

6 тур

04.01.12 с/к «Сияжар» с. Михайловка Бугурусланский район

26

МФК «Абдулино»

«Водник» г.Бузулук 3:4

27

МФК «Асекеево»

«Колос» с.Тоцкое 4:3

28

Бугурусланский район

«Контракт-Римера-Сервис» г.Бугуруслан2:4

с/к «Олимпиец» г.Бузулук

29

13:00

«Оренбургнефть»

«Нива» Бузулукский район 4:2

с/к ЯИК п.Первомайский

30

«Факел» Первомайск

СДЮШОР 3:4

7 тур

08.01.12 с/к «Сияжар» с. Михайловка Бугурусланский район

31

14:00

«Контракт-Римера-Сервис» г.Бугуруслан

«Оренбургнефть» 6:0

32

15:00

МФК «Асекеево»

Бугурусланский район 5:7

с/к «Олимпиец» г.Бузулук

33

13:00

«Водник» г.Бузулук

«Колос» с.Тоцкое 6:1

34

14:00

СДЮШОР

МФК «Абдулино»

35

15:00

«Нива» Бузулукский район

«Факел» Первомайск 2:2

8 тур

14.01.12 с/к с.Тоцкое

36

14:00

«Колос» с.Тоцкое

СДЮШОР 2:5

с/к «Сияжар» с. Михайловка Бугурусланский район

37

14:00

Бугурусланский район

«Водник» г.Бузулук 8:4

с/к «Олимпиец» г.Бузулук

38

15:00

«Оренбургнефть»

МФК «Асекеево» 5:5

39

14:00

«Нива» Бузулукский район

«Контракт-Римера-Сервис» г.Бугуруслан 0:4

с/к Абдулино

40

14:00

МФК «Абдулино»

«Факел» Первомайск 5:2

9 тур

21.01.12 с/к Асекеево

41

14:00

МФК «Асекеево»

«Нива» Бузулукский район

с/к «Олимпиец» г.Бузулук

42

13:00

«Водник» г.Бузулук

«Оренбургнефть»

43

14:00

СДЮШОР

Бугурусланский район 2:3

с/к Абдулино

44

14:00

МФК «Абдулино»

«Колос» с.Тоцкое

с/к ЯИК п.Первомайский

45

14:00

«Факел» Первомайск

«Контракт-Римера-Сервис» г.Бугуруслан 2:5

Гл. судья соревнований зоны «Запад»

Постников О.Н.

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.