joomla 1.6

27
Дек

Календарь соревнований 5-10 января 2012 г.

Календарь

финальных соревнований первенства области среди ДЮСШ по мини-футболу 5-10 января 2012 г. СК «Олимпийский» г.Оренбург

 

5 января

№ п/п

Команды

Возраст

Время

1

ДЮСШ «Юбилейный» - ДЮСШ Оренб. р-н

1994

9.00

2

ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Оренб. р-н

1996

10.00

3

ДЮСШ г.Бузулук –ДЮСШ «Юбилейный»

1994

12.00

4

ДЮСШ Первомайский р-н – «Лидер» г.Орск

1996

13.00

 

Открытие соревнований

 

14.00

5

«Надежда» г.Орск - ДЮСШ Оренбургский р-н

1994

14.30

6

ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ п.Северное

1996

15.30

7

ДЮСШ г.Соль-Илецк - «Лидер» г.Орск

1996

16.30

8

ДЮСШ г.Бузулук – ДЮСШ Первомайский р-н

1994

17.30

9

ДЮСШ п.Северное - ДЮСШ ЗАТО Комаровский

1996

18.30

10

ДЮСШ п.Домбаровка - ДЮСШ Первомайский р-н

1994

19.30

11

ДЮСШ ЗАТО Комаровский-ДЮСШ Первомайс р-н

1996

20.30

12

«Надежда» г.Орск - ДЮСШ п.Домбаровка

1994

21.30

 

6 января

13

«Лидер» г.Орск - ДЮСШ ЗАТО Комаровский

1996

9.00

14

ДЮСШ Первомайский р-н - «Надежда» г.Орск

1994

10.00

15

ДЮСШ Первомайский р-н - ДЮСШ Оренб. р-н

1996

12.00

16

ДЮСШ г.Бузулук - ДЮСШ Оренбургский р-н

1994

13.00

17

ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ п.Северное

1996

14.00

18

«Лидер» г.Орск - ДЮСШ Оренб. р-н

1996

15.00

19

ДЮСШ Первомайский р-н - ДЮСШ Оренб. р-н

1994

16.00

20

ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ ЗАТО Комаровский

1996

17.00

21

ДЮСШ «Юбилейный» - ДЮСШ п.Домбаровка

1994

18.00

22

ДЮСШ Первомайский р-н - ДЮСШ п.Северное

1996

19.00

23

ДЮСШ «Юбилейный» - «Надежда» г.Орск

1994

20.00

24

ДЮСШ п.Домбаровка - ДЮСШ г.Бузулук

1994

21.00

 

7 января

25

«Лидер» г.Орск - ДЮСШ п.Северное

1996

9.00

26

ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Первомайский р-н

1996

10.00

27

ДЮСШ ЗАТО Комаровский - ДЮСШ Оренб. р-н

1996

12.00

28

ДЮСШ Первомайский р-н - ДЮСШ п.Домбаровка

1994

13.00

29

ДЮСШ Оренб. р-н - «Надежда» г.Орск

1994

14.00

30

ДЮСШ «Юбилейный» - ДЮСШ г.Бузулук

1994

15.00

 

 

Юноши 2000-2001 г.р.

7 января

1

ДЮСШ г.Соль-Илецк– ДЮСШ г.Сорочинск

2000

16.00

2

ДЮСШ п.Шарлык – ДЮСШ п.Ташла

1998

16.50

3

ДЮСШ Оренб. р-н - «Лидер» г.Орск

1998

17.40

4

ДЮСШ №8 г.Оренбург – ДЮСШ п.Домбаровка

2000

18.30

5

ДЮСШ п.Сакмара - ДЮСШ Первомайский р-н

2000

19.20

6

ДЮСШ «Газовик» - ДЮСШ Первомайский р-н

1998

20.00

 

8 января

7

ДЮСШ г.Сорочинск - ДЮСШ Первомайский р-н

2000

9.20

8

ДЮСШ п.Ташла - ДЮСШ «Газовик»

1998

10.10

9

ДЮСШ Первомайский р-н – Лидер г.Орск

1998

12.00

10

ДЮСШ Оренб. р-н - ДЮСШ п.Шарлык

1998

12.50

11

ДЮСШ п.Домбаровка - ДЮСШ п.Сакмара

2000

13.40

12

ДЮСШ п.Шарлык - ДЮСШ Первомайский р-н

1998

14.30

13

ДЮСШ Первомайский р-н - ДЮСШ п.Домбаровка

2000

15.20

14

ДЮСШ Оренб. р-н - ДЮСШ п.Ташла

1998

16.10

15

ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ п.Сакмара

2000

17.00

16

ДЮСШ №8 г.Оренбург - ДЮСШ г.Сорочинск

2000

17.50

17

ДЮСШ «Газовик» - «Лидер» г.Орск

1998

18.40

18

ДЮСШ №8 г.Оренбург - ДЮСШ г.Соль-Илецк

2000

19.30

 

9 января

19

«Лидер» г.Орск - ДЮСШ п.Ташла

1998

9.20

20

ДЮСШ п.Домбаровка - ДЮСШ г.Соль-Илецк

2000

10.10

21

«Лидер» г.Орск - ДЮСШ п.Шарлык

1998

12.00

22

ДЮСШ п.Сакмара - ДЮСШ Первомайский р-н

2000

12.50

23

ДЮСШ п.Домбаровка - ДЮСШ г.Сорочинск

2000

13.40

24

ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Первомайский р-н

2000

14.30

25

ДЮСШ п.Ташла - ДЮСШ Первомайский р-н

1998

15.20

26

ДЮСШ г.Сорочинск - ДЮСШ №8 г.Оренбург

2000

16.10

27

ДЮСШ Оренб. р-н - ДЮСШ Первомайский р-н

1998

17.00

28

ДЮСШ «Газовик» - ДЮСШ п.Шарлык

1998

17.50

29

ДЮСШ №8 г.Оренбург - ДЮСШ п.Сакмара

2000

18.40

30

ДЮСШ Оренб. р-н - ДЮСШ «Газовик»

1998

19.30

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.