joomla 1.6

24
Фев

Во 2-3 туре встречались (23 февраля ФОК «Чемпион» п.Саракташ )

В 1 туре встречались (21 февраля СК «Олимпийский»)

1 ГЗОЦМ (г. ГАЙ) 5:3 Учебный центр (г.Оренбург)
2 Форвард - СПАРТА (г.Оренбург) 3:1 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
3 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3:3 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
4 ФК Саракташ (п. Саракташ) 7:2 УТТиСТ (г.Оренбург)
5 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6:4 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
6 Авиатор (с.Тоцкое) 3:4 ХИМИК (г.Новотроицк)
7 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 4:1 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

Во 2-3 туре встречались (23 февраля ФОК «Чемпион» п.Саракташ)

8 ХИМИК (г.Новотроицк) 13:5 ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
9 УТТиСТ (г.Оренбург) 1:1 ГЗОЦМ (г. ГАЙ)
10 ФК Саракташ (п. Саракташ) 1:3 Форвард - СПАРТА (г.Оренбург)
11 УТТиСТ (г.Оренбург) 6:7 ХИМИК (г.Новотроицк)
12 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 0:3 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
13 Авиатор (с.Тоцкое) 3:2 Форвард - СПАРТА (г.Оренбург)
14 ГЗОЦМ (г. ГАЙ) 5:4 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Баранов Алексей ХИМИК (г.Новотроицк)
2 Карпухин Виктор ХИМИК (г.Новотроицк)
3 Баранцев Адександр ХИМИК (г.Новотроицк)
4 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк)
5 Климеев Виктор Форвард - СПАРТА (г.Оренбург)
6 Сычев Дмитрий Форвард - СПАРТА (г.Оренбург)
7 Дерягин Михаил ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
8 Мелкоедов Виталий ФК Авиатор (с. Тоцкое)
9 Мигунов Павел ГЗОЦМ (г. ГАЙ)
10 Савенков Александр ГЗОЦМ (г. ГАЙ)
11 Мерзликин Дмитрий ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
12 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
13 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
14 Вартанов Владимир УТТиСТ (г.Оренбург)
15 Музыченко Михаил УТТиСТ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Карпухин Виктор ХИМИК (г.Новотроицк) 5
2 Баранов Алексей ХИМИК (г.Новотроицк) 5
3 Баранцев Адександр ХИМИК (г.Новотроицк) 4
4 Сычев Дмитрий Форвард - СПАРТА (г.Оренбург) 4
5 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 4
6 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк) 4
7 Ювакаев Руслан Авиатор (с.Тоцкое) 3
8 Каранда Павел ГЗОЦМ (г. ГАЙ) 2
9 Мигунов Павел ГЗОЦМ (г. ГАЙ) 2
10 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 2
11 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 2
12 Гронский Алексей ФК Саракташ (п. Саракташ) 2
13 Мерзликин Дмитрий ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 2
14 Иванов Станислав ХИМИК (г.Новотроицк) 2
15 Кузнецов Евгений ХИМИК (г.Новотроицк) 2
16 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк) 2
17 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 2
18 Ерохин Илья УТТиСТ (г.Оренбург) 2
19 Вартанов Владимир УТТиСТ (г.Оренбург) 2
20 Музыченко Михаил УТТиСТ (г.Оренбург) 2
21 Хайцев Андрей РУСШПАЛА (г. ОРСК) 2
22 Радионов Игорь ГЗОЦМ (г. ГАЙ) 2
23 Савенков Александр ГЗОЦМ (г. ГАЙ) 2
24 Климеев Виктор Форвард - СПАРТА (г.Оренбург) 2

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255