joomla 1.6

image image image image
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
НАГРАЖДЕНИЕ - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
2018 - X чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд
23
Мар

С коронавирусом не посоревнуешься.

20 марта 2020 г. в СК «Олимпийский» состоялось закрытие XIII чемпионата области по мини-футболу.

Чемпионом четвертый год подряд стала команда «Центробанк».

На второе место, благодаря финишному спурту впервые поднялся новотроицкий «Химик», который подвинул оренбургскую «Спарту» на третью строчку.

Победителями зональных соревнований в первой лиге стали военнослужащие из команды «Учебный центр», на втором месте - «Т- Плюс» и на третьем – «КФК-3» все г.Оренбург.
В зоне «Центр» во второй лиге первенствовал «Коммунар» п. Кр. Коммунар Сакмарского р-на, на втором месте – «Регион-56», на третьем - «Старт» п.Шарлык.

В третьей лиге призерами стали команды «Метан» г.Оренбург и студенческие коллективы МФК УК ОГУ и ОАТК.

Финальные соревнования команд первой и второй лиг, так же как и финал Кубка области между «Центробанком» и «Горняком» из Гая, перенесены на более поздние сроки из-за пандемии коронавируса.

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?