joomla 1.6

16
Мар

В 21 туре встречались ( 15 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

В 21 туре встречались ( 15 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

83 Старт (с.Шарлык) 6:7 ПарКом (Бузулукский р-н)
84 МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 9:3 Эксперт (п.Переволоцкий)
85 РЕГИОН-56 (с.Ясная Поляна) 3:0 Фортуна (п.Жилгородок)
86 Энергетик (г.Аксай) 0:3 Оренбургбурение (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Миллер Виктор РЕГИОН-56 (с.Ясная Поляна)
2 Орликов Вячеслав РЕГИОН-56 (с.Ясная Поляна)
3 Смирнов Андрей РЕГИОН-56 (с.Ясная Поляна)
4 Ратавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
5 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
6 Базанов Виталий ПарКом (Бузулукский р-н)
7 Шарыгин Александр МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
8 Петухов Константин МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
9 Филатов Антон МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
10 Дронов Николай Старт (с.Шарлык)
11 Куликов Павел Старт (с.Шарлык)
12 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок)
13 Прозовский Николай Фортуна (п.Жилгородок)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 50
2 Петухов Константин МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 40
3 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык) 30
4 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 28
5 Куликов Павел Старт (с.Шарлык) 22
6 Ратавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 20
7 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок) 19
8 Масаев Максим РЕГИОН-56 (с.Ясная Поляна) 18
9 Смирнов Андрей РЕГИОН-56 (с.Ясная Поляна) 18
10 Путилин Сергей РЕГИОН-56 (с.Ясная Поляна) 15
11 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык) 14
12 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай) 13
13 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 12
14 Хвалев Роман Старт (с.Шарлык) 11
15 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н) 11
16 Миллер Виктор РЕГИОН-56 (с.Ясная Поляна) 10
17 Морозов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург) 10
18 Ямбулатов Ильгам МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 10
19 Никифоров Игорь ПарКом (Бузулукский р-н) 9
20 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 9
21 Литвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 9
22 Аубакиров Досанибек Энергетик (г.Аксай) 9
23 Абилов Азамат Энергетик (г.Аксай) 9
24 Манукян Роман Эксперт (п.Переволоцкий) 8
25 Чеховский Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург) 8
26 Морозов Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург) 7
27 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н) 7

 

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255