joomla 1.6

16
Мар

В 22 туре встречались ( 15 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 21 туре встречались ( 8 марта СК «Олимпийский» )

119 Газпромтранс (г.Оренбург) 2:4 Прогресс (Буртинский)
120 АКСАЙ (г.Аксай) 0:3 Газпромэнерго (г.Оренбург)
121 Учебный центр (г.Оренбург) 12:1 МФК ОГУ (г.Оренбург)
122 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 1:4 Т-Плюс (г.Оренбург)
123 МАЯК(п.Подмаячный) 3:10 КФК - 3 (г.Оренбург)
124 ОГАУ (г.Оренбург) 1:6 ИФКиС (г.Оренбург)
125 ОГАУ (г.Оренбург) 1:4 КФК - 3 (г.Оренбург)

В 22 туре встречались ( 15 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

126 МАЯК(п.Подмаячный) 4:8 Газпромтранс (г.Оренбург)
127 ОГАУ (г.Оренбург) 4:1 Прогресс (Буртинский)
128 Учебный центр (г.Оренбург) 5:3 ИФКиС (г.Оренбург)
129 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 4:5 Газпромэнерго (г.Оренбург)
130 АКСАЙ (г.Аксай) 5:0 МФК ОГУ (г.Оренбург)
131 Т-Плюс (г.Оренбург) 5:1 КФК - 3 (г.Оренбург)
132 Учебный центр (г.Оренбург) 2:3 Горняк (г.Гай) полуфинал кубка

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Вартанов Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
2 Александров Артем Т-Плюс (г.Оренбург)
3 Садоха Даниил Т-Плюс (г.Оренбург)
4 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
5 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург)
6 Лосев Максим ФК Беляевка (Беляевский р-н)
7 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
8 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
9 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
10 Буханцев Евгений МАЯК (п.Подмаячный)
11 Захаров Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
12 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
13 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
14 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
15 Кутырев Сергей ОГАУ (г.Оренбург)
16 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)
17 Оканин Евгений КФК - 3 (г.Оренбург)
18 Утепов Тимур АКСАЙ (г.Аксай)
19 Кабденов Ержан АКСАЙ (г.Аксай)
20 Науменко Николай Газпромэнерго (г.Оренбург)
21 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
22 Бондарь Александр МАЯК (п.Подмаячный)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 35
2 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 22
3 Буханцев Евгений МАЯК (п.Подмаячный) 22
4 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург) 18
5 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 17
6 Кириллов Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 16
7 Утепов Тимур АКСАЙ (г.Аксай) 16
8 Сарбасов Артур МФК ОГУ (г.Оренбург) 15
9 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург) 15
10 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 14
11 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 13
12 Селиверстов Алексей КФК - 3 (г. Оренбург) 13
13 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 12
14 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург) 11
15 Бурмин Денис КФК - 3 (г.Оренбург) 11
16 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург) 11
17 Завершинский Дмитрий Прогресс (Буртинский) 11
18 Садоха Даниил Т-Плюс (г.Оренбург) 10
19 Глистин Юрий КФК - 3 (г.Оренбург) 10
20 Бондарь Александр МАЯК (п.Подмаячный) 10
21 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г.Оренбург) 9
22 Хайбуллин Радик Т-Плюс (г.Оренбург) 9
23 Малых Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 9
24 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 9
25 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург) 9
26 Попов Сергей КФК - 3 (г.Оренбург) 9
27 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 9
28 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 9
29 Зотов Михаил Прогресс (Буртинский) 9
30 Байсеитов Еламан АКСАЙ (г.Аксай) 9
31 Амерханов Вельдан МФК ОГУ (г.Оренбург) 9
32 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 8
33 Щукин Василий Учебный центр (г.Оренбург) 8
34 Мамбетияров Мирамбек АКСАЙ (г.Аксай) 8

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...