joomla 1.6

16
Мар

В 22 туре встречались ( 14 марта СК «Олимпийский» )

В 22 туре встречались ( 13 марта СК «Олимпийский» )

141 Авиатор (с.Тоцкое) 1:6 ХИМИК (г.Новотроицк)
142 СПАРТА (г.Оренбург) 4:6 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)

В 22 туре встречались ( 14 марта СК «Олимпийский» )

143 Учебный центр (г.Оренбург) 2:3 ГОРНЯК (г. ГАЙ) полуфинал кубка
144 ГОРНЯК (г. ГАЙ) 6:0 ЦГБ (г.Оренбург)
145 УТТиСТ (г.Оренбург) 1:4 ФК Саракташ (п. Саракташ)
146 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 1:5 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк)
2 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк)
3 Баранцев Александр ХИМИК (г.Новотроицк)
4 Щавелев Дмитрий ГОРНЯК (г. ГАЙ)
5 Хайцев Андрей ГОРНЯК (г. ГАЙ)
6 Ширшов Роман ГОРНЯК (г. ГАЙ)
7 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
8 Жалгастаев Талгат ФК Саракташ (п. Саракташ)
9 Узембаев Вадим ФК Саракташ (п. Саракташ)
10 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
11 Моловствов Олег ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
12 Быков Антон ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
13 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
14 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
15 Прихненко Андрей ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
16 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
17 Каримов Ринат Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
18 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 22
2 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк) 21
3 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 20
4 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк) 20
5 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 18
6 Баранов Алексей ХИМИК (г.Новотроицк) 18
7 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 17
8 Кудряшов Александр ГОРНЯК (г. ГАЙ) 16
9 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 16
10 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 16
11 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 16
12 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 15
13 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
14 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 13
15 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 13
16 Жолшибаев Руслан ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 13
17 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
18 Попов Артем ГОРНЯК (г. ГАЙ) 13
19 Баранцев Александр ХИМИК (г.Новотроицк) 13
20 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 12
21 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 12
22 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 12
23 Ягудин Венер ГОРНЯК (г. ГАЙ) 12
24 Хайцев Андрей ГОРНЯК (г. ГАЙ) 12
25 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 11
26 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 11
27 Логинов Евгений ФК Саракташ (п. Саракташ) 11
28 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 11
29 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ) 11
30 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 11
31 Жалгастаев Талгат ФК Саракташ (п. Саракташ) 10
32 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 10
33 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 10
34 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 9
35 Баев Андрей СПАРТА (г.Оренбург) 9
36 Дерягин Михаил ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 9
37 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 9
38 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
39 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 9
40 Гронский Алексей ФК Саракташ (п. Саракташ) 8
41 Родькин Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 8
42 Иванов Станислав ХИМИК (г.Новотроицк) 8
43 Ирмагамбетов Ербол ФК Саракташ (п. Саракташ) 7
44 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 7
45 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 7

 

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...