joomla 1.6

10
Мар

В 21 туре встречаются ( 15 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

В 20 туре встречались ( 8 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

79 Фортуна (п.Жилгородок) 5:5 Оренбургбурение (г.Оренбург)
80 ПарКом (Бузулукский р-н) 8:2 Эксперт (п.Переволоцкий)
81 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 9:4 Старт (с.Шарлык)
82 Энергетик (г.Аксай) 2:14 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)

В 21 туре встречаются ( 15 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

83 Старт (с.Шарлык) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 10.30
84 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) VS Эксперт (п.Переволоцкий) 12.00
85 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) VS Фортуна (п.Жилгородок) 14 марта СК «Олимпийский» 17.30
86 Энергетик (г.Аксай) 0:3 Оренбургбурение (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Миллер Виктор РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
2 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
3 Путилин Сергей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
4 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
5 Мерко Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
6 Чеховский Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
7 Ярошенко Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
8 Петрищев Антон Оренбургбурение (г.Оренбург)
9 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
10 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
11 Куликов Павел Старт (с.Шарлык)
12 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок)
13 Прозовский Николай Фортуна (п.Жилгородок)
14 Цыбакин Денис РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
15 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
16 Косян Джон Эксперт (п.Переволоцкий)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 46
2 Петухов Константин МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 38
3 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык) 30
4 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 27
5 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок) 19
6 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 18
7 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 16
8 Ротавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 16
9 Куликов Павел Старт (с.Шарлык) 16
10 Путилин Сергей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 15
11 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык) 14
12 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай) 13
13 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 12
14 Хвалев Роман Старт (с.Шарлык) 11
15 Ямбулатов Ильгам МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 10
16 Миллер Виктор РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 10
17 Морозов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург) 10
18 Абилов Азамат Энергетик (г.Аксай) 9
19 Никифоров Игорь ПарКом (Бузулукский р-н) 9
20 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 9
21 Литвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 9
22 Аубакиров Досанибек Энергетик (г.Аксай) 9
23 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н) 9
24 Манукян Роман Эксперт(п.Переволоцкий) 8
25 Чеховский Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург) 8
26 Морозов Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург) 7
27 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н) 7

Две желтые карточки имеют: Кулиев Куаныш,Васильев Павел -Фортуна (п.Жилгородок),Сорокин Андрей - Старт (с.Шарлык), Ямбулатов Ильгам, Шарыгин Александр - МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)

 

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255