joomla 1.6

02
Мар

В 19 туре встречаются ( 8 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

В 19 туре встречались ( 1 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

75 ПарКом (Бузулукский р-н) 3:3 Оренбургбурение (г.Оренбург)
76 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 10:7 МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
77 Эксперт (п.Переволоцкий) 4:9 Старт (с.Шарлык)
78 Энергетик (г.Аксай) 0:3 Фортуна (п.Жилгородок)

В 19 туре встречаются ( 8 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

79 Фортуна (п.Жилгородок) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 9.00
80 ПарКом (Бузулукский р-н) VS Эксперт (п.Переволоцкий) 9.45
81 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) VS Старт (с.Шарлык) 15.00
82 Энергетик (г.Аксай) 2:14 МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Миллер Виктор РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
2 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
3 Путилин Сергей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
4 Никифоров Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
5 Мерко Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
6 Чеховский Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
7 Ярошенко Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
8 Филатов Сергей МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
9 Шарыгин Александр МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
10 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
11 Куликов Павел Старт (с.Шарлык)
12 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык)
13 Фатеев Дмитрий Эксперт (п.Переволоцкий)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 46
2 Петухов Константин МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 38
3 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык) 29
4 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 25
5 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 17
6 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок) 17
7 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 16
8 Ротавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 15
9 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай) 13
10 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык) 13
11 Куликов Павел Старт (с.Шарлык) 13
12 Путилин Сергей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 12
13 Хвалев Роман Старт (с.Шарлык) 11
14 Морозов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург) 10
15 Ямбулатов Ильгам МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 10
16 Аубакиров Досанибек Энергетик (г.Аксай) 9
17 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 9
18 Абилов Азамат Энергетик (г.Аксай) 9
19 Никифоров Игорь ПарКом (Бузулукский р-н) 9
20 Миллер Виктор РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 9
21 Литвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 8
22 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 8
23 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н) 8
24 Манукян Роман Эксперт (п.Переволоцкий) 8
25 Морозов Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург) 7
26 Чеховский Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург) 7
27 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н) 7

Две желтые карточки имеют: Кулиев Куаныш, Васильев Павел -Фортуна (п.Жилгородок), Сорокин Андрей - Старт (с.Шарлык), Ямбулатов Ильгам, Шарыгин Александр - МФК Коммунар (п.Красный Коммунар).

Девятнадцатый тур пропускает: Петухов Константин-МФК Коммунар (п.Красный Коммунар).

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255