joomla 1.6

02
Мар

В 21- 22 туре встречаются ( 8 марта СК «Олимпийский» )

В 20 туре встречались ( 29 февраля СК «Олимпийский» )

129 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 5:1 ФК Саракташ (п. Саракташ)
130 ГОРНЯК (г. ГАЙ) 5:4 Авиатор (с.Тоцкое)
131 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3:0 ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
132 УТТиСТ (г.Оренбург) 1:8 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)

В 20 -21 туре встречались ( 1 марта СК «Олимпийский» )

133 ХИМИК (г.Новотроицк) 2:6 ФК Саракташ (п. Саракташ)
134 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 4:2 ЦГБ (г.Оренбург)
135 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 9:4 СПАРТА (г.Оренбург) полуфинал кубка области
136 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 4:2 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

В 21- 22 туре встречаются ( 8 марта СК «Олимпийский» )

137 ХИМИК (г.Новотроицк) VS ГОРНЯК (г. ГАЙ) 17.00
138 ФК Саракташ (п. Саракташ) VS ЦГБ (г.Оренбург) 18.00
139 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 19.00
140 СПАРТА (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
2 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
3 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
4 Прихненко Андрей ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
5 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
6 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
7 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
8 Попов Артем ГОРНЯК (г. ГАЙ)
9 Щавелев Дмитрий ГОРНЯК (г. ГАЙ)
10 Жиганов Дмитрий ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
11 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
12 Дерягин Михаил ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
13 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
14 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК)
15 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
16 Гец Максим РУСШПАЛА (г. ОРСК)
17 Ирмагамбетов Ербол ФК Саракташ (п. Саракташ)
18 Гронский Алексей ФК Саракташ (п. Саракташ)
19 Узембаев Вадим ФК Саракташ (п. Саракташ)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 22
2 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк) 18
3 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк) 18
4 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 18
5 Баранов Алексей ХИМИК (г.Новотроицк) 16
6 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 16
7 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 16
8 Кудряшов Александр ГОРНЯК (г. ГАЙ) 16
9 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 16
10 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 15
11 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 14
12 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
13 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
14 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 13
15 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 13
16 Жолшибаев Руслан ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 13
17 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 12
18 Попов Артем ГОРНЯК (г. ГАЙ) 12
19 Ягудин Венер ГОРНЯК (г. ГАЙ) 12
20 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 12
21 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 12
22 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 12
23 Баранцев Александр ХИМИК (г.Новотроицк) 11
24 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ) 11
25 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 11
26 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 11
27 Логинов Евгений ФК Саракташ (п. Саракташ) 10
28 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 10
29 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 10
30 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 10
31 Хайцев Андрей ГОРНЯК (г. ГАЙ) 10
32 Дерягин Михаил ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 9
33 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 9
34 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 9
35 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 8
36 Иванов Станислав ХИМИК (г.Новотроицк) 8
37 Жалгастаев Талгат ФК Саракташ (п. Саракташ) 8
38 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 8
39 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 8
40 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 7
41 Родькин Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 7
42 Ирмагамбетов Ербол ФК Саракташ (п. Саракташ) 7
43 Гронский Алексей ФК Саракташ (п. Саракташ) 7
44 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 7

Две желтые карточки имеют: Авинов Роман -УТТиСТ (г.Оренбург) , Сталеров Вильен - ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК), Швецов Алексей - ЦГБ (г.Оренбург), Шатилович Виталий, Гец Максим -РУСШПАЛА (г. ОРСК), Пронькин Дмитрий - ФК Саракташ (п. Саракташ), Евграфов Никита - СПАРТА (г.Оренбург), Баранов Алексей, Баранцев Александр-ХИМИК (г.Новотроицк), Зайнуллин Денис -ГОРНЯК (г. ГАЙ), Кадырмаев Рафаэль, Макеев Игорь — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Волошин Виктор, Мителев Евгений, Поляков Антон - Авиатор (с.Тоцкое), Чернышов Денис, Дошлов Никита -Олимпик (с.Нижняя-Павловка), Шабикеев Артур-ВАШ ДОМ (г.Оренбург).

Двадцать первый тур пропускают: Иванов Станислав - ХИМИК (г.Новотроицк), Тартышев Николай - ВАШ ДОМ (г.Оренбург), Русских Сергей -ГОРНЯК (г. ГАЙ).

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...