joomla 1.6

25
Фев

В 19 туре встречаются ( 1 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

В 18 туре встречались ( 23 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал)

71 Энергетик (г.Аксай) 0:3 Старт (с.Шарлык)
72 ПарКом (Бузулукский р-н) 1:1 Фортуна (п.Жилгородок)
73 Эксперт (п.Переволоцкий) 3:11 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
74 Оренбургбурение (г.Оренбург) 5:1 МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)

В 19 туре встречаются ( 1 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

75 ПарКом (Бузулукский р-н) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 10.30
76 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) VS МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 11.15
77 Эксперт (п.Переволоцкий) VS Старт (с.Шарлык) 12.00
78 Энергетик (г.Аксай) VS Фортуна (п.Жилгородок) 1 марта СК «Олимпийский» 16.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Цибакин Денис РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
2 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
3 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
4 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
5 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
6 Базанов Александр ПарКом (Бузулукский р-н)
7 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
8 Никифоров Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
9 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
10 Фомченко Андрей Эксперт (п.Переволоцкий)
11 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок)
12 Бондарев Александр Фортуна (п.Жилгородок)
13 Чеховский Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
14 Войцеховский Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург)
15 Ярошенко Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 43
2 Петухов Константин МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 38
3 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык) 26
4 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 22
5 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 17
6 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок) 17
7 Ротавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 15
8 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 15
9 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай) 13
10 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык) 12
11 Хвалев Роман Старт (с.Шарлык) 11
12 Ямбулатов Ильгам МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 10
13 Морозов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург) 10
14 Куликов Павел Старт (с.Шарлык) 10
15 Путилин Сергей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 10
16 Аубакиров Досанибек Энергетик (г.Аксай) 9
17 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 9
18 Абилов Азамат Энергетик (г.Аксай) 9
19 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н) 8
20 Манукян Роман Эксперт(п.Переволоцкий) 8
21 Литвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 8
22 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 8
23 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н) 7
24 Морозов Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург) 7
25 Никифоров Игорь ПарКом (Бузулукский р-н) 7

Две желтые карточки имеют: Кулиев Куаныш,Васильев Павел -Фортуна (п.Жилгородок),Сорокин Андрей - Старт (с.Шарлык), Ямбулатов Ильгам, Шарыгин Александр - МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)

Девятнадцатый тур пропускает: Петухов Константин-МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255