joomla 1.6

18
Фев

В 18 туре встречаются ( 23 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал)

В 17 туре встречались ( 16 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал)

66 ПарКом (Бузулукский р-н) 5:5 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
67 МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 6:3 Фортуна (п.Жилгородок)
68 Эксперт (п.Переволоцкий) 4:7 Энергетик (г.Аксай)
69 Старт (с.Шарлык) 7:6 Оренбургбурение (г.Оренбург)
70 Энергетик (г.Аксай) 2:14 МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)

В 18 туре встречаются ( 23 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал)

71 Энергетик (г.Аксай) VS Старт (с.Шарлык) 12.45
72 ПарКом (Бузулукский р-н) VS Фортуна (п.Жилгородок) 13.30
73 Эксперт (п.Переволоцкий) VS РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 10.30
74 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 21 февраля СК «Олимпийский» 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Миллер Виктор РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
2 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
3 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
4 Косян Джон Эксперт (п.Переволоцкий)
5 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
6 Ратавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
7 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
8 Шарыгин Александр МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
9 Петухов Константин МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
10 Усманов Ильнар МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
11 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок)
12 Севостьянов Виктор Фортуна (п.Жилгородок)
13 Чеховский Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
14 Дронов Николай Старт (с.Шарлык)
15 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
16 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык)
17 Аубакиров Джанибек Энергетик (г.Аксай)
18 Мурзагалиев Рашит Энергетик (г.Аксай)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 42
2 Петухов Константин МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 38
3 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык) 26
4 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 19
5 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 16
6 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок) 16
7 Ротавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 15
8 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай) 13
9 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 12
10 Хвалев Роман Старт (с.Шарлык) 11
11 Ямбулатов Ильгам МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 10
12 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык) 10
13 Морозов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург) 10
14 Куликов Павел Старт (с.Шарлык) 10
15 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 9
16 Аубакиров Досанибек Энергетик (г.Аксай) 9
17 Путилин Сергей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 9
18 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 8
19 Абилов Азамат Энергетик (г.Аксай) 9
20 Манукян Роман Эксперт (п.Переволоцкий) 8
21 Литвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 8
22 Морозов Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург) 7
23 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н) 7
24 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н) 7
25 Никифоров Игорь ПарКом (Бузулукский р-н) 7

Две желтые карточки имеют: Кулиев Куаныш, Васильев Павел -Фортуна (п.Жилгородок), Сорокин Андрей - Старт (с.Шарлык), Петухов Константин, Ямбулатов Ильгам, Шарыгин Александр - МФК Коммунар (п.Красный Коммунар).

 

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255