joomla 1.6

17
Фев

В 19 туре встречаются ( 24 февраля СК «Олимпийский» )

В 18 туре встречались ( 16 февраля СК «Олимпийский» )

117 ВАШ ДОМ ( г.Оренбург) 3:6 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 1/2 кубок
118 ХИМИК ( г.Новотроицк) 4:4 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
119 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6:4 СПАРТА (г.Оренбург)
120 ФК Саракташ (п. Саракташ) 6:4 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
121 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 0:8 УТТиСТ (г.Оренбург)
122 ЦГБ ( г.Оренбург) 1:5 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
124 УТТиСТ (г.Оренбург) 5:4 Авиатор (с.Тоцкое)
125 ВАШ ДОМ ( г.Оренбург) 3:3 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 24 февраля СК «Олимпийский» )

126 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 12.00
127 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS СПАРТА (г.Оренбург) 13.00
128 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) VS Авиатор (с.Тоцкое) 14.00
129 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ЦГБ ( г.Оренбург) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
2 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
3 Гронский Алексей ФК Саракташ (п. Саракташ)
4 Узембаев Вадим ФК Саракташ (п. Саракташ)
5 Дошлов Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
6 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
7 Гордиенко Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
8 Ягудин Венер ГОРНЯК (г. ГАЙ)
9 Хайцев Андрей ГОРНЯК (г. ГАЙ)
10 Кудряшов Александр ГОРНЯК (г. ГАЙ)
11 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург)
12 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург)
13 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
14 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
15 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
16 Лесовский Дмитрий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
17 Ерохин Илья УТТиСТ (г.Оренбург)
18 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
19 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
20 Кожевников Виктор УТТиСТ (г.Оренбург)
21 Иванов Станислав ХИМИК (г.Новотроицк)
22 Баранцев Александр ХИМИК (г.Новотроицк)
23 Баранов Алексей ХИМИК (г.Новотроицк)
24 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 20
2 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк) 18
3 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк) 18
4 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 16
5 Баранов Алексей ХИМИК (г.Новотроицк) 16
6 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 15
7 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 15
8 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
9 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г.ОРСК) 14
10 Кудряшов Александр ГОРНЯК (г. ГАЙ) 14
11 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
12 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 13
13 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 12
14 Ягудин Венер ГОРНЯК (г.ГАЙ) 12
15 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 12
16 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 12
17 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п.Саракташ) 11
18 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 11
19 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 11
20 Жолшибаев Руслан ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 11
21 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г.ОРСК) 11
22 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г.БУЗУЛУК) 11
23 Баранцев Александр ХИМИК (г.Новотроицк) 11
24 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 11
25 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 10
26 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 10
27 Логинов Евгений ФК Саракташ (п.Саракташ) 10
28 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 10
29 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 9
30 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
31 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 8
32 Иванов Станислав ХИМИК (г.Новотроицк) 8
33 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 7
34 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 7
35 Дерягин Михаил ФК Бузулук (г.БУЗУЛУК) 7
36 Родькин Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 7
37 Жалгастаев Талгат ФК Саракташ (п.Саракташ) 7
38 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 7
39 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г.ОРСК) 7

Две желтые карточки имеют: Авинов Роман -УТТиСТ (г.Оренбург), Сараев Виталий, Сталеров Вильен - ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК), Швецов Алексей - ЦГБ (г.Оренбург), Шатилович Виталий, Гец Максим -РУСШПАЛА (г. ОРСК), Пронькин Дмитрий - ФК Саракташ (п. Саракташ), Евграфов Никита - СПАРТА (г.Оренбург), Иванов Станислав -ХИМИК ( г.Новотроицк), Зайнуллин Денис, Русских Сергей -ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Кадырмаев Рафаэль, Макеев Игорь — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Мителев Евгений, Мухамеджанов Мирлан, Поляков Антон - Авиатор (с.Тоцкое), Дошлов Никита -Олимпик (с.Нижняя-Павловка), Шабикеев Артур-ВАШ ДОМ (г.Оренбург).

Девятнадцатый тур пропускают: Саттаров Чингиз, Тартышев Николай -ВАШ ДОМ (г.Оренбург), Андреев Никита-СПАРТА (г.Оренбург), Салихов Артур-ХИМИК ( г.Новотроицк), Михайлов Антон -Олимпик (с.Нижняя-Павловка).

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...