joomla 1.6

10
Фев

В 18 туре встречаются ( 16 февраля СК «Олимпийский» )

В 17 туре встречались ( 2 февраля СК «Олимпийский» )

111 Авиатор (с.Тоцкое) 2:2 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
112 СПАРТА (г.Оренбург) 4:3 ЦГБ ( г.Оренбург)
113 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 1:3 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
114 ФК Саракташ (п. Саракташ) 9:5 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
115 УТТиСТ (г.Оренбург) 3:1 ВАШ ДОМ ( г.Оренбург)
116 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 4:4 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

В 18 туре встречаются ( 16 февраля СК «Олимпийский» )

В 18 туре встречаются ( 16 февраля СК «Олимпийский» )
117 ВАШ ДОМ ( г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 1/2 кубок 11.15
118 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12.15
119 РУСШПАЛА (г. ОРСК) VS СПАРТА (г.Оренбург) 13.15
120 ФК Саракташ (п. Саракташ) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 14.15
121 РУСШПАЛА (г. ОРСК) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 15.15
122 ЦГБ ( г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 16.15
123 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ЦГБ ( г.Оренбург) 22 февраля СК «Олимпийский» 12.00
124 УТТиСТ (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 15 февраля СК «Олимпийский» 13.00
125 ВАШ ДОМ ( г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15 февраля СК «Олимпийский» 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург)
2 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
3 Черноусов Сергей СПАРТА (г.Оренбург)
4 Жолшибаев Руслан ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
5 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
6 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
7 Прихненко Андрей ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
8 Каримов Ринат Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
9 Эназаров Евгений Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
10 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ)
11 Гронский Алексей ФК Саракташ (п. Саракташ)
12 Узембаев Вадим ФК Саракташ (п. Саракташ)
13 Рогожников Иван ФК Саракташ (п. Саракташ)
14 Насыров Булат ЦГБ ( г.Оренбург)
15 Макухин Алексей Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
16 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
17 Щавелев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
18 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
19 Хайцев Андрей ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
20 Набойченко Александр ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
21 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
22 Дерягин Михаил ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
23 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
24 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
25 Баранов Алексей ХИМИК ( г.Новотроицк)
26 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк)
27 Иванов Станислав ХИМИК ( г.Новотроицк)
28 Саркизов Юрий Авиатор (с.Тоцкое)
29 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое)
30 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
31 Ерохин Илья УТТиСТ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 20
2 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 18
3 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 17
4 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 15
5 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
6 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 13
7 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
8 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 13
9 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 13
10 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 12
11 Кудряшов Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12
12 Баранов Алексей ХИМИК ( г.Новотроицк) 12
13 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 12
14 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 11
15 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 11
16 Ягудин Венер ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 11
17 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ) 11
18 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 11
19 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 11
20 Жолшибаев Руслан ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 11
21 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 11
22 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 11
23 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 10
24 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 10
25 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
26 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк) 9
27 Логинов Евгений ФК Саракташ (п. Саракташ) 9
28 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 9
29 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 8
30 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 8
31 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 8
32 Жалгастаев Талгат ФК Саракташ (п. Саракташ) 7
33 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 7
34 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 7
35 Дерягин Михаил ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 7
36 Родькин Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 7
37 Иванов Станислав ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
38 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 7

Две желтые карточки имеют: Сараев Виталий,Сталеров Вильен - ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК), Швецов Алексей - ЦГБ (г.Оренбург), Шатилович Виталий, Гец Максим -РУСШПАЛА (г. ОРСК), Пронькин Дмитрий - ФК Саракташ (п. Саракташ),Евграфов Никита, Андреев Никита -СПАРТА (г.Оренбург), Иванов Станислав, Салихов Артур,Карпухин Виктор -ХИМИК ( г.Новотроицк),Русских Сергей -ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Макеев Игорь — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург),Мителев Евгений, Мухамеджанов Мирлан, Поляков Антон - Авиатор (с.Тоцкое),Михайлов Антон, Дошлов Никита -Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

 

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...