joomla 1.6

27
Янв

В 16 туре встречаются ( 9 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал)

В 15 туре встречались ( 26 января СКК«Оренбуржье» малый зал)

58 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 6:2 Оренбургбурение (г.Оренбург)
59 Энергетик (г.Аксай) 4:4 ПарКом (Бузулукский р-н)
60 Старт (с.Шарлык) 4:5 МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
61 Фортуна (п.Жилгородок) 8:6 Эксперт (п.Переволоцкий)

В 16 туре встречаются ( 8 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал)

62 Эксперт (п.Переволоцкий) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 20.30
63 МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 19.45
64 Старт (с.Шарлык) VS Фортуна (п.Жилгородок) 19.00
65 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) VS Энергетик (г.Аксай) 9 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал 17.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Путилин Сергей — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
2 Орликов Вячеслав — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
3 Баширов Ильдус — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
4 Шайдуллин Руслан — Эксперт (п.Переволоцкий)
5 Косян Джон — Эксперт (п.Переволоцкий)
6 Никифоров Игорь — ПарКом (Бузулукский р-н)
7 Авдеев Алексей — ПарКом (Бузулукский р-н)
8 Шарыгин Александр — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
9 Петухов Константин — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
10 Пушкарь Денис — Фортуна (п.Жилгородок)
11 Бондарев Александр — Фортуна (п.Жилгородок)
12 Васильев Павел — Фортуна (п.Жилгородок)
13 Морозов Дмитрий — Оренбургбурение (г.Оренбург)
14 Хвалев Роман — Старт (с.Шарлык)
15 Куликов Павел — Старт (с.Шарлык)
16 Абилов Азамат — Энергетик (г.Аксай)
17 Аубакиров Досанибек — Энергетик (г.Аксай)
18 Сорокин Андрей — Старт (с.Шарлык)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 30
2 Петухов Константин — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 29
3 Моисеев Евгений — Старт (с.Шарлык) 21
4 Васильев Павел — Фортуна (п.Жилгородок) 15
5 Масаев Максим — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 14
6 Орликов Вячеслав — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 14
7 Ротавин Алексей — ПарКом (Бузулукский р-н) 13
8 Кириленко Иван — Энергетик (г.Аксай) 11
9 Смирнов Андрей — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 10
10 Сорокин Андрей — Старт (с.Шарлык) 10
11 Ямбулатов Ильгам — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 9
12 Хвалев Роман — Старт (с.Шарлык) 9
13 Морозов Алексей — Оренбургбурение (г.Оренбург) 9
14 Абилов Азамат — Энергетик (г.Аксай) 9
15 Бобырев Роман — Старт (с.Шарлык) 9
16 Аубакиров Досанибек — Энергетик (г.Аксай) 9
17 Путилин Сергей — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 9
18 Куликов Павел — Старт (с.Шарлык) 8
19 Морозов Дмитрий — Оренбургбурение (г.Оренбург) 7
20 Амелин Антон — ПарКом (Бузулукский р-н) 7
21 Никифоров Игорь — ПарКом (Бузулукский р-н) 6
22 Литвинскас Денис — Фортуна (п.Жилгородок) 6
23 Авдеев Алексей — ПарКом (Бузулукский р-н) 6
24 Перехода Ефим — ПарКом (Бузулукский р-н) 6
25 Ярцев Сергей — Старт (с.Шарлык) 5
26 Мурзагалиев Рашуд — Энергетик (г.Аксай) 5
27 Табульдин Игорь — ПарКом (Бузулукский р-н) 5
28 Бегишев Павел — Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
29 Прозоровский Николай — Фортуна (п.Жилгородок) 5
30 Вайцеховский Дмитрий — Оренбургбурение (г.Оренбург) 5

Две желтые карточки имеют: Сорокин Андрей - Старт (с.Шарлык), Петухов Константин, Ямбулатов Ильгам, Шарыгин Александр -МФК Коммунар (п.Красный Коммунар), Амелин Антон -ПарКом (Бузулукский р-н).

 

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255