joomla 1.6

21
Янв

В 16 туре встречаются ( 2 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал )

В 14 туре встречались ( 18 января СК «Олимпийский» )

76 МАЯК(п.Подмаячный) 4:2 ОГАУ (г.Оренбург)
77 Т-Плюс (г.Оренбург) 2:0 Газпромтранс (г.Оренбург)
78 Газпромэнерго (г.Оренбург) 1:4 КФК - 3 (г.Оренбург)
79 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 1:2 ИФКиС (г.Оренбург)
80 Прогресс (Буртинский) 4:6 Учебный центр (г.Оренбург)
81 МФК ОГУ (г.Оренбург) 0:1 ИФКиС (г.Оренбург)

В 15 туре встречались ( 19 января СК «Олимпийский» )

82 МАЯК(п.Подмаячный) 3:6 Т-Плюс (г.Оренбург)
83 АКСАЙ (г.Аксай) 5:2 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
84 Газпромтранс (г.Оренбург) 0:3 Учебный центр (г.Оренбург)
85 Прогресс (Буртинский) 0:5 Газпромэнерго (г.Оренбург)
86 ОГАУ (г.Оренбург) 0:6 АКСАЙ (г.Аксай)
87 КФК - 3 (г.Оренбург) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 26 января СКК «Оренбуржье» малый зал 12.00

В 16 туре встречаются ( 2 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал )

88 ФК Беляевка (Беляевский р-н) VS КФК - 3 (г.Оренбург)
89 МФК ОГУ (г.Оренбург) VS Прогресс (Буртинский)
90 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург)
91 Учебный центр (г.Оренбург) VS МАЯК(п.Подмаячный)
92 Т-Плюс (г.Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург)
93 АКСАЙ (г.Аксай) VS ИФКиС (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Голощапов Дмитрий — КФК - 3 (г.Оренбург)
2 Бурмин Денис — КФК - 3 (г.Оренбург)
3 Оканин Евгений — КФК - 3 (г.Оренбург)
4 Зайцев Владимир — Т-Плюс (г.Оренбург)
5 Вартанов Владимир — Т-Плюс (г.Оренбург)
6 Сурхаев Шамиль — Т-Плюс (г.Оренбург)
7 Малых Владимир — Т-Плюс (г.Оренбург)
8 Шакиров Руслан — ИФКиС (г.Оренбург)
9 Кабденов Ержан — АКСАЙ (г.Аксай)
10 Саюпов Иззатулло — Прогресс (Буртинский)
11 Зотов Михаил — Прогресс (Буртинский)
12 Бушев Никита — Учебный центр (г.Оренбург)
13 Василенко Сергей — Учебный центр (г.Оренбург)
14 Шакеев Тимур — Учебный центр (г.Оренбург)
15 Сагандыков Артур — Учебный центр (г.Оренбург)
16 Криштоп Виталий ФК — Беляевка (Беляевский р-н)
17 Буханцев Евгений — МАЯК(п.Подмаячный)
18 Федоров Николай — МАЯК(п.Подмаячный)
19 Дзагоев Алан МФК — ОГУ (г.Оренбург)
20 Хасенов Рустем — АКСАЙ (г.Аксай)
21 Утепов Тимур — АКСАЙ (г.Аксай)
22 Жиршибаев Бахтияр — АКСАЙ (г.Аксай)
23 Олейников Илья — Газпромэнерго (г.Оренбург)
24 Науменко Николай — Газпромэнерго (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шакиров Руслан — ИФКиС (г.Оренбург) 24
2 Кириллов Игорь — Т-Плюс (г.Оренбург) 15
3 Шакеев Тимур — Учебный центр (г.Оренбург) 14
4 Сарбасов Артур МФК — ОГУ (г.Оренбург) 13
5 Василенко Сергей — Учебный центр (г.Оренбург) 13
6 Андреев Роман — Газпромтранс (г.Оренбург) 13
7 Утепов Тимур — АКСАЙ (г.Аксай) 12
8 Мазалов Александр — Газпромтранс (г.Оренбург) 11
9 Попов Юрий — Учебный центр (г.Оренбург) 10
10 Буханцев Евгений — МАЯК(п.Подмаячный) 10
11 Шелудченко Виталий — Газпромтранс (г.Оренбург) 9
12 Криштоп Виталий — ФК Беляевка(Беляевский р-н) 9
13 Сурхаев Шамиль — Т-Плюс (г.Оренбург) 9
14 Хайбуллин Радик — Т-Плюс (г.Оренбург) 9
15 Олейников Илья — Газпромэнерго (г.Оренбург) 8
16 Мамбетияров Мирамбек — АКСАЙ (г.Аксай) 8
17 Рженицкий Виталий — Газпромтранс (г.Оренбург) 8
18 Байсеитов Еламан — АКСАЙ (г.Аксай) 8
19 Зайцев Владимир — Т-Плюс (г.Оренбург) 8
20 Мусаев Тимур — ОГАУ (г.Оренбург) 7
21 Селиверстов Алексей — КФК - 3 (г. Оренбург) 7
22 Бондарь Александр — МАЯК(п.Подмаячный) 7
23 Амерханов Вельдан — МФК ОГУ (г.Оренбург) 7
24 Завершинский Дмитрий — Прогресс (Буртинский) 7
25 Глистин Юрий — КФК - 3 (г.Оренбург) 7
26 Дзагоев Алан — МФК ОГУ (г.Оренбург) 6
27 Бурбаев Марсель — ФК Беляевка(Беляевский р-н) 6
28 Калинин Владислав — КФК - 3 (г.Оренбург) 6
29 Вельк Александр — КФК - 3 (г. Оренбург) 6
30 Захаров Павел — Газпромтранс (г.Оренбург) 6
31 Климантов Александр — Учебный центр (г.Оренбург) 5
32 Попов Сергей — КФК - 3 (г.Оренбург) 5
33 Хитриков Дмитрий — МАЯК(п.Подмаячный) 5
34 Кутырев Сергей — ОГАУ (г.Оренбург) 5
35 Сарак Алексей — ИФКиС (г.Оренбург) 5

Две желтые карточки имеют: Калинин Владислав, Оканин Евгений -КФК - 3 (г. Оренбург), Василенко Сергей, Шакеев Тимур -Учебный центр (г.Оренбург), Криштоп Виталий -ФК Беляевка (Беляевский р-н), Твердышев Сергей - Т-Плюс (г.Оренбург), Андреев Роман, Шелудченко Виталий, Захаров Павел -Газпромтранс (г.Оренбург), Клочков Алексей -МАЯК(п.Подмаячный), Сарбасов Артур -МФК ОГУ (г.Оренбург), Саюпов Иззатулло - Прогресс (Буртинский).

Шестнадцатый тур пропускают: Толепов Нуржас -АКСАЙ (г.Аксай), Науразбаев Асхат - ФК Беляевка (Беляевский р-н), Попов Юрий -Учебный центр (г.Оренбург), Хайбуллин Радик - Т-Плюс (г.Оренбург).

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...