joomla 1.6

13
Янв

В 14 туре встречаются ( 19 января СКК«Олимпийский» )

В 13 туре встречались ( 12 января СК«Оренбуржье» малый зал)

51 ПарКом (Бузулукский р-н) 5:2 Оренбургбурение (г.Оренбург)
52 Эксперт (п.Переволоцкий) 3:12 Старт (с.Шарлык)
53 МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 3:3 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)

В 14 туре встречаются ( 19 января СКК«Олимпийский» )

54 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) VS Фортуна (п.Жилгородок) 9.00
55 Энергетик (г.Аксай) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 9.45
56 Старт (с.Шарлык) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 17.30
57 Эксперт (п.Переволоцкий) VS МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Путилин Сергей — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
2 Орликов Вячеслав — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
3 Смирнов Андрей — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
4 Усачев Игорь — Эксперт (п.Переволоцкий)
5 Манукян Роман — Эксперт (п.Переволоцкий)
6 Никифоров Игорь — ПарКом (Бузулукский р-н)
7 Ротавин Алексей — ПарКом (Бузулукский р-н)
8 Авдеев Алексей — ПарКом (Бузулукский р-н)
9 Петухов Константин — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
10 Шарыгин Александр — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
11 Кулиев Куаныш — Фортуна (п.Жилгородок)
12 Петрищев Антон — Оренбургбурение (г.Оренбург)
13 Мазин Олег — Фортуна (п.Жилгородок)
14 Попов Алексей — Фортуна (п.Жилгородок)
15 Васильев Павел — Фортуна (п.Жилгородок)
16 Бралиев Толгат — Энергетик (г.Аксай)
17 Кириленко Иван — Энергетик (г.Аксай)
18 Сорокин Андрей — Старт (с.Шарлык)
19 Хвалев Роман — Старт (с.Шарлык)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 27
2 Петухов Константин — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 24
3 Моисеев Евгений — Старт (с.Шарлык) 21
4 Ротавин Алексей — ПарКом (Бузулукский р-н) 13
5 Масаев Максим — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 13
6 Орликов Вячеслав — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 12
7 Кириленко Иван — Энергетик (г.Аксай) 10
8 Васильев Павел — Фортуна (п.Жилгородок) 10
9 Смирнов Андрей — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 10
10 Бобырев Роман — Старт (с.Шарлык) 9
11 Ямбулатов Ильгам — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 9
12 Сорокин Андрей — Старт (с.Шарлык) 8
13 Амелин Антон — ПарКом (Бузулукский р-н) 7
14 Аубакиров Досанибек — Энергетик (г.Аксай) 7
15 Морозов Алексей — Оренбургбурение (г.Оренбург) 7
16 Литвинскас Денис — Фортуна (п.Жилгородок) 6
17 Путилин Сергей — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 6
18 Абилов Азамат — Энергетик (г.Аксай) 6
19 Ярцев Сергей — Старт (с.Шарлык) 5
20 Перехода Ефим — ПарКом (Бузулукский р-н) 5
21 Вайцеховский Дмитрий — Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
22 Прозоровский Николай — Фортуна (п.Жилгородок) 5
23 Морозов Дмитрий — Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
24 Бегишев Павел — Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
25 Никифоров Игорь — ПарКом (Бузулукский р-н) 5
26 Мурзагалиев Рашуд — Энергетик (г.Аксай) 5
27 Табульдин Игорь — ПарКом (Бузулукский р-н) 5

Две желтые карточки имеют: Петухов Константин, Ямбулатов Ильгам, Шарыгин Александр - МФК Коммунар(п.Красный Коммунар), Амелин Антон -ПарКом (Бузулукский р-н).

Четырнадцатый тур пропускает: Коваленко Максим - МФК Коммунар (п.Красный Коммунар).

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255