joomla 1.6

02
Дек

В 10 туре встречаются ( 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

В 9 туре встречались ( 1 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

42 Прогресс (Буртинский) 5:9 АКСАЙ (г.Аксай)
43 КФК - 3 (г. Оренбург) 2:2 Газпромтранс (г.Оренбург)
44 Т-Плюс (г.Оренбург) 2:6 МФК ОГУ (г.Оренбург)
45 Газпромэнерго (г.Оренбург) 2:6 Учебный центр (г.Оренбург)
46 МАЯК (п.Подмаячный) 5:5 ИФКиС (г.Оренбург)
47 ОГАУ (г.Оренбург) 6:2 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
48 МФК ОГУ (г.Оренбург) 1:2 ОГАУ (г.Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

49 КФК - 3 (г. Оренбург) VS МАЯК (п.Подмаячный) 13.45
50 Прогресс (Буртинский) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 14.30
51 ИФКиС (г.Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург) 6 декабря СК «Олимпийский» 21.45
52 МФК ОГУ (г.Оренбург) 1:4 Учебный центр (г.Оренбург)
53 АКСАЙ (г.Аксай) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) перенос
54 ФК Беляевка (Беляевский р-н) VS Т-Плюс (г.Оренбург) 17.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Федоров Николай МАЯК (п.Подмаячный)
2 Хитриков Дмитрий МАЯК (п.Подмаячный)
3 Оканин Евгений КФК - 3 (г.Оренбург)
4 Федоров Роман КФК - 3 (г.Оренбург)
5 Феденко Денис ИФКиС (г.Оренбург)
6 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)
7 Гафиятуллин Рафаэль Газпромэнерго (г.Оренбург)
8 Беляков Николай Газпромэнерго (г.Оренбург)
9 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург)
10 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
11 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
12 Кутырев Сергей ОГАУ (г.Оренбург)
13 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург)
14 Долгих Александр ОГАУ (г.Оренбург)
15 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
16 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
17 Агидуллин Альберт Прогресс (Буртинский)
18 Мамбетияров Мирамбек АКСАЙ (г.Аксай)
19 Байсеитов Еламан АКСАЙ (г.Аксай)
20 Ишутин Никита Газпромтранс (г.Оренбург)
21 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
22 Сарбасов Артур МФК ОГУ (г.Оренбург)
23 Дзагоев Алан МФК ОГУ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 15
2 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 10
3 Кириллов Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 10
4 Сарбасов Артур МФК ОГУ (г.Оренбург) 9
5 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 9
6 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 9
7 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 8
8 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург) 7
9 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург) 6
10 Бондарь Александр МАЯК (п.Подмаячный) 6
11 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург) 6
12 Селиверстов Алексей КФК - 3 (г. Оренбург) 6
13 Утепов Тимур АКСАЙ (г.Аксай) 6
14 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург) 6
15 Амерханов Вельдан МФК ОГУ (г.Оренбург) 6
16 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 6
17 Мамбетияров Мирамбек АКСАЙ (г.Аксай) 6
18 Байсеитов Еламан АКСАЙ (г.Аксай) 6
19 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 5
20 Хитриков Дмитрий МАЯК (п.Подмаячный) 5
21 Вельк Александр КФК - 3 (г. Оренбург) 4
22 Попов Сергей КФК - 3 (г.Оренбург) 4
23 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 4
24 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 4
25 Климантов Александр Учебный центр (г.Оренбург) 4
26 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург) 4
27 Псакин Леонид Учебный центр (г.Оренбург) 4
28 Захаров Павел Газпромтранс (г.Оренбург) 4
29 Буханцев Евгений МАЯК (п.Подмаячный) 4
30 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург) 4
31 Хайбуллин Радик Т-Плюс (г.Оренбург) 4
32 Сарак Алексей ИФКиС (г.Оренбург) 4
33 Кутырев Сергей ОГАУ (г.Оренбург) 4
34 Дзагоев Алан МФК ОГУ (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Андреев Роман, Шелудченко Виталий, Захаров Павел - Газпромтранс (г.Оренбург), Толчев Аркадий, Буханцев Евгений, Клочков Алексей - МАЯК(п.Подмаячный) , Сарбасов Артур -МФК ОГУ (г.Оренбург).

Десятый тур пропускает: Василенко Сергей - Учебный центр (г.Оренбург).

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255