joomla 1.6

02
Сен

В 26 туре встречаются ( 6 сентября стадион ЦСК «Оренбург» )

В 25 туре встречались ( 30 августа стадион ЦСК «Оренбург» )

171 Оренбургбурение (г.Оренбург) 6:7 Авиатор (с.Тоцкое)
172 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2:2 ПарКом (г.Оренбург)
173 Учебный центр (г.Оренбург) 2:5 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
174 КФК -1 (г.Оренбург) 4:6 ПРОГРЕСС (Буртинский)
175 ЛИДЕР (г.Оренбург) 3:0 Девятка (п.9 Января)
176 ЦГБ (г.Оренбург) 9:3 Фортуна (п.Жилгородок)
177 Газпромтранс (г.Оренбург) 3:0 ИМПУЛЬС (г.Оренбург)

В 26 туре встречаются ( 6 сентября стадион ЦСК «Оренбург» )

178 ПРОГРЕСС (Буртинский) VS РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 19.30
179 КФК -1 (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 19.30
180 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 20.15
181 Авиатор (с.Тоцкое) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 20.15
182 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 21.00
183 ЦГБ (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 21.00

По окончании игр состоится закрытие ХI чемпионата Оренбургской области

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 25 ТУРА

1 Салихов Артур ЛИДЕР (г.Оренбург)
2 Шподаренко Никита ЛИДЕР (г.Оренбург)
3 Трофимов Евгений ЛИДЕР (г.Оренбург)
4 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
5 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
6 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
7 Александров Артем КФК - 1 (г.Оренбург)
8 Сычев Дмитрий КФК - 1 (г.Оренбург)
9 Хайбуллин Радик КФК - 1 (г.Оренбург)
10 Русских Сергей КФК - 1 (г.Оренбург)
11 Базанов Александр ПарКом (г.Оренбург)
12 Мерко Алексей ПарКом (г.Оренбург)
13 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
14 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
15 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург)
16 Завершинский Дмитрий ПРОГРЕСС (Буртинский)
17 Макеев Игорь КФК -1 (г.Оренбург)
18 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
19 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое)
20 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
21 Иванов Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
22 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
23 Музыченко Михаил ЦГБ (г.Оренбург)
24 Бурбаев Марсель ЦГБ (г.Оренбург)
25 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
26 Баширов Ильдус РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
27 Миллер Виктор РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
28 Викторов Алексей ЛИДЕР (г.Оренбург)
29 Иванов Станислав ЛИДЕР (г.Оренбург)
30 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург)
31 Каримов Ринат Газпромтранс (г.Оренбург)
32 Виноградов Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
33 Мусаев Тимур Оренбургбурение (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 53
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 34
3 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 23
4 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 20
5 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 18
6 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 18
7 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 17
8 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 17
9 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург) 17
10 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 16
11 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС (Буртинский) 15
12 Хайбуллин Радик КФК - 1 (г.Оренбург) 15
13 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 14
14 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 14
15 Ювакаев Рустам ЦГБ (г.Оренбург) 13
16 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 13
17 Сычев Данияр Учебный центр (г.Оренбург) 12
18 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург) 12
19 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 12
20 Русских Сергей КФК - 1 (г.Оренбург) 11
21 Сычев Дмитрий КФК - 1 (г.Оренбург) 11
22 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 11
23 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 11
24 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 11
25 Музыченко Михаил ЦГБ (г.Оренбург) 11
26 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 11
27 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое) 11
28 Мухаметжанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 11
29 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 11
30 Бердбеков Азамат КФК - 1 (г.Оренбург) 10
31 Петухов Константин КФК - 1 (г.Оренбург) 10
32 Даутов Рафаэль КФК - 1 (г.Оренбург) 10
33 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 10
34 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 9
35 Кожемякин Игорь Фортуна (п.Жилгородок) 8
36 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 8
37 Анохин Иван ПРОГРЕСС (Буртинский) 8
38 Александров Артем КФК - 1 (г.Оренбург) 8

Две желтые карточки имеют: Мезенцев Александр - Авиатор (с.Тоцкое), Никитин Александр - ЦГБ (г.Оренбург), Молоствов Олег, Московцев Никита, Зайцев Владимир, Логинов Александр - Т - ПЛЮС (г.Оренбург), Саюпов Иззатулло, Саркенов Марат - ПРОГРЕСС (Буртинский) , Орликов Вячеслав, Миллер Виктор - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Шелудченко Виталий - Газпромтранс (г.Оренбург), Докукин Дмитрий - Лидер (г.Оренбург), Антонов Михаил - КФК - 1( г.Оренбург).

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255