joomla 1.6

27
Авг

В 25 туре встречаются ( 30 августа стадион ЦСК «Оренбург» )

В 23 туре встречались ( 23 августа стадион ЦСК «Оренбург» )

157 Авиатор (с.Тоцкое) 4:2 ПРОГРЕСС (Буртинский)
158 ПарКом (г.Оренбург) 0:5 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
159 Фортуна (п.Жилгородок) 0:3 Газпромтранс (г.Оренбург)
160 ЛИДЕР (г.Оренбург) 5:0 Оренбургбурение (г.Оренбург)
161 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 3:5 КФК -1 (г.Оренбург)
162 ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 4:13 Учебный центр (г.Оренбург)
163 ЦГБ (г.Оренбург) 3:0 Девятка (п.9 Января)

В 24 туре встречались ( 24 суббота августа стадион ЦСК «Оренбург» )

164 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 4:8 ЦГБ (г.Оренбург)
165 Учебный центр (г.Оренбург) 2:6 Авиатор (с.Тоцкое)
166 ЛИДЕР (г.Оренбург) 8:5 Газпромтранс (г.Оренбург)
167 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4:2 ПРОГРЕСС (Буртинский)
168 КФК -1 (г.Оренбург) 5:2 ПарКом (г.Оренбург)
169 Оренбургбурение (г.Оренбург) 3:0 ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
170 Фортуна (п.Жилгородок) 3:0 Девятка (п.9 Января)

В 25 туре встречаются ( 30 августа стадион ЦСК «Оренбург» )

171 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 19.30
172 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 19.30
173 Учебный центр (г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 20.15
174 КФК -1 (г.Оренбург) VS ПРОГРЕСС (Буртинский) 3 сентября Парк Перовского 19.30
175 ЛИДЕР (г.Оренбург) 3:0 Девятка (п.9 Января)
176 ЦГБ (г.Оренбург) 9:3 Фортуна (п.Жилгородок)
177 Газпромтранс (г.Оренбург) 3:0 ИМПУЛЬС (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 23-24 ТУРА

1 Салихов Артур ЛИДЕР (г.Оренбург)
2 Шподаренко Никита ЛИДЕР (г.Оренбург)
3 Трофимов Евгений ЛИДЕР (г.Оренбург)
4 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
5 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
6 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
7 Александров Артем КФК - 1 (г.Оренбург)
8 Сычев Дмитрий КФК - 1 (г.Оренбург)
9 Хайбуллин Радик КФК - 1(г.Оренбург)
10 Русских Сергей КФК - 1(г.Оренбург)
11 Базанов Александр ПарКом (г.Оренбург)
12 Авдеев Алексей ПарКом (г.Оренбург)
13 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
14 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
15 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург)
16 Завершинский Дмитрий ПРОГРЕСС (Буртинский)
17 Макеев Игорь КФК -1 (г.Оренбург)
18 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
19 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое)
20 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое)
21 Иванов Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
22 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
23 Музыченко Михаил ЦГБ (г.Оренбург)
24 Бурбаев Марсель ЦГБ (г.Оренбург)
25 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
26 Баширов Ильдус РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
27 Путилин Сергей РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
28 Викторов Алексей ЛИДЕР (г.Оренбург)
29 Иванов Станислав ЛИДЕР (г.Оренбург)
30 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург)
31 Каримов Ринат Газпромтранс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 53
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 34
3 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 23
4 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 18
5 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 18
6 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 17
7 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 17
8 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 17
9 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург) 17
10 Хайбуллин Радик КФК - 1 (г.Оренбург) 15
11 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС (Буртинский) 15
12 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 14
13 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 13
14 Ювакаев Рустам ЦГБ (г.Оренбург) 13
15 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 13
16 Сычев Данияр Учебный центр (г.Оренбург) 12
17 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 12
18 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург) 12
19 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 12
20 Русских Сергей КФК - 1 (г.Оренбург) 11
21 Сычев Дмитрий КФК - 1 (г.Оренбург) 11
22 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 11
23 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 11
24 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 11
25 Музыченко Михаил ЦГБ (г.Оренбург) 11
26 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 10
27 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое) 10
28 Даутов Рафаэль КФК - 1 (г.Оренбург) 10
29 Петухов Константин КФК - 1 (г.Оренбург) 10
30 Бердбеков Азамат КФК - 1 (г.Оренбург) 10
31 Мухаметжанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 10
32 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 9
33 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 9
34 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 8
35 Кожемякин Игорь Фортуна (п.Жилгородок) 8
36 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 8
37 Анохин Иван ПРОГРЕСС (Буртинский) 8
38 Александров Артем КФК - 1 (г.Оренбург) 8

Две желтые карточки имеют: Мезенцев Александр - Авиатор (с.Тоцкое), Никитин Александр - ЦГБ (г.Оренбург), Молоствов Олег, Московцев Никита, Зайцев Владимир, Логинов Александр - Т - ПЛЮС (г.Оренбург), Саюпов Иззатулло, Саркенов Марат - ПРОГРЕСС (Буртинский) , Орликов Вячеслав, Миллер Виктор - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Шелудченко Виталий - Газпромтранс (г.Оренбург), Докукин Дмитрий - Лидер (г.Оренбург), Антонов Михаил - КФК - 1( г.Оренбург).

Двадцать пятый тур пропускает: Сагандыков Артур - Учебный центр (г.Оренбург).

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255