joomla 1.6

19
Авг

В 23 туре встречаются ( 23 августа стадион ЦСК «Оренбург» )

В 22 туре встречались ( 16 августа стадион ЦСК «Оренбург» )

150 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 1:4 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
151 ПарКом (г.Оренбург) 0:4 Авиатор (с.Тоцкое)
152 ЛИДЕР (г.Оренбург) 4:2 Учебный центр (г.Оренбург)
153 КФК -1 (г.Оренбург) 4:8 ЦГБ (г.Оренбург)
154 ПРОГРЕСС (Буртинский) 3:0 ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
155 Оренбургбурение (г.Оренбург) 2:1 Фортуна (п.Жилгородок)
156 Газпромтранс (г.Оренбург) 3:0 Девятка (п.9 Января)

В 23 туре встречаются ( 23 августа стадион ЦСК «Оренбург» )

157 Авиатор (с.Тоцкое) VS ПРОГРЕСС (Буртинский) 19.30
158 ПарКом (г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 20.15
159 Фортуна (п.Жилгородок) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 19.30
160 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 20.15
161 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) VS КФК -1 (г.Оренбург) 21.00
162 ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 4:13 Учебный центр (г.Оренбург)
163 ЦГБ (г.Оренбург) 3:0 Девятка (п.9 Января)

В 24 туре встречаются ( 24 суббота августа стадион ЦСК «Оренбург» )

164 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 8.45
165 Учебный центр (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 8.45
166 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 26 августа Парк Перовского ДЮСШ №7 20.00
167 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) VS ПРОГРЕСС (Буртинский) 9.30
168 КФК -1 (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 9.30
169 Оренбургбурение (г.Оренбург) 3:0 ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
170 Фортуна (п.Жилгородок) 3:0 Девятка (п.9 Января)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 ТУРА

1 Евграфов Никита ЛИДЕР (г.Оренбург)
2 Гамов Владислав ЛИДЕР (г.Оренбург)
3 Мерзликин Дмитрий ЛИДЕР (г.Оренбург)
4 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
5 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
6 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
7 Ярошенко Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
8 Севостьянов Виктор Фортуна (п.Жилгородок)
9 Петухов Константин КФК - 1 (г.Оренбург)
10 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
11 Ратавин Алексей ПарКом (г.Оренбург)
12 Авдеев Алексей ПарКом (г.Оренбург)
13 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
14 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
15 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург)
16 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург)
17 Даутов Рафаэль КФК -1 (г.Оренбург)
18 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
19 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
20 Музыченко Михаил ЦГБ (г.Оренбург)
21 Жулкашев Булат Авиатор (с.Тоцкое)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 49
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 31
3 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 22
4 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 17
5 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 17
6 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 17
7 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 17
8 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург) 15
9 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС (Буртинский) 15
10 Хайбуллин Радик КФК - 1 (г.Оренбург) 15
11 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 13
12 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 13
13 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 13
14 Ювакаев Рустам ЦГБ (г.Оренбург) 13
15 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 12
16 Сычев Данияр Учебный центр (г.Оренбург) 12
17 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 11
18 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург) 11
19 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 11
20 Волощин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 10
21 Петухов Константин КФК - 1 (г.Оренбург) 10
22 Даутов Рафаэль КФК - 1 (г.Оренбург) 10
23 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 10
24 Бердбеков Азамат КФК - 1 (г.Оренбург) 10
25 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 9
26 Музыченко Михаил ЦГБ (г.Оренбург) 9
27 Сычев Дмитрий КФК - 1 (г.Оренбург) 9
28 Русских Сергей КФК - 1 (г.Оренбург) 9
29 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 8
30 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 8
31 Мухаметжанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 8
32 Кожемякин Игорь Фортуна (п.Жилгородок) 8
33 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 8
34 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 8
35 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 8
36 Зирюков Игорь ПРОГРЕСС (Буртинский) 7
37 Анохин Иван ПРОГРЕСС (Буртинский) 7
38 Мерзликин Дмитрий ЛИДЕР (г.Оренбург) 7
39 Московцев Никита Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 7

Две желтые карточки имеют: Мезенцев Александр - Авиатор ( с.Тоцкое), Никитин Александр - ЦГБ (г.Оренбург), Молоствов Олег, Московцев Никита, Зайцев Владимир, Логинов Александр - Т - ПЛЮС (г.Оренбург), Саюпов Иззатулло, Саркенов Марат - ПРОГРЕСС ( Буртинский), Орликов Вячеслав, Миллер Виктор - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Шелудченко Виталий - Газпромтранс (г.Оренбург), Докукин Дмитрий - Лидер (г.Оренбург), Антонов Михаил, Хайбуллин Радик - КФК - 1( г.Оренбург).

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255