joomla 1.6

12
Авг

В 22 туре встречаются ( 16 августа стадион ЦСК «Оренбург» )

В 20 туре встречались ( 9 августа стадион ЦСК «Оренбург» )

136 Фортуна (п.Жилгородок) 1:7 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
137 Авиатор ( с.Тоцкое) 6:1 КФК -1(г.Оренбург)
138 Газпромтранс (г.Оренбург) 11:0 Оренбургбурение(г.Оренбург)
139 ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 4:13 Учебный центр(г.Оренбург)
140 ЛИДЕР (г.Оренбург) 6:2 ПарКом (г.Оренбург)
141 ЦГБ (г.Оренбург) 2:3 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
142 Учебный центр(г.Оренбург) 3:0 Девятка (п.9 Января)

В 21 туре встречались ( 10 августа суббота стадион ЦСК «Оренбург» )

143 Газпромтранс (г.Оренбург) 7:3 ЦГБ (г.Оренбург)
144 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 1:3 Авиатор ( с.Тоцкое)
145 ЛИДЕР (г.Оренбург) 4:2 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
146 ПарКом (г.Оренбург) 0:0 ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
147 КФК -1(г.Оренбург) 3:1 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
148 Учебный центр(г.Оренбург) 6:0 Фортуна (п.Жилгородок)
149 Девятка (п.9 Января) 0:3 Оренбургбурение(г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 16 августа стадион ЦСК «Оренбург» )

150 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 19.30
151 ПарКом (г.Оренбург) VS Авиатор ( с.Тоцкое) 19.30
152 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 20.15
153 КФК -1 (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 20.15
154 ПРОГРЕСС ( Буртинский) VS ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 21.00
155 Оренбургбурение(г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 21.00
156 Газпромтранс (г.Оренбург) 3:0 Девятка (п.9 Января)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 -21 ТУРА

1 Евграфов Никита ЛИДЕР (г.Оренбург)
2 Салихов Артур ЛИДЕР (г.Оренбург)
3 Трофимов Евгений ЛИДЕР (г.Оренбург)
4 Загидуллин Альберт ПРОГРЕСС ( Буртинский)
5 Захаров Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
6 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург)
7 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
8 Никонов Алексей ЦГБ (г.Оренбург)
9 Хайбуллин Радик КФК -1 (г.Оренбург)
10 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
11 Ратавин Алексей ПарКом (г.Оренбург)
12 Климов Павел ПарКом (г.Оренбург)
13 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)
14 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
15 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург)
16 Сычев Дмитрий КФК -1 (г.Оренбург)
17 Даутов Рафаэль КФК -1 (г.Оренбург)
18 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
19 Логинов Александр Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
20 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
21 Зирюков Игорь ПРОГРЕСС ( Буртинский)
22 Саркенов Марат ПРОГРЕСС ( Буртинский)
23 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский)
24 Иванов Евгений Авиатор ( с.Тоцкое)
25 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое)
26 Репин Денис Авиатор ( с.Тоцкое)
27 Сычев Данияр Учебный центр(г.Оренбург)
28 Олейников Илья ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
29 Кузьмин Владимир ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
30 Гафиятуллин Рафаэль ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
31 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 47
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 31
3 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург) 22
4 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 17
5 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое) 17
6 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 16
7 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 15
8 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург) 15
9 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский) 15
10 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 13
11 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург) 13
12 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 13
13 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург) 13
14 Сычев Данияр Учебный центр(г.Оренбург) 12
15 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург) 11
16 Мителев Евгений Авиатор ( с.Тоцкое) 11
17 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 10
18 Бердбеков Азамат КФК - 1( г.Оренбург) 10
19 Ювакаев Рустам ЦГБ (г.Оренбург) 10
20 Волощин Виктор Авиатор ( с.Тоцкое) 10
21 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург) 9
22 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург) 9
23 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург) 9
24 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 8
25 Мухаметжанов Мирлан Авиатор ( с.Тоцкое) 8
26 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 8
27 Кожемякин Игорь Фортуна (п.Жилгородок) 8
28 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 8
29 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 8
30 Василенко Сергей Учебный центр ( г.Оренбург) 8
31 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 7
32 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 7
33 Анохин Иван ПРОГРЕСС ( Буртинский) 7
34 Музыченко Михаил ЦГБ (г.Оренбург) 7
35 Московцев Никита Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 7
36 Зирюков Игорь ПРОГРЕСС ( Буртинский) 7

Две желтые карточки имеют: Мезенцев Александр -Авиатор ( с.Тоцкое),Никитин Александр - ЦГБ (г.Оренбург),Зайцев Владимир,Логинов Александр - Т - ПЛЮС (г.Оренбург), Саюпов Иззатулло,Саркенов Марат - ПРОГРЕСС ( Буртинский) , Орликов Вячеслав,Миллер Виктор - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Шелудченко Виталий - Газпромтранс (г.Оренбург),Докукин Дмитрий - Лидер (г.Оренбург), Антонов Михаил,Хайбуллин Радик - КФК - 1( г.Оренбург)

Двадцать второй тур пропускает: Васильев Дмитрий - Т - ПЛЮС (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255