joomla 1.6

06
Авг

В 20 туре встречаются ( 9 августа стадион ЦСК «Оренбург» )

В 18 туре встречались ( 2 августа стадион ЦСК «Оренбург» )

121 ЦГБ (г.Оренбург) 2:1 Авиатор ( с.Тоцкое)
122 Фортуна (п.Жилгородок) 2:3 РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
123 ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 2:4 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
124 ЛИДЕР (г.Оренбург) 5:3 КФК -1 (г.Оренбург)
125 Газпромтранс (г.Оренбург) 6:4 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
126 Оренбургбурение(г.Оренбург) 4:4 Учебный центр(г.Оренбург)
127 Девятка (п.9 Января) 0:3 ПарКом (г.Оренбург)

В 19 туре встречались ( 3 августа суббота стадион ЦСК «Оренбург» )

128 ЦГБ (г.Оренбург) 6:1 Оренбургбурение(г.Оренбург)
129 Газпромтранс (г.Оренбург) 3:6 Учебный центр(г.Оренбург)
130 ПарКом (г.Оренбург) 6:3 Фортуна (п.Жилгородок)
131 ЛИДЕР (г.Оренбург) 2:1 РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
132 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 3:2 Авиатор ( с.Тоцкое)
133 КФК -1 (г.Оренбург) 12:8 ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
134 Девятка (п.9 Января) 0:3 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
135 ПРОГРЕСС ( Буртинский) 4:7 ЦГБ (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются ( 9 августа стадион ЦСК «Оренбург» )

136 Фортуна (п.Жилгородок) VS ПРОГРЕСС ( Буртинский) 19.30
137 Авиатор ( с.Тоцкое) VS КФК -1(г.Оренбург) 19.30
138 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Оренбургбурение(г.Оренбург) 20.15
139 ИМПУЛЬС (г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) 20.15
140 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 21.00
141 ЦГБ (г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 21.00
142 Девятка (п.9 Января) 0:3 Учебный центр(г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 10 августа суббота стадион ЦСК «Оренбург» )

143 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 8.45
144 Оренбургбурение(г.Оренбург) VS Авиатор ( с.Тоцкое) 8.45
145 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS ПРОГРЕСС ( Буртинский) 9.30
146 ПарКом (г.Оренбург) VS ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 9.30
147 КФК -1(г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 10.15
148 Учебный центр(г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 10.15
149 Девятка (п.9 Января) 0:3 Оренбургбурение(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 -19 ТУРА

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
2 Швецов Алексей ЦГБ (г.Оренбург)
3 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург)
4 Загидуллин Альберт ПРОГРЕСС ( Буртинский)
5 Захаров Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
6 Иванов Станислав ЛИДЕР (г.Оренбург)
7 Салихов Артур ЛИДЕР (г.Оренбург)
8 Трофимов Евгений ЛИДЕР (г.Оренбург)
9 Евграфов Никита ЛИДЕР (г.Оренбург)
10 Кожемякин Игорь Фортуна (п.Жилгородок)
11 Климов Павел ПарКом (г.Оренбург)
12 Табульдин Игорь ПарКом (г.Оренбург)
13 Ратавин Алексей ПарКом (г.Оренбург)
14 Шакиров Тимур Учебный центр(г.Оренбург)
15 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург)
16 Козлов Алексей Оренбургбурение(г.Оренбург)
17 Бердбеков Азамат КФК -1 (г.Оренбург)
18 Бердбеков Роман КФК -1 (г.Оренбург)
19 Русских Сергей КФК -1 (г.Оренбург)
20 Мителев Евгений Авиатор ( с.Тоцкое)
21 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое)
22 Саркенов Марат ПРОГРЕСС ( Буртинский)
23 Логинов Александр Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
24 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
25 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
26 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
27 Биктимиров Николай ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
28 Ведькалов Станислав ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
29 Миллер Виктор РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
30 Цибакин Денис РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
31 Баширов Ильдус РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
32 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
33 Вайцеховский Дмитрий Оренбургбурение(г.Оренбург)
34 Анохин Иван ПРОГРЕСС ( Буртинский)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 45
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 30
3 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 17
4 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург) 17
5 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое) 15
6 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 15
7 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский) 12
8 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 12
9 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург) 11
10 Волощин Виктор Авиатор ( с.Тоцкое) 10
11 Мителев Евгений Авиатор ( с.Тоцкое) 10
12 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 10
13 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург) 10
14 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 10
15 Бердбеков Азамат КФК - 1( г.Оренбург) 10
16 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург) 9
17 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 9
18 Сычев Данияр Учебный центр(г.Оренбург) 9
19 Ювакаев Рустам ЦГБ (г.Оренбург) 10
20 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 8
21 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 8
22 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 8
23 Кожемякин Игорь Фортуна (п.Жилгородок) 8
24 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург) 8
25 Музыченко Михаил ЦГБ (г.Оренбург) 7
26 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург) 8
27 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург) 7
28 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 7
29 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 7
30 Васильев Павел ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) 7
31 Мухаметжанов Мирлан Авиатор ( с.Тоцкое) 7
32 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 7
33 Анохин Иван ПРОГРЕСС ( Буртинский) 7
34 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 6
35 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 6
36 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 6
37 Московцев Никита Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 6
38 Баширов Ильдус РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 6

Две желтые карточки имеют: Никитин Александр - ЦГБ (г.Оренбург),Логинов Александр, Васильев Дмитрий - Т - ПЛЮС (г.Оренбург), Саюпов Иззатулло,Саркенов Марат - ПРОГРЕСС ( Буртинский) , Орликов Вячеслав,Миллер Виктор - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Шелудченко Виталий - Газпромтранс (г.Оренбург),Докукин Дмитрий - Лидер (г.Оренбург).Хайбуллин Радик - КФК - 1( г.Оренбург)

Двадцатый тур пропускает: Волошин Виктор - Авиатор ( с.Тоцкое)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255