joomla 1.6

30
Июл

В 18 туре встречаются ( 2 августа стадион ЦСК «Оренбург» )

В 17 туре встречались ( 26 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

113 Оренбургбурение (г.Оренбург) 3:1 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
114 Учебный центр (г.Оренбург) 2:3 ЦГБ (г.Оренбург)
115 ПарКом (г.Оренбург) 0:4 Газпромтранс (г.Оренбург)
116 ЛИДЕР (г.Оренбург) 6:0 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
117 Фортуна (п.Жилгородок) 5:4 КФК -1 (г.Оренбург)
118 Авиатор (с.Тоцкое) 7:0 ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
119 Девятка (п.9 Января) 0:3 РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
120 Оренбургбурение (г.Оренбург) 2:7 Авиатор ( с.Тоцкое)

В 18 туре встречаются ( 2 августа стадион ЦСК «Оренбург» )

121 ЦГБ (г.Оренбург) VS Авиатор ( с.Тоцкое) 19.30
122 Фортуна (п.Жилгородок) VS РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 19.30
123 ИМПУЛЬС (г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 20.15
124 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS КФК -1 (г.Оренбург) 20.15
125 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ПРОГРЕСС ( Буртинский) 21.00
126 Оренбургбурение(г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) 21.00
127 Девятка (п.9 Января) 0:3 ПарКом (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 3 августа суббота стадион ЦСК «Оренбург» )

128 ЦГБ (г.Оренбург) VS Оренбургбурение(г.Оренбург) 9.00
129 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) 9.00
130 ПарКом (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 9.45
131 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 9.45
132 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) VS Авиатор ( с.Тоцкое) 10.30
133 КФК -1 (г.Оренбург) VS ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 10.30
134 Девятка (п.9 Января) 0:3 ПРОГРЕСС ( Буртинский)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 ТУРА

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
2 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург)
3 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
4 Завершинский Дмитрий ПРОГРЕСС (Буртинский)
5 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
6 Кадырмаев Рафаэль Газпромтранс (г.Оренбург)
7 Салихов Артур ЛИДЕР (г.Оренбург)
8 Трофимов Евгений ЛИДЕР (г.Оренбург)
9 Евграфов Никита ЛИДЕР (г.Оренбург)
10 Коваленко Андрей Фортуна (п.Жилгородок)
11 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
12 Черязов Виктор Фортуна (п.Жилгородок)
13 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург)
14 Шакиров Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
15 Морозов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург)
16 Кожевников Виктор Оренбургбурение (г.Оренбург)
17 Бердбеков Азамат КФК -1 (г.Оренбург)
18 Хайбуллин Радик КФК -1 (г.Оренбург)
19 Александров Артем КФК -1 (г.Оренбург)
20 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
21 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
22 Мухаметжанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 38
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 21
3 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 14
4 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург) 14
5 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 14
6 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 13
7 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС (Буртинский) 12
8 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 11
9 Хайбуллин Радик КФК - 1 (г.Оренбург) 11
10 Волощин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 10
11 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 10
12 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 9
13 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 9
14 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 9
15 Сычев Данияр Учебный центр (г.Оренбург) 9
16 Петухов Константин КФК - 1 (г.Оренбург) 9
17 Даутов Рафаэль КФК - 1 (г.Оренбург) 8
18 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 8
19 Ювакаев Рустам ЦГБ (г.Оренбург) 8
20 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 8
21 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 8
22 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 7
23 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 7
24 Мухаметжанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 7
25 Музыченко Михаил ЦГБ (г.Оренбург) 7
26 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург) 7
27 Сычев Дмитрий КФК - 1 (г.Оренбург) 7
28 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 7
29 Бердбеков Азамат КФК - 1 (г.Оренбург) 7
30 Васильев Павел ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 7
31 Баширов Ильдус РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 6
32 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 6
33 Анохин Иван ПРОГРЕСС (Буртинский) 6
34 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 6
35 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 6
36 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 6
37 Московцев Никита Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 6

Две желтые карточки имеют: Никитин Александр - ЦГБ (г.Оренбург), Васильев Дмитрий - Т - ПЛЮС (г.Оренбург), Саюпов Иззатулло, Саркенов Марат - ПРОГРЕСС (Буртинский), Орликов Вячеслав, Миллер Виктор, Баширов Ильдус - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Шелудченко Виталий - Газпромтранс (г.Оренбург), Докукин Дмитрий - Лидер (г.Оренбург). Хайбуллин Радик - КФК - 1( г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255