joomla 1.6

22
Июл

В 17 туре встречаются ( 26 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

В 16 туре встречались ( 19 июля стадион ЦСК «Оренбург»)

106 Газпромтранс (г.Оренбург) 2:2 РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
107 Учебный центр (г.Оренбург) 5:3 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
108 ЦГБ (г.Оренбург) 19:2 ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
109 ЛИДЕР (г.Оренбург) 1:1 Авиатор ( с.Тоцкое)
110 Фортуна (п.Жилгородок) 1:6 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
111 Оренбургбурение (г.Оренбург) 1:2 ПарКом (г.Оренбург)
112 Девятка (п.9 Января) 0:3 КФК - 1 (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются ( 26 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

113 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS ПРОГРЕСС ( Буртинский) 19.30
114 Учебный центр (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 19.30
115 ПарКом (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 20.15
116 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 20.15
117 Фортуна (п.Жилгородок) VS КФК -1 (г.Оренбург) 21.00
118 Авиатор ( с.Тоцкое) VS ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 21.00
119 Девятка (п.9 Января) VS РЕГИОН -56 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 ТУРА

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
2 Ювакаев Рустам ЦГБ (г.Оренбург)
3 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург)
4 Мурзаев Александр ПРОГРЕСС ( Буртинский)
5 Анохин Иван ПРОГРЕСС (Буртинский)
6 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург)
7 Захаров Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
8 Иванов Станислав ЛИДЕР (г.Оренбург)
9 Севостьянов Виктор Фортуна (п.Жилгородок)
10 Баширов Ильдус РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
11 Орликов Вячеслав РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
12 Ратавин Алексей ПарКом (г.Оренбург)
13 Сычев Данияр Учебный центр (г.Оренбург)
14 Шакиров Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
15 Чурсин Анатолий ПарКом (г.Оренбург)
16 Ярошенко Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
17 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург)
18 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
19 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
20 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
21 Никифоров Игорь ИМПУЛЬС (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 36
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 17
3 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 13
4 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 13
5 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 13
6 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС (Буртинский) 12
7 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 12
8 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 11
9 Хайбуллин Радик КФК - 1 (г.Оренбург) 10
10 Волощин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 9
11 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 9
12 Петухов Константин КФК - 1 (г.Оренбург) 9
13 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 9
14 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 9
15 Сычев Данияр Учебный центр (г.Оренбург) 9
16 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 8
17 Даутов Рафаэль КФК - 1 (г.Оренбург) 8
18 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 8
19 Ювакаев Рустам ЦГБ (г.Оренбург) 8
20 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 8
21 Васильев Павел ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 7
22 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 7
23 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 7
24 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 7
25 Музыченко Михаил ЦГБ (г.Оренбург) 7
26 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург) 7
27 Сычев Дмитрий КФК - 1 (г.Оренбург) 7
28 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 6
29 Московцев Никита Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 6
30 Мухаметжанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 6
31 Баширов Ильдус РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 6
32 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 6
33 Анохин Иван ПРОГРЕСС (Буртинский) 6
34 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 6
35 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 6
36 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 5
37 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 5
38 Русских Сергей КФК - 1 (г.Оренбург) 5
39 Бердбеков Азамат КФК - 1 (г.Оренбург) 5
40 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 5
41 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 5
42 Авдеев Алексей ПарКом (г.Оренбург) 5
43 Бобырев Роман КФК — 1 (г.Оренбург) 5
44 Малых Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 5
45 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок) 5
46 Насибулин Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
47 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок) 5
48 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
49 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 5

Две желтые карточки имеют: Хайбуллин Радик -КФК - 1( г.Оренбург), Саюпов Иззатулло, Саркенов Марат - ПРОГРЕСС ( Буртинский) , Орликов Вячеслав, Миллер Виктор, Баширов Ильдус - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Шелудченко Виталий - Газпромтранс (г.Оренбург),Докукин Дмитрий - Лидер (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255