joomla 1.6

15
Июл

В 16 туре встречаются ( 19 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

В 14 туре встречались ( 12 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

92 ПРОГРЕСС (Буртинский) 3:2 ПарКом (г.Оренбург)
93 Учебный центр (г.Оренбург) 5:2 РЕГИОН-56 (г.Оренбург)
94 Оренбургбурение (г.Оренбург) 0:5 КФК — 1 (г.Оренбург)
95 Газпромтранс (г.Оренбург) 5:3 Т — ПЛЮС (г.Оренбург)
96 ЛИДЕР (г.Оренбург) 1:4 ЦГБ (г.Оренбург)
97 Фортуна (п.Жилгородок) 10:3 ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
98 Девятка (п.9 Января) VS Авиатор (с.Тоцкое) перенос

В 15 туре встречались ( 13 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

99 Учебный центр (г.Оренбург) 8:2 ПарКом (г.Оренбург)
100 Оренбургбурение (г.Оренбург) 0:2 РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
101 Газпромтранс (г.Оренбург) 5:2 КФК — 1 (г.Оренбург)
102 Фортуна (п.Жилгородок) 3:9 ЦГБ (г.Оренбург)
103 ЛИДЕР (г.Оренбург) 3:0 ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
104 Т — ПЛЮС (г.Оренбург) 3:0 Девятка (п.9 Января)
105 Фортуна (п.Жилгородок) VS Авиатор (с.Тоцкое) перенос

В 16 туре встречаются ( 19 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

106 Газпромтранс (г.Оренбург) VS РЕГИОН-56 (г.Оренбург) 19.30
107 Учебный центр (г.Оренбург) VS ПРОГРЕСС (Буртинский) 19.30
108 ЦГБ (г.Оренбург) VS ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 20.15
109 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 20.15
110 Фортуна (п.Жилгородок) VS Т — ПЛЮС (г.Оренбург) 21.00
111 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 21.00
112 Девятка (п.9 Января) VS КФК — 1 (г.Оренбург) 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 -15 ТУРА

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
2 Музыченко Михаил ЦГБ (г.Оренбург)
3 Каримов Ринат Газпромтранс (г.Оренбург)
4 Мурзаев Александр ПРОГРЕСС (Буртинский)
5 Анохин Иван ПРОГРЕСС (Буртинский)
6 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург)
7 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
8 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург)
9 Кожемякин Игорь Фортуна (п.Жилгородок)
10 Баширов Ильдус РЕГИОН-56 (г.Оренбург)
11 Смирнов Андрей РЕГИОН-56 (г.Оренбург)
12 Орликов Вячеслав РЕГИОН-56 (г.Оренбург)
13 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
14 Шакиров Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
15 Даутов Рафаэль КФК — 1 (г.Оренбург)
16 Хайбуллин Радик КФК — 1 (г.Оренбург)
17 Мартьянов Алексей ПарКом (г.Оренбург)
18 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург)
19 Севостьянов Виктор Фортуна (п.Жилгородок)
20 Шлафер Александр ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
21 Авдеев Алексей ПарКом (г.Оренбург)
22 Щвецов Алексей ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 29
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 17
3 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС (Буртинский) 12
4 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 12
5 Васильев Дмитрий Т — ПЛЮС (г.Оренбург) 11
6 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 11
7 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 11
8 Молоствов Олег Т — ПЛЮС (г.Оренбург) 10
9 Хайбуллин Радик КФК — 1 (г.Оренбург) 10
10 Волощин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 9
11 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 9
12 Петухов Константин КФК — 1 (г.Оренбург) 9
13 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 9
14 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 8
15 Даутов Рафаэль КФК — 1 (г.Оренбург) 8
16 Дементьев Игорь Т — ПЛЮС (г.Оренбург) 8
17 Сурхаев Шамиль Т — ПЛЮС (г.Оренбург) 8
18 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 8
19 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 7
20 Сычев Дмитрий КФК — 1 (г.Оренбург) 7
21 Васильев Павел ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 7
22 Смирнов Андрей РЕГИОН-56 (г.Оренбург) 7
23 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 7
24 Сычев Данияр Учебный центр (г.Оренбург) 7
25 Музыченко Михаил ЦГБ (г.Оренбург) 7
26 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург) 6
27 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 6
28 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 6
29 Московцев Никита Т — ПЛЮС (г.Оренбург) 6
30 Мухаметжанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 6
31 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 5
32 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 5
33 Бобырев Роман КФК — 1 (г.Оренбург) 5
34 Насибулин Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
35 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 5
36 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 5
37 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 5
38 Русских Сергей КФК — 1 (г.Оренбург) 5
39 Бердбеков Азамат КФК — 1 (г.Оренбург) 5
40 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
41 Баширов Ильдус РЕГИОН-56 (г.Оренбург) 5
42 Авдеев Алексей ПарКом (г.Оренбург) 5
43 Зайцев Владимир Т — ПЛЮС (г.Оренбург) 5
44 Малых Владимир Т — ПЛЮС (г.Оренбург) 5
45 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок) 5
46 Анохин Иван ПРОГРЕСС (Буртинский) 5
47 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок) 5

Две желтые карточки имеют: Хайбуллин Радик — КФК - 1 (г.Оренбург), Саюпов Иззатулло, Саркенов Марат — ПРОГРЕСС (Буртинский), Орликов Вячеслав, Миллер Виктор, Баширов Ильдус — РЕГИОН-56 (г.Оренбург), Шелудченко Виталий, Подергин Павел — Газпромтранс (г.Оренбург), Докукин Дмитрий — Лидер (г.Оренбург).

 

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255