joomla 1.6

08
Июл

В 14 туре встречаются ( 12 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

В 13 туре встречались ( 5 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

85 ПРОГРЕСС (Буртинский) 0:4 КФК — 1 (г.Оренбург)
86 ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 2:10 Газпромтранс (г.Оренбург)
87 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4:4 Учебный центр(г.Оренбург)
88 ПарКом (г.Оренбург) 1:2 РЕГИОН-56 (г.Оренбург)
89 ЛИДЕР (г.Оренбург) 3:3 Девятка (п.9 Января)
90 Оренбургбурение(г.Оренбург) VS Авиатор ( с.Тоцкое)
91 ЦГБ (г.Оренбург) 12:3 Фортуна (п.Жилгородок)

В 14 туре встречаются ( 12 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

92 ПРОГРЕСС ( Буртинский) VS ПарКом (г.Оренбург) 19.30
93 Учебный центр (г.Оренбург) VS РЕГИОН-56 (г.Оренбург) 19.30
94 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS КФК — 1 (г.Оренбург) 20.15
95 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 20.15
96 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 21.00
97 Фортуна (п.Жилгородок) VS ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 21.00
98 Девятка (п.9 Января) VS Авиатор (с.Тоцкое) перенос

В 15 туре встречаются ( 13 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

99 Учебный центр (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 8.45
100 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 8.45
101 Газпромтранс (г.Оренбург) VS КФК — 1 (г.Оренбург) 9.30
102 Фортуна (п.Жилгородок) VS ЦГБ (г.Оренбург) 9.30
103 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 10.15
104 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) VS Девятка (п.9 Января) 10.15
105 Фортуна (п.Жилгородок) VS Авиатор ( с.Тоцкое) перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 ТУРА

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
2 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
3 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург)
4 Мурзаев Александр ПРОГРЕСС ( Буртинский)
5 Степанов Вячеслав ПРОГРЕСС ( Буртинский)
6 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург)
7 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
8 Разяпов Тимур Газпромтранс (г.Оренбург)
9 Кожемякин Игорь Фортуна (п.Жилгородок)
10 Мерко Алексей ПарКом (г.Оренбург)
11 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
12 Усманов Алексей РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
13 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
14 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
15 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
16 Сычев Данияр Учебный центр (г.Оренбург)
17 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
18 Даутов Марат КФК — 1 (г.Оренбург)
19 Петухов Константин КФК — 1 (г.Оренбург)
20 Исанов Тимур Девятка (п.9 Января)
21 Березуцкий Никита Девятка (п.9 Января)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 23
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 17
3 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС (Буртинский) 12
4 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 11
5 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 11
6 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 10
7 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 10
8 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 9
9 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 9
10 Волощин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 9
11 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 8
12 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 8
13 Хайбуллин Радик КФК - 1(г.Оренбург) 8
14 Петухов Константин КФК - 1 (г.Оренбург) 8
15 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 7
16 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 7
17 Сычев Данияр Учебный центр (г.Оренбург) 7
18 Даутов Рафаэль КФК - 1 (г.Оренбург) 7
19 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 6
20 Мухаметжанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 6
21 Васильев Павел ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 6
22 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 6
23 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 6
24 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 5
25 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок) 5
26 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
27 Сычев Дмитрий КФК - 1 (г.Оренбург) 5
28 Русских Сергей КФК - 1 (г.Оренбург) 5
29 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок) 5
30 Бобырев Роман КФК — 1 (г.Оренбург) 5
31 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 5
32 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 5
33 Московцев Никита Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 5
34 Насибулин Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
35 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 5
36 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 5
37 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 5
38 Долгов Константин Газпромтранс (г.Оренбург) 4
39 Никифоров Игорь ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 4
40 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 4
41 Баширов Ильдус РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 4
42 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 4
43 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4
44 Макеев Игорь КФК - 1 (г.Оренбург) 4
45 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января) 4
46 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 4
47 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург) 4
48 Мерзликин Дмитрий Лидер (г.Оренбург) 4
49 Бурбаев Марсель ЦГБ (г.Оренбург) 4
50 Малых Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Хайбуллин Радик -КФК - 1 (г.Оренбург), Саюпов Иззатулло, Саркенов Марат — ПРОГРЕСС (Буртинский) , Орликов Вячеслав, Миллер Виктор, Баширов Ильдус — РЕГИОН-56 (г.Оренбург), Подергин Павел — Газпромтранс (г.Оренбург), Докукин Дмитрий — Лидер (г.Оренбург).

Четырнадцатый тур пропускает: Макухин Алексей — Т - ПЛЮС (г.Оренбург).

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...