joomla 1.6

24
Июн

В 12 туре встречаются ( 28 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

В 11 туре встречались ( 21 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

69 Девятка (п.Девятое Января) 1:2 ЦГБ (г.Оренбург)
70 КФК — 1 (г.Оренбург) 3:1 РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
71 Т — ПЛЮС (г.Оренбург) 6:1 ПарКом (г.Оренбург)
72 ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 5:13 Учебный центр (г.Оренбург)
73 ЛИДЕР (г.Оренбург) 5:2 Оренбургбурение (г.Оренбург)
74 Авиатор (с.Тоцкое) 6:3 ПРОГРЕСС (Буртинский)
75 Газпромтранс (г.Оренбург) 2:3 Фортуна (п.Жилгородок)

В 12 туре встречаются ( 28 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

76 ПРОГРЕСС (Буртинский) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 19.30
77 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 19.30
78 ЦГБ (г.Оренбург) VS РЕГИОН—56 (г.Оренбург) 20.15
79 ПарКом (г.Оренбург) VS КФК—1 (г.Оренбург) 20.15
80 Учебный центр (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 21.00
81 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 21.00
82 Девятка (п.Девятое Января) VS Фортуна (п.Жилгородок) 21.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 ТУРА

1 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург)
3 Завершинский Дмитрий ПРОГРЕСС (Буртинский)
4 Баширов Ильдус РЕГИОН—56 (г.Оренбург)
5 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург)
6 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
7 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок)
8 Волощин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
9 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
10 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
11 Утарбаев Ильнар Фортуна (п.Жилгородок)
12 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
13 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января)
14 Базанов Александр ПарКом (г.Оренбург)
15 Зайцев Владимир Т—ПЛЮС (г.Оренбург)
16 Сурхаев Шамиль Т—ПЛЮС (г.Оренбург)
17 Молоствов Олег Т—ПЛЮС (г.Оренбург)
18 Саркенов Марат ПРОГРЕСС (Буртинский)
19 Любченко Антон КФК—1 (г.Оренбург)
20 Хайбуллин Радик КФК—1 (г.Оренбург)
21 Сычев Дмитрий КФК—1 (г.Оренбург)
22 Докукин Дмитрий Лидер (г.Оренбург)
23 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
24 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
25 Сычев Данияр Учебный центр (г.Оренбург)
26 Никифоров Игорь ИМПУЛЬС (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 16
2 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС (Буртинский) 11
3 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 11
4 Васильев Дмитрий Т—ПЛЮС (г.Оренбург) 10
5 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 9
6 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 9
7 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 9
8 Дементьев Игорь Т—ПЛЮС (г.Оренбург) 8
9 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 7
10 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 6
11 Петухов Константин КФК—1 (г.Оренбург) 6
12 Хайбуллин Радик КФК—1(г.Оренбург) 6
13 Даутов Рафаэль КФК—1 (г.Оренбург) 6
14 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 6
15 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 5
16 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 5
17 Смирнов Андрей РЕГИОН—56 (г.Оренбург) 5
18 Насибулин Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
19 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 5
20 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок) 5
21 Сычев Данияр Учебный центр (г.Оренбург) 5
22 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
23 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 5
24 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 5
25 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок) 5
26 Васильев Павел ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 5
27 Сычев Дмитрий КФК—1 (г.Оренбург) 5
28 Русских Сергей КФК—1 (г.Оренбург) 4
29 Мазалов Александр Газпромтранс  (г.Оренбург) 4
30 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января) 4
31 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 4
32 Зайцев Владимир Т—ПЛЮС (г.Оренбург) 4
33 Волощин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 4
34 Мухаметжанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 4
35 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 4
36 Молоствов Олег Т—ПЛЮС (г.Оренбург) 4
37 Сурхаев Шамиль Т—ПЛЮС (г.Оренбург) 4
38 Макеев Игорь КФК—1 (г.Оренбург) 4
39 Баширов Ильдус РЕГИОН—56 (г.Оренбург) 4
40 Московцев Никита Т—ПЛЮС (г.Оренбург) 4
41 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 4
42 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 4
43 Никифоров Игорь ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 4
44 Долгов Константин Газпромтранс (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Орликов Вячеслав, Баширов Ильдус — РЕГИОН-56 (г.Оренбург), Подергин Павел — Газпромтранс (г.Оренбург), Докукин Дмитрий — Лидер (г.Оренбург).

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...