joomla 1.6

17
Июн

В 11 туре встречаются ( 21 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

В 10 туре встречались ( 14 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

62 Авиатор ( с.Тоцкое) 5:0 ПарКом (г.Оренбург)
63 Газпромтранс (г.Оренбург) 2:4 Девятка (п.Девятое Января)
64 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) 2:2 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
65 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 5:4 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
66 Фортуна (п.Жилгородок) 1:4 Оренбургбурение(г.Оренбург)
67 Учебный центр(г.Оренбург) 2:3 ЛИДЕР ( г.Оренбург)
68 КФК — 1 (г.Оренбург) VS ЦГБ ( г.Оренбург) перенос

В 11 туре встречаются ( 21 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

69 Девятка (п.Девятое Января) VS ЦГБ (г.Оренбург) 19.30
70 КФК — 1 (г.Оренбург) VS РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 19.30
71 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 20.15
72 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) перенос
73 ЛИДЕР ( г.Оренбург) VS Оренбургбурение(г.Оренбург)21.00
74 Авиатор ( с.Тоцкое) VS ПРОГРЕСС ( Буртинский) 21.00
75 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 20.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 ТУРА

1 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
2 Мерзликин Дмитрий Лидер (г.Оренбург)
3 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург)
4 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский)
5 Басов Антон ИМПУЛЬС ( г.Оренбург)
6 Никифоров Игорь ИМПУЛЬС ( г.Оренбург)
7 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург)
8 Волощин Виктор Авиатор ( с.Тоцкое)
9 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое)
10 Иванов Евгений Авиатор ( с.Тоцкое)
11 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
12 Баширов Ильдус РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
13 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
14 Масаев Максим РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
15 Синельников Вячеслав Оренбург бурение (г.Оренбург)
16 Ипатов Даниил Оренбург бурение (г.Оренбург)
17 Гаджиев Фуад Оренбург бурение (г.Оренбург)
18 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок)
19 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января)
20 Саркенов Марат ПРОГРЕСС ( Буртинский)
21 Козлов Алексей Оренбург бурение (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 13
2 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский) 11
3 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 10
4 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое) 9
5 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 7
6 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 7
7 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург) 7
8 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург) 6
9 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 6
10 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 6
11 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 6
12 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 5
13 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург) 5
14 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург) 5
15 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 5
16 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург) 5
17 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 5
18 Насибулин Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
19 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 5
20 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок) 5
21 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 5
22 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 4
23 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое) 4
24 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург) 4
25 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 4
26 Мителев Евгений Авиатор ( с.Тоцкое) 4
27 Долгов Константин Газпромтранс (г.Оренбург) 4
28 Русских Сергей КФК - 1( г.Оренбург) 4
29 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 4
30 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января) 4
31 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 4
32 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4
33 Волощин Виктор Авиатор ( с.Тоцкое) 4
34 Мухаметжанов Мирлан Авиатор ( с.Тоцкое) 4
35 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Василенко Сергей -Учебный центр(г.Оренбург),Орликов Вячеслав, Баширов Ильдус - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Подергин Павел - Газпромтранс (г.Оренбург),Докукин Дмитрий - Лидер (г.Оренбург)

 

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...