joomla 1.6

06
Май

В 5 туре встречаются ( 10 мая суббота стадион ЦСК«Оренбург» )

В 3 туре встречлись ( 3 мая стадион ЦСК«Оренбург» )

13 ПарКом( г.Оренбург) 3:5 Учебный центр(г.Оренбург)
14 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2:1 Оренбург бурение (г.Оренбург)
15 ЦГБ ( г.Оренбург) 5:1 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
16 Газпромтранс (г.Оренбург) 0:2 КФК - 1( г.Оренбург)
17 Импульс (г.Оренбург) 1:8 Лидер (г.Оренбург)
18 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 5:1 Девятка (п.9 Января)
19 Фортуна (п.Жилгородок) 0:5 Авиатор ( с.Тоцкое)

В 4 туре встречались ( 4 мая суббота стадион ЦСК«Оренбург» )

20 ПарКом( г.Оренбург) 0:4 Оренбург бурение (г.Оренбург)
21 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 3:2 Газпромтранс (г.Оренбург)
22 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) 1:7 ЦГБ (г.Оренбург)
23 ПРОГРЕСС ( Буртинский) 3:2 Учебный центр(г.Оренбург)
24 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2:0 Фортуна (п.Жилгородок)
25 КФК - 1( г.Оренбург) 5:1 Девятка (п.Девятое Января)
26 Авиатор ( с.Тоцкое) 3:3 ЛИДЕР (г.Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 10 мая пятница стадион ЦСК«Оренбург» )

27 Авиатор ( с.Тоцкое) VS ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 19.30
28 Девятка (п.Девятое Января) VS РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 19.30
29 ЛИДЕР ( г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 20.15
30 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ПарКом( г.Оренбург) 20.15
31 Учебный центр(г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 21.00
32 ПРОГРЕСС ( Буртинский) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 21.00
33 КФК - 1( г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 21.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-4 ТУРА

1 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург)
2 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
3 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург)
4 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург)
5 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
6 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург)
7 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург)
8 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург)
9 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
10 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
11 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург)
12 Попов Алексей ЦГБ (г.Оренбург)
13 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский)
14 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января)
15 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое)
16 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое)
17 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург)
18 Баширов Ильдус РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
19 Масаев Максим РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
20 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург)
21 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)
22 Мартьянов Алексей ПарКом( г.Оренбург)
23 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 5
2 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург) 5
3 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 4
4 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 4
5 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4
6 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 4
7 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург) 4
8 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский) 4
9 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург) 3
10 Попов Александр ЦГБ (г.Оренбург) 3
11 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое) 3
12 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое) 3
13 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 3
14 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург) 3
15 Даутов Марат КФК - 1( г.Оренбург) 2
16 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
17 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
18 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 2
19 Орликов Вячеслав РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
20 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
21 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург) 2
22 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 2
23 Масаев Максим РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
24 Авдеев Алексей ПарКом( г.Оренбург) 2
25 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 2
26 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 2
27 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
28 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 2

Две желтые карточки имеет: Подергин Павел - Газпромтранс (г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...