joomla 1.6

25
Мар

В 22 туре встречались ( 24 марта СК «Олимпийский» )

В 22 туре встречались ( 24 марта СК «Олимпийский» )

126 Зенит (Илекский р-н) 6:2 МФК ОГУ (г.Оренбург)
127 ФК Беляевка(Беляевский р-н) 10:4 Строй Сервис (с.Сакмара)
129 ИФКиС (г.Оренбург) 2:2 Учебный центр (г.Оренбург)
130 Прогресс (Буртинский) 3:2 ОГАУ (г.Оренбург)
131 Т-Плюс (г.Оренбург) 2:3 КФК - 3 (г. Оренбург)
132 Старт (с.Шарлык) 7:7 ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург)
2 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)
3 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
4 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)
5 Кащтанов Сергей КФК - 3 (г. Оренбург)
6 Захаров Павел Зенит (Илекский р-н)
7 Мазалов Александр Зенит (Илекский р-н)
8 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)
9 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
10 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
11 Загидуллин Альберт Прогресс (Буртинский)
12 Горяев Ильнур МФК ОГУ (г.Оренбург)
13 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург)
14 Акимов Игорь ИФКиС (г.Оренбург)
15 Шакиров Руслан ИФКиС(г.Оренбург)
16 Кравченко Николай ОГАУ (г.Оренбург)
17 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
18 Черязов Виктор ИФКиС(г.Оренбург)
19 Акопян Вазген ЦГБ(г.Оренбург)
20 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
21 Лантух Андрей Т-Плюс (г.Оренбург)
22 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
23 Саркенов Марат Прогресс (Буртинский)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 33
2 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 26
3 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 24
4 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 23
5 Акопян Вазген ЦГБ(г.Оренбург) 20
6 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург) 19
7 Шакиров Руслан ИФКиС(г.Оренбург) 18
8 Ювакаев Руслан ЦГБ(г.Оренбург) 17
9 Черязов Виктор ИФКиС(г.Оренбург) 16
10 Пак Владимир ЦГБ(г.Оренбург) 16
11 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург) 16
12 Форафонтов Юрий ЦГБ(г.Оренбург) 15
13 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 15
14 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург) 15
15 Карцев Николай КФК - 3 (г. Оренбург) 15
16 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н) 14
17 Завершинский Дмитрий Прогресс (Буртинский) 13
18 Бобылев Константин ЦГБ(г.Оренбург) 13
19 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 12
20 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 12
21 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 11
22 Союпов Иззотулло Прогресс (Буртинский) 11
23 Кирьянов Владимир МФК ОГУ(г.Оренбург) 11
24 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 11

 

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...