joomla 1.6

11
Мар

В 21 туре встречаются ( 16 марта СК «Олимпиец» г.Бузулук)

В полуфинале кубка области встречались ( 7 марта СК «Олимпийский»)

1 Авиатор (с.Тоцкое) 2:2 (9:10) Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
2 УТТиСТ (г.Оренбург) 2:4 СПАРТА (г.Оренбург)

В 21 туре встречались ( 9 марта СК «Олимпийский»)

126 ХИМИК ( г.Новотроицк) 2:2 Авиатор (с.Тоцкое)
127 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 1:4 Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
128 УТТиСТ (г.Оренбург) 7:1 Красногорец(Саракташский р-н)

В 21 туре встречаются ( 16 марта СК «Олимпиец» г.Бузулук)

129 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS СПАРТА (г.Оренбург) 12.00
130 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 13.00
131 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS СПАРТА (г.Оренбург) 14.00
132 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 15.00

В 21 туре встречаются ( 17 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

133 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
2 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
3 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
4 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое)
5 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
6 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
7 Родькин Евгений Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
8 Тартышев Николай Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
9 Иванов Станислав ХИМИК ( г.Новотроицк)
10 Кожевников Виктор УТТиСТ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 22
2 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 22
3 Баранов Алексей СПАРТА ( г.Оренбург) 21
4 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 21
5 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 21
6 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 21
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 20
8 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 19
9 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 19
10 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 20
11 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 16
12 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 16
13 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15
14 Евграфов Никита СПАРТА ( г.Оренбург) 15
15 Андреев Никита СПАРТА ( г.Оренбург) 15
16 Родькин Евгений Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 14
17 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 13
18 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
19 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 13
20 Бантюков Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
21 Пронькин Дмитрий Красногорец ( Саракташский р-н) 12
22 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12
23 Жалгастаев Толгат Красногорец ( Саракташский р-н) 12
24 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н) 11
25 Кожевников Виктор УТТиСТ (г.Оренбург) 11
26 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 10
27 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 10

Две желтые карточки имеют: Иванов Евгений,Иевлев Владимир,Волошин Виктор -Авиатор (с.Тоцкое), Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк),Саталкин Никита - СПАРТА ( г.Оренбург), Бердбеков Роман -ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург),Попов Дмитрий,Черный Анатолий,Грибанов Максим -ЮНИОР ( г.Оренбург), Олейников Егор ,Бантюков Денис - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) , Кулумбетов Эльмир,Арсенадзе Важа -УТТиСТ (г.Оренбург),Попов Артем,Харченко Иван,Никитин Александр - ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Желгастаев Талгат, Пронькин Дмитрий – Красногорец ( Саракташский р-н),Моловствов Олег, Мерзликин Дмитрий - Югра СтройРесурс (г.Оренбург),Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

 

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...