joomla 1.6

11
Мар

В 21 туре встречаются ( 17 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 20 туре встречались ( 3 марта СК «Олимпийский» )

112 ЦГБ(г.Оренбург) 6:6 Прогресс (Буртинский)
113 КФК - 3 (г. Оренбург) 2:3 Зенит (Илекский р-н)
114 Т-Плюс (г.Оренбург) 10:1 Старт (с.Шарлык)
115 ИФКиС (г.Оренбург) 1:1 МФК ОГУ (г.Оренбург)
116 ОГАУ (г.Оренбург) 1:1 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
117 Учебный центр (г.Оренбург) 6:2 Строй Сервис (с.Сакмара)

В 21 туре встречаются ( 17 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

118 Зенит (Илекский р-н) VS Прогресс (Буртинский) 9.00
119 ЦГБ (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 9.45
120 КФК - 3 (г. Оренбург) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 10.30
121 Т-Плюс (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 11.15
122 ОГАУ (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 12.00
123 Старт (с.Шарлык) VS Учебный центр (г.Оренбург) 12.45
124 КФК - 3 (г. Оренбург) 6:4 Прогресс (Буртинский)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург)
2 Акопян Вазген ЦГБ(г.Оренбург)
3 Форофонтов Юрий ЦГБ(г.Оренбург)
4 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
5 Рженицкий Виталий Зенит (Илекский р-н)
6 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)
7 Каштанов Сергей КФК - 3 (г. Оренбург)
8 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)
9 Дементьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)
10 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
11 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
12 Сухарев Виталий МФК ОГУ (г.Оренбург)
13 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург)
14 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
15 Маленков Сергей Прогресс (Буртинский)
16 Насыров Булат ЦГБ(г.Оренбург)
17 Акимов Игорь ИФКиС(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 31
2 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 24
3 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 21
4 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 20
5 Ювакаев Руслан ЦГБ(г.Оренбург) 17
6 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург) 16
7 Шакиров Руслан ИФКиС(г.Оренбург) 16
8 Пак Владимир ЦГБ(г.Оренбург) 16
9 Черязов Виктор ИФКиС(г.Оренбург) 16
10 Форафонтов Юрий ЦГБ(г.Оренбург) 15
11 Карцев Николай КФК - 3 (г. Оренбург) 15
12 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург) 15
13 Акопян Вазген ЦГБ(г.Оренбург) 14
14 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н) 14
15 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 13
16 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург) 13
17 Бобылев Константин ЦГБ(г.Оренбург) 12
18 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 11
19 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 11
20 Союпов Иззотулло Прогресс (Буртинский) 10
21 Завершинский Дмитрий Прогресс (Буртинский) 13
22 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 10
23 Кирьянов Владимир МФК ОГУ(г.Оренбург) 10
24 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург) 9
25 Шабдулин Дамир ФК Беляевка (Беляевский р-н) 9
26 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 9
27 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 9

Две желтые карточки имеют: Мурзаев Александр -Прогресс (Буртинский),Попов Сергей -КФК - 3 (г. Оренбург), Шакиров Руслан — ИФКиС(г.Оренбург), Бобылев Константин - ЦГБ (г.Оренбург), Галямов Руслан,Криштоп Виталий -ФК Беляевка (Беляевский р-н),Сорокин Евгений -Зенит(Илекский р-н)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...