joomla 1.6

04
Мар

В 21 туре встречаются ( 9 марта СК «Олимпийский»)

В 19-20 туре встречались (2 марта СК «Олимпийский»)

117 УТТиСТ (г.Оренбург) 3:5 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
118 СПАРТА (г.Оренбург) 2:2 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
119 Авиатор (с.Тоцкое) 8:3 Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
120 ХИМИК (г.Новотроицк) 9:7 ГОРНЯК (г. ГАЙ)

В 19-20 туре встречались (3 марта СК «Олимпийский»)

121 ЮНИОР (г.Оренбург) 3:2 Красногорец (Саракташский р-н)
122 Авиатор (с.Тоцкое) 2:1 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
123 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 6:2 Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
124 УТТиСТ (г.Оренбург) 6:2 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
125 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 1:4 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)

В полуфинале кубка области встречаются (7 марта СК «Олимпийский»)

1 Авиатор (с.Тоцкое) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 20.00
2 УТТиСТ (г.Оренбург) VS СПАРТА (г.Оренбург) 21.00

В 21 туре встречаются (9 марта СК «Олимпийский»)

126 ХИМИК (г.Новотроицк) VS Авиатор (с.Тоцкое) 12.00
127 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) VS Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 13.00
128 УТТиСТ (г.Оренбург) VS Красногорец (Саракташский р-н) 14.00

В 21 туре встречаются (16 марта СК «Олимпиец» г.Бузулук)

129 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS СПАРТА (г.Оренбург) 12.00
130 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 13.00
131 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS СПАРТА (г.Оренбург) 14.00
132 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк)
2 Гамов Владислав ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
3 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк)
4 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
5 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое)
6 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
7 Бурмин Денис ГОРНЯК (г. ГАЙ)
8 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
9 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
10 Арсланов Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)
11 Балоян Сергей ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
12 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
13 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
14 Грибанов Максим ЮНИОР (г.Оренбург)
15 Пронькин Дмитрий Красногорец (Саракташский р-н)
16 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
17 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
18 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Баранов Алексей СПАРТА (г.Оренбург) 21
2 Никитин Александр ГОРНЯК (г. ГАЙ) 21
3 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 21
4 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 21
5 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк) 21
6 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк) 20
7 Бурмин Денис ГОРНЯК (г. ГАЙ) 20
8 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 19
9 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 19
10 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 17
11 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 16
12 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г.БУЗУЛУК) 16
13 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 15
14 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 15
15 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 15
16 Карпухин Виктор ХИМИК (г.Новотроицк) 13
17 Бантюков Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
18 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
19 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 12
20 Жалгастаев Толгат Красногорец (Саракташский р-н) 12
21 Пронькин Дмитрий Красногорец (Саракташский р-н) 12
22 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 12
23 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 12
24 Ирмагомбетов Ербол Красногорец (Саракташский р-н) 10
25 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 10
26 Кожевников Виктор УТТиСТ (г.Оренбург) 10
27 Каримов Ринат Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 10

Две желтые карточки имеют: Иванов Евгений, Иевлев Владимир, Волошин Виктор - Авиатор (с.Тоцкое), Пащенко Кирилл -ХИМИК (г.Новотроицк), Саталкин Никита - СПАРТА (г.Оренбург), Бердбеков Роман - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Попов Дмитрий, Черный Анатолий, Грибанов Максим - ЮНИОР (г.Оренбург), Олейников Егор , Бантюков Денис - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) , Арсенадзе Важа -УТТиСТ (г.Оренбург), Попов Артем, Харченко Иван, Никитин Александр - ГОРНЯК (г. ГАЙ), Желгастаев Талгат, Пронькин Дмитрий – Красногорец (Саракташский р-н), Моловствов Олег, Мерзликин Дмитрий - Югра СтройРесурс (г.Оренбург), Мананников Юрий - Олимпик (с.Нижняя-Павловка).

Двадцатый тур пропускает: Жиганов Дмитрий - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК).

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...