joomla 1.6

25
Фев

В 19-20 туре встречаются ( 2 марта СК «Олимпийский»)

В 18-19 туре встречались ( 23 февраля СК «Олимпийский»)

114 ХИМИК ( г.Новотроицк) 6:8 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
115 СПАРТА (г.Оренбург) 7:2 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
116 Авиатор (с.Тоцкое) 7:1 Красногорец (Саракташский р-н)

В 19-20 туре встречаются ( 2 марта СК «Олимпийский»)

117 УТТиСТ (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка)19.30
118 СПАРТА (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 20.30
119 Авиатор (с.Тоцкое) VS Югра СтройРесурс (г.Оренбург)21.30
120 ХИМИК (г.Новотроицк) VS ГОРНЯК (г. ГАЙ) 18.30

В 19-20 туре встречаются ( 3 марта СК «Олимпийский»)

121 ЮНИОР (г.Оренбург) VS Красногорец (Саракташский р-н) 10.15
122 Авиатор (с.Тоцкое) VS ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 11.15
123 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS Югра СтройРесурс (г.Оренбург)12.15
124 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13.15
125 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 14.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк)
2 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
3 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк)
4 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
5 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
6 Иевлев Владимир Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое)
7 Головаш Сергей Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое)
8 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
9 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
10 Арсланов Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Баранов Алексей СПАРТА (г.Оренбург) 21
2 Никитин Александр ГОРНЯК (г. ГАЙ) 20
3 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 19
4 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 19
5 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 19
6 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк) 18
7 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 16
8 Бурмин Денис ГОРНЯК (г. ГАЙ) 15
9 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 15
10 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 15
11 Иевлев Владимир Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 15
12 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 14
13 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 14
14 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 13
15 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
16 Карпухин Виктор ХИМИК (г.Новотроицк) 13
17 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк) 12
18 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 12
19 Бантюков Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 12
20 Жалгастаев Толгат Красногорец (Саракташский р-н) 12
21 Пронькин Дмитрий Красногорец (Саракташский р-н) 10
22 Ирмагомбетов Ербол Красногорец (Саракташский р-н) 10

Две желтые карточки имеют: Пащенко Кирилл -ХИМИК (г.Новотроицк), Саталкин Никита - СПАРТА (г.Оренбург), Бердбеков Роман - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Черный Валерий, Грибанов Максим -ЮНИОР (г.Оренбург), Олейников Егор , Жиганов Дмитрий - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) , Арсенадзе Важа -УТТиСТ (г.Оренбург), Харченко Иван, Никитин Александр - ГОРНЯК (г. ГАЙ), Желгастаев Талгат, Пронькин Дмитрий – Красногорец (Саракташский р-н), Моловствов Олег, Мерзликин Дмитрий - Югра СтройРесурс (г.Оренбург), Мананников Юрий - Олимпик (с.Нижняя-Павловка).

Девятнадцатый тур пропускает: Мелкоедов Виталий - Авиатор (с.Тоцкое).

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...