joomla 1.6

18
Фев

В 19 туре встречаются ( 24 февраля СК «ОРЕНБУРЖЬЕ» малый зал )

В 18 туре встречались ( 17 февраля СК «Олимпийский» )

101 ЦГБ (г.Оренбург) 8:2 Зенит (Илекский р-н)
102 Учебный центр(г.Оренбург) 1:2 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
103 Прогресс (Буртинский) 2:2 МФК ОГУ (г. Оренбург)
104 Т-Плюс (г.Оренбург) 2:2 ИФКиС (г.Оренбург)
105 ОГАУ (г.Оренбург) 2:6 КФК - 3 (г.Оренбург)
106 ОГАУ (г.Оренбург) 2:4 Учебный центр (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 24 февраля СК «ОРЕНБУРЖЬЕ» малый зал )

107 ЦГБ(г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.00
108 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Т-Плюс (г.Оренбург) 12.45
109 МФК ОГУ (г. Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 15.00
110 ОГАУ (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 22 февраля СК «Олимпийский» 20.00
111 ИФКиС (г.Оренбург) VS Зенит (Илекский р-н) 22 февраля СК «Олимпийский» 21.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Горяев Ильнар МФК ОГУ (г. Оренбург)
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
3 Союпов Иззотулло Прогресс (Буртинский)
4 Корочкин Станислав Прогресс (Буртинский)
5 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н)
6 Черязов Виктор ИФКиС (г.Оренбург)
7 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург)
8 Галямов Руслан ФК Беляевка (Беляевский р-н)
9 Дементьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)
10 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
11 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург)
12 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург)
13 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург)
14 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 28
2 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 19
3 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 18
4 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 18
5 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 16
6 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 15
7 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 15
8 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 14
9 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург) 14
10 Карцев Николай КФК - 3 (г. Оренбург) 14
11 Черязов Виктор ИФКиС (г.Оренбург) 13
12 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург) 13
13 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 13
14 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 12
15 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н) 12
16 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 12
17 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург) 11
18 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 10
19 Завершинский Дмитрий Прогресс (Буртинский) 10
20 Союпов Иззотулло Прогресс (Буртинский) 10
21 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 9
22 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург) 9
23 Шабдулин Дамир ФК Беляевка (Беляевский р-н) 9
24 Кирьянов Владимир МФК ОГУ (г.Оренбург) 9
25 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 9
26 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 8

Две желтые карточки имеют: Мурзаев Александр -Прогресс (Буртинский), Попов Сергей -КФК - 3 (г. Оренбург), Шакиров Руслан — ИФКиС (г.Оренбург), Бобылев Константин - ЦГБ (г.Оренбург), Галямов Руслан, Криштоп Виталий -ФК Беляевка (Беляевский р-н), Сорокин Евгений -Зенит (Илекский р-н).

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...