joomla 1.6

18
Фев

В 18 -19 туре встречаются ( 23 февраля СК «Олимпийский»)

В 18 туре встречались ( 17 февраля СК «Олимпийский»)

110 ХИМИК ( г.Новотроицк) 6:9 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
111 УТТиСТ (г.Оренбург) 2:2(3:2) ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г.БУЗУЛУК) кубок
112 ЮНИОР ( г.Оренбург) 2:10 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

В 18 -19 туре встречаются ( 23 февраля СК «Олимпийский»)

114 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12.00
115 СПАРТА (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 13.00
116 Авиатор (с.Тоцкое) VS Красногорец ( Саракташский р-н) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Иванов Станислав ХИМИК ( г.Новотроицк)
2 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Тутов Максим ХИМИК ( г.Новотроицк)
4 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
5 Моловствов Олег Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
6 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
7 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
8 Каширских Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
9 Бантюков Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
10 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Баранов Алексей СПАРТА ( г.Оренбург) 21
2 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 20
3 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 18
4 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 19
5 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 17
6 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 16
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 15
8 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 14
9 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14
10 Андреев Никита СПАРТА ( г.Оренбург) 14
11 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 13
12 Евграфов Никита СПАРТА ( г.Оренбург) 13
13 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 13
14 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 13
15 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
16 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13
17 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 12
18 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 12
19 Бантюков Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 12
20 Жалгастаев Толгат Красногорец ( Саракташский р-н) 11
21 Пронькин Дмитрий Красногорец ( Саракташский р-н) 10
22 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н) 10

Две желтые карточки имеют: Бердбеков Роман -ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Мелкоедов Виталий -Авиатор (с.Тоцкое), Черный Валерий, Грибанов Максим - ЮНИОР ( г.Оренбург), Олейников Егор , Жиганов Дмитрий - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) , Арсенадзе Важа -УТТиСТ (г.Оренбург), Харченко Иван, Никитин Александр - ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Желгастаев Талгат, Пронькин Дмитрий – Красногорец ( Саракташский р-н), Моловствов Олег, Мерзликин Дмитрий - Югра СтройРесурс (г.Оренбург), Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка).

Восемнадцатый тур пропускает: Дошлов Никита - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка).

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...