joomla 1.6

11
Фев

В 18 туре встречаются( 17 февраля СК «Олимпийский» )

В 17 туре встречались( 10 февраля СК «Олимпийский» )

95 Старт (с.Шарлык) 4:4 Зенит (Илекский р-н)
96 Прогресс (Буртинский) 5:3 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
97 ИФКиС (г.Оренбург) 1:4 КФК - 3 (г. Оренбург)
98 Т-Плюс (г.Оренбург) 1:3 МФК ОГУ(г.Оренбург)
99 Т-Плюс (г.Оренбург) 5:1 ЦГБ(г.Оренбург)
100 МФК ОГУ(г.Оренбург) 4:3 Строй Сервис (с.Сакмара)

В 18 туре встречаются( 17 февраля СК «Олимпийский» )

101 ЦГБ(г.Оренбург) VS Зенит (Илекский р-н) 9.00
102 Учебный центр(г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 17.00
103 Прогресс (Буртинский) VS МФК ОГУ (г. Оренбург) 14.15
104 Т-Плюс (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 16.15
105 ОГАУ (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г.Оренбург) 10.30
106 ОГАУ (г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) 15 февраля СК ОГАУ 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Кирьянов Владимир МФК ОГУ (г. Оренбург)
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
3 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
4 Корочкин Станислав Прогресс (Буртинский)
5 Подергин Павел Зенит (Илекский р-н)
6 Долгих Александр Старт (с.Шарлык)
7 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург)
8 Галямов Руслан ФК Беляевка (Беляевский р-н)
9 Дементьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)
10 Кириллов Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)
11 Захаров Павел Зенит (Илекский р-н)
12 Бобылев Константин ЦГБ(г.Оренбург)
13 Шарафутдинов Рамиль Старт (с.Шарлык)
14 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 28
2 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 19
3 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 18
4 Пак Владимир ЦГБ(г.Оренбург) 16
5 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 17
6 Карцев Николай КФК - 3 (г. Оренбург) 14
7 Шакиров Руслан ИФКиС(г.Оренбург) 14
8 Форафонтов Юрий ЦГБ(г.Оренбург) 13
9 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург) 13
10 Бобылев Константин ЦГБ(г.Оренбург) 12
11 Черязов Виктор ИФКиС(г.Оренбург) 12
12 Ювакаев Руслан ЦГБ(г.Оренбург) 12
13 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 11
14 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург) 11
15 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н) 11
16 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 10
17 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 9
18 Шабдулин Дамир ФК Беляевка (Беляевский р-н) 9
19 Завершинский Дмитрий Прогресс (Буртинский) 10
20 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 8
21 Хвалев Роман ОГАУ (г.Оренбург) 8
22 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 8
23 Сорокин Евгений Зенит (Илекский р-н) 8
24 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург) 9
25 Кирьянов Владимир МФК ОГУ(г.Оренбург) 8
26 Садоха Данила Т-Плюс (г.Оренбург) 8

Две желтые карточки имеют: Бобылев Константин - ЦГБ (г.Оренбург), Криштоп Виталий -ФК Беляевка (Беляевский р-н),Сорокин Евгений -Зенит(Илекский р-н)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...