joomla 1.6

04
Фев

В 18 туре встречаются ( 9 февраля СК «Олимпийский» )

В 16 туре встречались ( 27 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

121 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 1:2 Метан (г.Оренбург)
122 ПарКом (Бузулукский р-н) 1:5 Оренбургбурение (г.Оренбург)
123 ЛИКОС (г.Оренбург) 8:3 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
124 ОБ ППС (г.Оренбург) 2:9 Фортуна (п.Жилгородок)
125 ОАТК(г.Оренбург) 2:4 Академия -2 (п.Ростоши)
126 ФКМАЯК (п.Донгуз) 7:5 МГЮА (г.Оренбург)
127 Газпромэнерго (г.Оренбург) 5:2 Академия футбола (п.Ростоши)
128 ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н) 3:8 Легенда ( Тюльганский р-н)

В 17 туре встречались ( 3 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

129 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 9:3 Академия -2 (п.Ростоши)
130 ОБ ППС (г.Оренбург) 2:4 ОАТК(г.Оренбург)
131 Легенда ( Тюльганский р-н) 2:3 Фортуна (п.Жилгородок)
132 Метан (г.Оренбург) 9:5 ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н)
133 Газпромэнерго (г.Оренбург) 4:3 ФКМАЯК (п.Донгуз)
134 ЛИКОС (г.Оренбург) 5:0 МГЮА (г.Оренбург)
135 Оренбургбурение (г.Оренбург) 4:4 Академия футбола (п.Ростоши)
136 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 4:4 ПарКом (Бузулукский р-н)

В 18 туре встречаются ( 9 февраля СК «Олимпийский» )

137 ФКМАЯК (п.Донгуз) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 9.00
138 ПарКом (Бузулукский р-н) VS МГЮА (г.Оренбург) 9.45
139 Академия футбола (п.Ростоши) VS ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 10 февраля СК «Олимпийский» 9.15
140 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 11.15
141 Легенда ( Тюльганский р-н) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 12.00
142 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) VS ОАТК (г.Оренбург) 16.30
143 ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н) VS Академия -2 (п.Ростоши) 17.15
144 Фортуна (п.Жилгородок) VS Метан (г.Оренбург) 10:30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
2 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург)
3 Коваленко Андрей ОАТК (г.Оренбург)
4 Васильев Павел ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н)
5 Голубев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
6 Сенников Святослав Академия футбола (п.Ростоши)
7 Буханцев Евгений ФКМАЯК (п.Донгуз)
8 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
9 Юсов Алексей ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
10 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Тажигулов Тимур Легенда ( Тюльганский р-н)
12 Уразбаев Даврон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
13 Ведькалов Станислав Газпромэнерго(г.Оренбург)
14 Усманов Алексей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
15 Баширов Ильдус РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
16 Гриднев Виталий Оренбургбурение (г.Оренбург)
17 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
18 Белаш Андрей ЛИКОС (г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...