joomla 1.6

04
Фев

В 17 туре встречаются( 10 февраля СК «Олимпийский» )

В 16 туре встречались( 27 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

89 Учебный центр(г.Оренбург) 6:2 МФК ОГУ(г.Оренбург)
90 КФК - 3 (г. Оренбург) 3:4 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
91 Т-Плюс (г.Оренбург) 6:2 ОГАУ (г.Оренбург)
92 ИФКиС (г.Оренбург) 3:5 ЦГБ(г.Оренбург)
93 Зенит (Илекский р-н) 6:5 Строй Сервис (с.Сакмара)
94 Прогресс (Буртинский) 7:3 Старт (с.Шарлык)

В 17 туре встречаются( 10 февраля СК «Олимпийский» )

95 Старт (с.Шарлык) VS Зенит (Илекский р-н) 10.00
96 Прогресс (Буртинский) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 10.45
97 ИФКиС (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 15.30
98 Т-Плюс (г.Оренбург) VS МФК ОГУ(г.Оренбург) 16.15
99 Т-Плюс (г.Оренбург) VS ЦГБ(г.Оренбург) 9 февраля СК «Олимпийский» 15.45 
100 МФК ОГУ(г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 19.00 8 февраля СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
3 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
4 Саюпов Иззотулло Прогресс (Буртинский)
5 Акимов Игорь ИФКиС(г.Оренбург)
6 Коваленко Максим Строй Сервис (с.Сакмара)
7 Пак Александр ЦГБ(г.Оренбург)
8 Сарбасов Артур ФК Беляевка (Беляевский р-н)
9 Дементьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)
10 Кириллов Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)
11 Рженицкий Виталий Зенит (Илекский р-н)
12 Насыров Булат ЦГБ(г.Оренбург)
13 Хамидуллин Ринат Старт (с.Шарлык)
14 Лантух Андрей Т-Плюс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 27 
2 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 19
3 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 17
4 Пак Владимир ЦГБ(г.Оренбург) 16
5 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 15
6 Карцев Николай КФК - 3 (г. Оренбург) 14
7 Шакиров Руслан ИФКиС(г.Оренбург) 14
8 Форафонтов Юрий ЦГБ(г.Оренбург) 13
9 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург) 13
10 Бобылев Константин ЦГБ(г.Оренбург) 12
11 Черязов Виктор ИФКиС(г.Оренбург) 12
12 Ювакаев Руслан ЦГБ(г.Оренбург) 12
13 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 11
14 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург) 11
15 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н) 11
16 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 10
17 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 9
18 Шабдулин Дамир ФК Беляевка (Беляевский р-н) 9
19 Завершинский Дмитрий Прогресс (Буртинский) 9
20 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 8
21 Хвалев Роман ОГАУ (г.Оренбург) 8
22 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 8
23 Сорокин Евгений Зенит (Илекский р-н) 8
24 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург) 8
25 Кирьянов Владимир МФК ОГУ(г.Оренбург) 8
26 Садоха Данила Т-Плюс (г.Оренбург) 8

Две желтые карточки имеют: Бобылев Константин - ЦГБ (г.Оренбург), Криштоп Виталий -ФК Беляевка (Беляевский р-н),Сорокин Евгений -Зенит(Илекский р-н)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...