joomla 1.6

28
Янв

В 16 туре встречаются ( 2 февраля СК «Олимпийский»)

В 15 туре встречались ( 26 января СК «Олимпийский»)

92 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 6:4 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
93 Югра -СтройРесурс (г.Оренбург) 0:5 УТТиСТ (г.Оренбург)
94 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4:1 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
95 Газпром Авиа -Авиатор (с.Тоцкое) 7:2 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
96 Красногорец ( Саракташский р-н) 4:3 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)

В 16 туре встречаются ( 2 февраля СК «Олимпийский»)

97 СПАРТА (г.Оренбург) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 12:00
98 Газпром Авиа -Авиатор (с.Тоцкое) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 13:00
99 ХИМИК (г.Новотроицк) VS Красногорец (Саракташский район) 14:00
100  СПАРТА (г.Оренбург) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 1 февраля СК «Олимпийский» 20:45

В 16 туре встречаются ( 2 вевраля СК «Олимпиец» г. Бузулук)

101 ФК  СМЕНА  (г. БУЗУЛУК) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 12.00
102 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 13.00
103 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 14.00

В 16 туре встречаются ( 3 февраля СК «Олимпийский»)

104 Югра Стройресурс (г.Оренбург) VS ГОРНЯК (г. Гай) 12:00

КУБОК 1/4 ФИНАЛА

105 СПАРТА (г.Оренбург) VS РУСШПАЛА (г.Орск) 13:00 3 февраля СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
2 Кожевников Виктор УТТиСТ (г.Оренбург)
3 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
4 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
5 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
6 Иевлев Владимир Газпром Авиа -Авиатор (с.Тоцкое)
7 Репин Денис Газпром Авиа -Авиатор (с.Тоцкое)
8 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 16
9 Головаш Сергей Газпром Авиа -Авиатор (с.Тоцкое)
10 Ирмабомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н) 9
11 Пронькин Дмитрий Красногорец ( Саракташский р-н)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 17
2 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 16
3 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 15
4 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 14
5 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13
6 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 13
7 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
8 Баранов Алексей СПАРТА (г.Оренбург) 13
9 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 13
10 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 13
11 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 12
12 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 11
13 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 11
14 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 11
15 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 10
16 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
17 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 10
19 Пронькин Дмитрий Красногорец ( Саракташский р-н) 10
18 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 9
20 Ирмабомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н) 9
21 Рудаков Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 8
22 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 8

Две желтые карточки имеют: Никитин Александр - ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Желгастаев Талгат – Красногорец ( Саракташский р-н), Мерзликин Дмитрий - Югра СтройРесурс (г.Оренбург), Никонов Алексей -УТТиСТ (г.Оренбург), Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

Шетьнадцатый тур пропускают: Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Бантюков Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК), Пашенко Кирил ХИМИК ( г.Новотроицк), Халиков Азат СПАРТА (г.Оренбург)

 

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...