joomla 1.6

21
Янв

В 15 туре встречаются ( 26 января СК «Олимпийский»)

В 14 туре встречались ( 19 января СК «Олимпийский»)

81 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5:1 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
82 ЮНИОР (г.Оренбург) 1:5 Югра -СтройРесурс (г.Оренбург)

В 14 туре встречались ( 20 января СК «Олимпийский»)

83 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7:3 Красногорец (Саракташскийр-н)
84 СПАРТА (г.Оренбург) 4:6 ХИМИК ( г.Новотроицк)
85 УТТиСТ (г.Оренбург) 2:2 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 15 туре встречаются ( 26 января СК «Олимпийский»)

86 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19.00
87 Югра -СтройРесурс (г.Оренбург) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 20.00
88 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 21.00
89 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 27 января СК «Олимпийский» 16.00
90 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 27 января СК «Олимпийский» 17.00
91 Красногорец ( Саракташский р-н) VS ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 27 января СК «Олимпийский» 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Пронькин Дмитрий Красногорец ( Саракташский р-н)
2 Сидоров Андрей ХИМИК ( г.Новотроицк)
3 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
4 Баранов Алексей СПАРТА (г.Оренбург)
5 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
6 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
7 Кожевников Виктор УТТиСТ (г.Оренбург)
8 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
9 Самойлов Андрей ЮНИОР (г.Оренбург)
10 Рудаков Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)
11 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
12 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
13 Щавелев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 14
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13
3 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 13
4 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
5 Баранов Алексей СПАРТА (г.Оренбург) 13
6 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12
8 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 11
9 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 11
10 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 11
11 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 11
12 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 11
13 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 11
14 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 11
15 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 10
16 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
17 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 10
18 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 9
19 Пронькин Дмитрий Красногорец ( Саракташский р-н) 9
20 Рудаков Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 8
21 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 8

Две желтые карточки имеют: Даутов Марат -ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург),Никитин Александр - ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Желгастаев Талгат – Красногорец ( Саракташский р-н), Бантюков Денис - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК), Мерзликин Дмитрий - Югра СтройРесурс (г.Оренбург), Никонов Алексей -УТТиСТ (г.Оренбург), Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

Пятнадцатый тур пропускают: Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Халиков Азат - СПАРТА (г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...